Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от Lelya26 2. Бузова до сих пор отслеживает материалы и интересуется Настей Тарасовой (Дом 2 новости) от Irino4ka 3. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от mellorn 4. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Полезные фишки (о компьютерах, интернете и т.д.) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Лиса 6. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi
7. Наша рыжая Алиска (Колючие питомцы) от BooDooBuddha 8. Мода. Пенсионерам на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от olgyn! 9. Пражский шоколадный тортик (Кулинарные рецепты) от Лиса 10. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 11. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 12. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от подруга

А был ли мальчик?  (Прочитано 1364 раз)

Оффлайн Натан 70

• Друг
А был ли мальчик?
« : 28 Сентябрь 2016, 10:05 »
23

Вот кому совсем не позавидуешь,так это новостным почтальонам...Стараются,ищут,по крупицам собирают...а их-то и нет! Возьмем к примеру новости почтальона РАЛЬФИКА:         
1.Камихрень СОБИРАЕТСЯ подать в суд на ТНТ. Так это ж собирается только,но 100 пудов не подаст,т.к. вынашивает мыслю,вернутся к холодильнику и пожрать вдоволь."Царица Газпрома",блин...
2.Ванька-пердунец,объявил себя парой Валенков с какой-то там.Так эту новость можно объявлять по 24 раза в день! Он там спаривается,с тем что шевелится,вон черепахи гигантские,уже побаиваются лишний раз пукнуть,а вараны хвостами прикрываются! :xixixi:
3.Бузова в кино снимается! А где она не снимается? Пока на МКАДе? :xixixi: Во всех передачах ТНТ вылазит,и "умняшки" вещает! :durdom: Скоро ТНТ добавит две букафки-ТНТИБ(имени Бузовой)
4.Халявин губы увеличил... :happens:Простите,какие? Баба Лида,по моему уже давно пол сменила,и у нее губ поболе стало! :xixixi:
5.Островные тавренные кобылы,по указке перезагруженного сухогруза с нагетсами Венца, лишились косметики. :shock: А что уже приступили к съемкам фильма ужасов? Будем уже на них смотреть не намазанных, вздрагивать и покрываться холодным пОтом?
6.Волынец подралась с новенькими и улетела в карцер. :happens:То-же мне новость..."чистят" морды они там постоянно,по команде "Фас!" из аппаратной,а в карцер,что б парашник не скучал,пайку зря в три горла не жрал и не онанировал по кустам,мечтая о статусе хомяка действующего.
7.Кладону показала жониха из обезьянника Московского зоопарка,и пожалела об этом...Ну что ж,видать разные вкусы у неё со Зрителем...бывает,банан ему в утешение! :xixixi:
8.Блюмен и танк Абрамсон,объявили друг-друга жирными!..А с чего вам там худеть-то? Не делаете ни черта,таджики за вас пашут,только рожи мажете, боталами машете,да жрете по шести раз на день,вам даже чпокаться и то-лень! :happens:
9.Встретились Фролов и Мишина!!!.И че? Салют и выходной по этому поводу в Москве будут? Я вон соседа в лифте встретила,так че? Орать теперь всем на каждом углу? :happens:
9.И на закуску новость-новостей! Орги "сломали" Заду ногу,и сказали что спишут с баржи на берег,а пришлют что-нибудь взамен из резерва,топчущегося около ворот годами.Так все сразу отвернулись,а одна какая-то Лиза осталась верна! :xixixi: Да прокнокала она просто,что это все фуфло,иначе первая-бы с Задоя спрыгнула,еще и пнула-бы болвана ногой! Орден ей теперь "Святого Ебукентия" с закруткой на спине! :xixixi: Новости закончились...фсе...бедные,бедные почтальоны...тяжко ВАМ!..Крепитесь! :happens:

Комментарий глобального модератора частично отредактировано
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2016, 18:16 от Кактус »

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
А был ли мальчик?
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2016, 10:37 »
  • -98
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2016, 16:29 от Кактус »

Оффлайн Натан 70

• Друг
А был ли мальчик?
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2016, 10:40 »
  • -96

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
А был ли мальчик?
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2016, 10:42 »
  • -97

Оффлайн Натан 70

• Друг
А был ли мальчик?
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2016, 10:43 »
  • -96

