Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Журнал Newsweek назвал «восемь причин бояться Путина» (Важные новости и события) от Monbel 2. Знаменитые фальшивомонетчики в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Какой этаж лучше и безопаснее? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Ох уж этот целлюлит... (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. 5 фактов о таинственном и прекрасном городе на дне озера в Китае (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Почему мусульмане и иудеи отказались от свинины (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Уникальная находка — в Гималаях найдено древнее каменное войско (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Почему мы останавливаемся в росте? (Один в один - Первый канал) от МилкаЯ 9. Проблема детских воспоминаний: аргументы психологов (Мистика, предсказания, психология и астрология) от МилкаЯ 10. 7 удивительных фактов о «Девочке с персиками»-самой известной картине Серова (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Знаете ли вы, какого роста были известные личности? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Продукты, которые очистят кожу от прищей (Здоровье, физкультприветы и диеты) от МилкаЯ

Лисова. По-тихонько начинаем выходить в свет))  (Прочитано 1124 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Лисова
По-тихонько начинаем выходить в свет)) 🙏🏻😀💯 а с таким безумным взглядом я смотрю на Mac)) Я ж фанат косметики), чувствую себя там как в раю )👼

Оффлайн Тань

• Друг
  • 3
"В СВЕТ", значит в магазины. Странненькая однако... :( :(

Онлайн МилкаЯ

• Герой
  • 5
А чего с ней было? Почему она "в свет" не выходила? Я сейчас оказывается тоже "в свет" иду: хозяйственный "свет", обувной "свет". Тоже долго в свет не выходила-на даче была :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
А чего с ней было? Почему она "в свет" не выходила? Я сейчас оказывается тоже "в свет" иду: хозяйственный "свет", обувной "свет". Тоже долго в свет не выходила-на даче была :laughy: :laughy: :laughy:
Видимо денег не было на этот ,,Свет,,заработала,решила выйти,фанат косметики :laughy:,без косметики Лисовой нельзя,умрёшь от страха глядя на такую красотищу

Оффлайн Виктория А

• Друг
  • 2
Нос она переделывала, поэтому и не выходила

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 1
 :lol:...Пипец-всё же, все ,домовские девки дуры....Нормальному человеку и в голову не придёт в торговом центре фоткаться и писать про выход в свет... :hihihihi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Нос резала...Невыходная была....

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 1
наська-красотка... :D

Оффлайн Тань

• Друг
  • 0
чего с ней было? Почему она "в свет" не выходила? Я сейчас оказывается тоже "в свет" иду: хозяйственный "свет", обувной "свет". Тоже долго в свет не выходила-на даче была   
:dancer:
 :dancer:

Оффлайн Severuanka

• Новичок-говорун
  • 2
Лисова,запомни,наречие с предлогом пишется слитно,это,во-первых,а во-вторых,потихонькУУУ!!!Вторая Мексика:"...мне ум не нужен, я другим беру..."Идиотки!

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
Лисова. По-тихонько начинаем выходить в свет))
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2016, 21:58 »
  • 0
Лисова,запомни,наречие с предлогом пишется слитно,это,во-первых,а во-вторых,потихонькУУУ!!!Вторая Мексика:"...мне ум не нужен, я другим беру..."Идиотки!
:flower3:...Не запомнит она...Очередная домовская лахудра с манией величия-а по факту,туалетная давалка...

Настя Лисова. Как бы не хотелось расслабить свои булочки,

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:02
от LANA-NUSS
Ответов: 7
Просмотров: 737
Анастасия Лисова.Кто у меня мамочки, скажите)

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 16:40
от julianna
Ответов: 3
Просмотров: 838
Настя Лисова. Сегодня ходили на выставку Детских товаров))

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 08:28
от Шелест
Ответов: 6
Просмотров: 1213
Настя Лисова. Мы с Малышкой

Автор mellorn

Последний ответ 31 Октябрь 2017, 17:41
от Сычик
Ответов: 9
Просмотров: 1563
Раскрыта тайна невыхода в свет недавнего эфира

Автор elena5

Последний ответ 23 Октябрь 2017, 13:36
от Tessa
Ответов: 23
Просмотров: 3206

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 60.