Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Пользователи высмеивают Элину Кривонос! (Дом 2 новости) от Nikol 8. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 9. Спасибо вам до слез (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. По просьбам решила я написать про выигранную год назад квартиру (Дом 2 слухи) от Ведь Ма 11. При той истерии и всего-то,только 100000 человек, а ведь не прошло и 31 года... (Важные новости и события) от КАПРИЗ 12. Элину Камирен после пластики постигла участь Веры Алентовой! (Дом 2 новости) от Сама-по-себе

Лисова. По-тихонько начинаем выходить в свет))  (Прочитано 1066 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Лисова
По-тихонько начинаем выходить в свет)) 🙏🏻😀💯 а с таким безумным взглядом я смотрю на Mac)) Я ж фанат косметики), чувствую себя там как в раю )👼

Оффлайн Тань

• Друг
  • 3
"В СВЕТ", значит в магазины. Странненькая однако... :( :(

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
А чего с ней было? Почему она "в свет" не выходила? Я сейчас оказывается тоже "в свет" иду: хозяйственный "свет", обувной "свет". Тоже долго в свет не выходила-на даче была :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
  • 2
А чего с ней было? Почему она "в свет" не выходила? Я сейчас оказывается тоже "в свет" иду: хозяйственный "свет", обувной "свет". Тоже долго в свет не выходила-на даче была :laughy: :laughy: :laughy:
Видимо денег не было на этот ,,Свет,,заработала,решила выйти,фанат косметики :laughy:,без косметики Лисовой нельзя,умрёшь от страха глядя на такую красотищу

Оффлайн Виктория А

• Друг
  • 2
Нос она переделывала, поэтому и не выходила

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 1
 :lol:...Пипец-всё же, все ,домовские девки дуры....Нормальному человеку и в голову не придёт в торговом центре фоткаться и писать про выход в свет... :hihihihi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Нос резала...Невыходная была....

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 1
наська-красотка... :D

Оффлайн Тань

• Друг
  • 0
чего с ней было? Почему она "в свет" не выходила? Я сейчас оказывается тоже "в свет" иду: хозяйственный "свет", обувной "свет". Тоже долго в свет не выходила-на даче была   
:dancer:
 :dancer:

Онлайн Severuanka

• Новичок-говорун
  • 2
Лисова,запомни,наречие с предлогом пишется слитно,это,во-первых,а во-вторых,потихонькУУУ!!!Вторая Мексика:"...мне ум не нужен, я другим беру..."Идиотки!

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
Лисова. По-тихонько начинаем выходить в свет))
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2016, 21:58 »
  • 0
Лисова,запомни,наречие с предлогом пишется слитно,это,во-первых,а во-вторых,потихонькУУУ!!!Вторая Мексика:"...мне ум не нужен, я другим беру..."Идиотки!
:flower3:...Не запомнит она...Очередная домовская лахудра с манией величия-а по факту,туалетная давалка...

Лисова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Июль 2017, 07:37
от kotavasi
Ответов: 6
Просмотров: 904
Сохраняйте душевный свет

Автор МУРЕКС

Последний ответ 01 Июль 2017, 20:17
от LANA-NUSS
Ответов: 3
Просмотров: 477