Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана...Теперь за рулём в полном комфорте (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 2. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Шенлун 3. Никита Кузнецов (Дом 2 новости) от ис 4. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от разумова 5. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Тайны римских катакомб (Интересное и необычное) от Ведь Ма
7. Украинские СМИ придумали новость о перевороте в России (Важные новости и события) от зануда 8. Кадони прокомментировал симпатию к нему новенькой Анастасии Датюковой (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 9. Прежде чем я умру, я хочу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Герман Стерлигов. Обращение к соотечественникам (Интернет знаменитости) от Фараон 11. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Полиция Аргентины сфотографировала НЕЧТО. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ленка я

Лиза Полыгалова сошла с дистанции?!  (Прочитано 870 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Некоторое время назад Елизавета Полыгалова была главной претенденткой на сердце Барзикова. Девушка выбрала очень правильную тактику -показать Ивану себя с самой лучшей стороны. В отличие от Алисы Огородовой, Лиза отказалась спать с Ваней до того момента, пока они не станут настоящей парой.
Она помешана на спорте и ежедневно работает над собой и своей фигурой, что очень импонирует Барзикову. Не употребляет алкоголь, что так же немаловажно для молодого ловеласа. А главным ее отличием от Огородовой было то, что Лиза не выносила Ивану мозг по пустякам. Многие были уверены, что Барзиков действительно нравится Полыгаловой, да и Ваня из всех выделял именно Лизу, но… В какой-то момент Лиза Полыгалова сошла с дистанции…
У Ивана новая фаворитка, о чем мы уже писали. Парень определился с выбором и собирается строить любовь с Ириной Пинчук. Вчера, на очередном ток-шоу Остров любви, в городских квартирах дома 2, они официально объявили себя парой. Кстати, ведущие для Пинчук сделали исключение и вернули ей статус невесты, хотя Иван ради Иры уже готов был отказаться от борьбы за миллион.
Чем шантажируют Пинчук?
Вот только Маргарита Керн утверждает, что пара эта и недели не продержится, ведь у нее в закромах имеется компромат на Пинчук и на днях Рита его непременно продемонстрирует зрителям дома 2. А может это просто шантаж, дабы устранить соперницу?
Автор, Шпилька

Полыгалова Просто кровать заправляю .. .

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 22:05
от Ginger
Ответов: 7
Просмотров: 1388
Лиза Полыгалова доброй ночи

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Июль 2017, 17:15
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 12
Просмотров: 1174
Иван Барзиков и Лиза Полыгалова отправились в гости к родителям Ивана

Автор Крохаминипут

Последний ответ 30 Июнь 2017, 20:20
от Татьяна92
Ответов: 3
Просмотров: 510
Зачем Лере Фрост нужна Лиза Триандафилиди?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Июнь 2017, 17:50
от крокозябра
Ответов: 4
Просмотров: 916
Полыгалова просит собачку

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 30 Апрель 2017, 15:26
от vredina_1982
Ответов: 2
Просмотров: 841