Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от Akita 2. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Новая обложка. (Дом 2 новости) от разумова 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 6. Про Колю из Нового Уренгоя и его защитничков... (Важные новости и события) от МилкаЯ
7. Пугачеву и Галкина мог незаконно обвенчать самозванец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Либерж о Рустаме (Дом 2 новости) от МУРЕКС 9. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Вот вам и ответ, зачем в Бундестаге школьник каялся перед Германией (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 11. Сладкий поцелуй рапы с первым мужем))) (Дом 2 новости) от ВалшебныйПендаль 12. Маша Круглыхина.Мои неразлучные Елизавета и Варвара (Дом 2 новости) от Зюзюка

Король, радуйся, что твои ролики не гуляют по инте  (Прочитано 1039 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Король, радуйся, что твои ролики не гуляют по инте, когда видишь твои наряды, похоже, что вы "подружки" правда, что ты пашешь и на другом фронте , это так.Но Корявая  кто то тут написал о ее дипломах, знаем одно дистанционное , полученной по работе в соц системе, это самый стремный факультет, а из нефтяного ее выкинули, видели в группах приказ о ее отчислении со второго курса, так таких "дипломированных" полная Москва и все торгуют на рынках или в сфере интимных услуг, так что не защищай Король говно, сама испачкаешься!

Оффлайн Antipod

• Друг
Её "ролики" в башке не работают.

Оффлайн Юлич

• Друг
 :laughy: :laughy:
У шалав цеховая солидарность!

Алиана....поём твои песни в караоке

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 14:16
от собака-кусака
Ответов: 59
Просмотров: 1669
Хочу чтоб твои глазки всегда блестели

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Июль 2017, 19:25
от nynka
Ответов: 7
Просмотров: 849
Истина в том, что даже "слушать твои проблемы" нет желающих!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Июль 2017, 08:27
от tais 12
Ответов: 4
Просмотров: 1086
Пока папа на работе , мои сладкие гуляют с мамулей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Июнь 2017, 03:23
от Дуня13
Ответов: 10
Просмотров: 1600
Катя Король Люблю чулки

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Июнь 2017, 11:06
от PantherLala
Ответов: 11
Просмотров: 999

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 48.