Оффлайн неколючка

• Друг
А был ли мальчик?
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2016, 11:14 »
  • 7
А вот тут не соглашусь. Мы смотрим предлагаемое действо давно и уже без надежды на то,  что нас услышат и избавят  от надоевших до чертиков персонажей. Но формат этого ТВужаса и не предполагает интеллектуальные баталии среди этих несчастных - нам хватило сцены их замешательства на прозвучавший, кажется, от Черкасова вопрос о том,  кто написал "Войну и мир"... :shock: :shock: :shock:
Так что какие сюжеты,  такие и новости. А почтальонам спасибо большое. Я, например, держу оборону и не признаюсь о своей зависимости от этого дурдома, т.к. человек я достаточно серьезный и вывесить на экран названия многочисленных сайтов о ДД не могу. А так скромно моя Колючка мне обо все рассказывает. А поскольку не всегда получается посмотреть серии, любые, даже не самые громкие новости очень кстати, так  что меня лично все устраивает.
А большое количество самых разных и интересных событий, рассказов, отчетов о путешествиях тоже радуют. Жаль только, что читателей там в разы меньше, чем осточ надоевших до чертиков обсуждений трусов Алианы...Но опять же - каждому свое... :happens:

Так что живет Колючка!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Комментарий глобального модератора частично отредактировано
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2016, 18:15 от Кактус »

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
А был ли мальчик?
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2016, 11:18 »
  • -95
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2016, 18:10 от Кактус »

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
А был ли мальчик?
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2016, 11:20 »
  • -94
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2016, 18:11 от Кактус »

Оффлайн Натан 70

• Друг
А был ли мальчик?
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2016, 11:33 »
  • 4
А вот тут не соглашусь. Мы смотрим предлагаемое действо давно и уже без надежды на то,  что нас услышат и избавят  от надоевших до чертиков персонажей. Но формат этого ТВужаса и не предполагает интеллектуальные баталии среди этих несчастных - нам хватило сцены их замешательства на прозвучавший, кажется, от Черкасова вопрос о том,  кто написал "Войну и мир"... :shock: :shock: :shock:
Так что какие сюжеты,  такие и новости. А почтальонам спасибо большое. Я, например, держу оборону и не признаюсь о своей зависимости от этого дурдома, т.к. человек я достаточно серьезный и вывесить на экран названия многочисленных сайтов о ДД не могу. А так скромно моя Колючка мне обо все рассказывает. А поскольку не всегда получается посмотреть серии, любые, даже не самые громкие новости очень кстати, так  что меня лично все устраивает.
А большое количество самых разных и интересных событий, рассказов, отчетов о путешествиях тоже радуют. Жаль только, что читателей там в разы меньше, чем осточ надоевших до чертиков обсуждений трусов Алианы...Но опять же - каждому свое... :happens:

Так что живет Колючка!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :)8

Оффлайн Натан 70

• Друг
А был ли мальчик?
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2016, 11:38 »
  • -97

Оффлайн Irina45

• Герой
А был ли мальчик?
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2016, 12:31 »
  • -97

Оффлайн Кактус

• Администратор
А был ли мальчик?
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2016, 18:12 »
  • 3
Комментарий администратора Уважаемые форумчане. Топик не про обсуждение почтальонов или критики их новостей. Не нравятся новости - принесите свои. Внимательно читайте про что блог и про это пожалуйста дискутируйте .
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2016, 18:38 от Кактус »

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
А был ли мальчик?
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2016, 18:36 »
  • -100
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2016, 18:37 от Кактус »

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
А был ли мальчик?
« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2016, 18:39 »
  • -100
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2016, 18:39 от Кактус »

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
А был ли мальчик?
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2016, 18:45 »
  • 5
Дискутирую просьба . новости по смешнее и по  разнообразнее меньше повторов.. И вообще хотелось бы все таки столбец. про дурку. столбец. про моду и т.д.. что бы не листать  всю страничку в поисках веселья.. про дурку.. мне лично только это смешно.. остальное увы.. ну  не очень.. Колючка для меня лично сайт позитива.. где мозги отключаю на прочь.... разрядка..

А был ли мальчик?

Автор Независимый

Последний ответ 22 Июнь 2017, 12:39
от Независимый
Ответов: 34
Просмотров: 1499
А был ли мальчик?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Последний ответ 17 Ноябрь 2016, 13:25
от Натан 70
Ответов: 5
Просмотров: 1166
А вообще был ли мальчик?(квартира) - мнение

Автор ну-и-ну

Последний ответ 23 Август 2015, 03:38
от НЕЯ
Ответов: 1
Просмотров: 1363
А был ли мальчик?

Автор risvir54

Последний ответ 25 Июнь 2015, 01:28
от НЕЯ
Ответов: 11
Просмотров: 1113
А был ли мальчик ????

Автор mellorn

Последний ответ 19 Июнь 2015, 23:30
от grand ladi
Ответов: 33
Просмотров: 2190

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 65.