Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 2. Бузова превратилась в негра (Дом 2 слухи) от телепузик 3. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 4. Привееееет!!!! Я НеНовенькая!!! )))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от бегемот05 6. Из инстаграма Адрея Чуева. (Дом 2 новости) от Пиковит
7. Поклонники Николая Баскова сомневаются, что он любит Викторию Лопыреву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 8. Настасья Самбурская перепела хит Елены Ваенги лучше нее самой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от бегемот05 9. Муж Ксении Бородиной продет свой бизнес (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 10. В Бразилии после просмотра фильма ужасов "Проклятие Аннабель: Зарождение зла" у (Мистика, предсказания, психология и астрология) от БаБуКа 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 12. Анастасия Квитко в жизни не такая, как в инста! (Интернет знаменитости) от Татьяна446

Хорошо, что есть осень - она нежно и аккуратно готовит нас к холодам.  (Прочитано 1423 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
15

Хорошо, что есть осень - она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечерам и приятной меланхолии…

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Дорогие Колючата! Доброго вечера! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Стучи и тебе откроют.
Поплачь, если сердце ноет.
Люби и тебе ответят.
Смотри и тебя заметят.

Прощай, как тебя простили.
Забудь, если сны остыли...
Стремись - чудеса бывают.
Дождись и душа оттает.

Впусти, в жизнь свою терпенье.
Цени каждое мгновенье!
Держи мир в своих ладошках.
Не ставь на пути подножки.

Терпи, если даже сложно.
Не трусь, если час тревожный.
Не смей убегать, сдаваться.
Умей тем же оставаться.

Отдай ломтик хлеба другу.
Пойми: без надежды туго.
Избавь душу от бессилья.
Живи, расправляя крылья!

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Осень с каждым годом всё холоднее и холоднее,бабье лето в этом году даже нос не показало,видимо какие бабы-такое и лето :( :( :( ещё до зимы три месяца,а я уже озябла.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ха,нежно и ласково подготавливает вас к зиме :xixixi: на меня сегодня как на полоумную смотрели,я ж две недели на улицу не вылазила,а сегодня надо было на почту пешочком пройтись с км 3,вышла из подъезда и мне в морду хераксь "нежный" и "ласковый" ветер ,чуть с ног не сбил, а я бляха по летнему одета :D благо кофту одела,все в сапогах, а я в танкетках,по улице бегу ни на кого не смотрю,но чую, что в спину все у виска крутят.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Красиво :flower3: :flower3: :flower3: Но не люблю осень, потому что скоро зима :(

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Осень с каждым годом всё холоднее и холоднее,бабье лето в этом году даже нос не показало,видимо какие бабы-такое и лето :( :( :( ещё до зимы три месяца,а я уже озябла.

У нас вообще нет бархатного сезона, реально холодно...погода разрушила мой плавательный сезон :( :( :( :(

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Красиво :flower3: :flower3: :flower3: Но не люблю осень, потому что скоро зима :(

Галиночка! :flower3: Будем ждать весну!!!!! :happens: :kiss04:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Какая красивая осень...  :flower3:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Галиночка! :flower3: Будем ждать весну!!!!! :happens: :kiss04:
Вот это я люблю :flower3: :flower3: :flower3: Пора когда появляется сочная зелень :flower3: :flower3: :flower3: Как будто весь мир просыпается. Сразу настроение на много много делений шкалы поднимается :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
КРАСОТИЩА!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А у нас говорят опята пошли.....а до леса не добраться... :facepalm:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
а у нас классно, тепло, и листья разноцветные

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Ха,нежно и ласково подготавливает вас к зиме :xixixi: на меня сегодня как на полоумную смотрели,я ж две недели на улицу не вылазила,а сегодня надо было на почту пешочком пройтись с км 3,вышла из подъезда и мне в морду хераксь "нежный" и "ласковый" ветер ,чуть с ног не сбил, а я бляха по летнему одета :D благо кофту одела,все в сапогах, а я в танкетках,по улице бегу ни на кого не смотрю,но чую, что в спину все у виска крутят.
Венера  :D  :lol: :lol: моя ты красота :D :D :D

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
У нас не особо холодно,дождичек побрызгивает,вперемешку с солнышком,шампиньончики пошли!

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
У нас не особо холодно,дождичек побрызгивает,вперемешку с солнышком,шампиньончики пошли!
(Изображение удалено из цитаты.)
Да ладно.....!!!!

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)
Ничего себе добыча :flower3: :flower3: :flower3:

Степ, там суши привезли, пойдем есть!)

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 16 Август 2017, 14:09
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 25
Просмотров: 1079
Запомните одно: всё будет хорошо. Главное верить

Автор Iraaaaa

Последний ответ 07 Август 2017, 00:00
от krona
Ответов: 4
Просмотров: 667
Говорите спасибо, что у вас есть жизнь...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 30 Июль 2017, 23:08
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 723
Время от времени хорошо сделать паузу в своем стремлении к счастью...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 29 Июль 2017, 10:25
от тасик
Ответов: 11
Просмотров: 522
Когда у вас уже все есть.

Автор зануда

Последний ответ 22 Июль 2017, 23:52
от Дуэнья
Ответов: 3
Просмотров: 814