Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Малыши во время дневного сна в московских яслях, 1958 год. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от elena5 2. Майя Донцова Поговорили с Лешей без камер (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Ольге Васильевне не понравились комментарии (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от ну-и-ну 5. Бузова на концерте. Вид сзади (Дом 2 новости) от elena5 6. Как вы засыпаете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5
7. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от Кэрричка 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Навозов уже Жарикову свою лупасит (Дом 2 новости) от elena5 10. Зиновьева переспала с Давыдовым, а Гобозов помирился с Жариковой (Дом 2 новости) от elena5 11. Саша Шева Доченька, прости меня, пожалуйста, что я не прилечу к тебе (Дом 2 новости) от Елена45 12. Катя Зиновьева Все, что разложил на картах этот маг воплотилось! (Дом 2 новости) от elena5

xenia_sobchak Прислонилась!!!:)))  (Прочитано 1173 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
xenia_sobchak Прислонилась!!!:)))
« : 28 Сентябрь 2016, 04:26 »
3
xenia_sobchak
Прислонилась!!!:)))

xenia_sobchak Чем занять себя

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 22:28
от Верба
Ответов: 8
Просмотров: 769

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 43.