Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Скажи мне, какой фрукт ты любишь и ты узнаешь какая ты в Любви (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala 3. Выбери метлу и узнай какая ты ведьма ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tessa 4. Советник Авакова поддержал Навального и ждет от него восстания в России (Важные новости и события) от Инфанта 5. "Белые пятна" в истории Второй мировой. (Интересное и необычное) от Galina N. 6. пЛинцесса принцессе рознь! (Дом 2 новости) от Tessa
7. Правда Викторовна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 8. Зачем были нужны депортации. (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Вкусная домашняя тушенка (Кулинария и вокруг нее) от Дуэнья 10. Ответ неизбежен: украинцев перестанут пускать в Москву (Важные новости и события) от Инфанта 11. Твой и мой нашего бьют. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 12. Весна 2017 в Подмосковье... (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от эка

Хорошо, что есть осень - она нежно и аккуратно готовит нас к холодам.  (Прочитано 1315 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
15

Хорошо, что есть осень - она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечерам и приятной меланхолии…

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Дорогие Колючата! Доброго вечера! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Стучи и тебе откроют.
Поплачь, если сердце ноет.
Люби и тебе ответят.
Смотри и тебя заметят.

Прощай, как тебя простили.
Забудь, если сны остыли...
Стремись - чудеса бывают.
Дождись и душа оттает.

Впусти, в жизнь свою терпенье.
Цени каждое мгновенье!
Держи мир в своих ладошках.
Не ставь на пути подножки.

Терпи, если даже сложно.
Не трусь, если час тревожный.
Не смей убегать, сдаваться.
Умей тем же оставаться.

Отдай ломтик хлеба другу.
Пойми: без надежды туго.
Избавь душу от бессилья.
Живи, расправляя крылья!

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Осень с каждым годом всё холоднее и холоднее,бабье лето в этом году даже нос не показало,видимо какие бабы-такое и лето :( :( :( ещё до зимы три месяца,а я уже озябла.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ха,нежно и ласково подготавливает вас к зиме :xixixi: на меня сегодня как на полоумную смотрели,я ж две недели на улицу не вылазила,а сегодня надо было на почту пешочком пройтись с км 3,вышла из подъезда и мне в морду хераксь "нежный" и "ласковый" ветер ,чуть с ног не сбил, а я бляха по летнему одета :D благо кофту одела,все в сапогах, а я в танкетках,по улице бегу ни на кого не смотрю,но чую, что в спину все у виска крутят.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Красиво :flower3: :flower3: :flower3: Но не люблю осень, потому что скоро зима :(

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Осень с каждым годом всё холоднее и холоднее,бабье лето в этом году даже нос не показало,видимо какие бабы-такое и лето :( :( :( ещё до зимы три месяца,а я уже озябла.

У нас вообще нет бархатного сезона, реально холодно...погода разрушила мой плавательный сезон :( :( :( :(

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Красиво :flower3: :flower3: :flower3: Но не люблю осень, потому что скоро зима :(

Галиночка! :flower3: Будем ждать весну!!!!! :happens: :kiss04:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Какая красивая осень...  :flower3:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Галиночка! :flower3: Будем ждать весну!!!!! :happens: :kiss04:
Вот это я люблю :flower3: :flower3: :flower3: Пора когда появляется сочная зелень :flower3: :flower3: :flower3: Как будто весь мир просыпается. Сразу настроение на много много делений шкалы поднимается :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
КРАСОТИЩА!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А у нас говорят опята пошли.....а до леса не добраться... :facepalm:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
а у нас классно, тепло, и листья разноцветные

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Ха,нежно и ласково подготавливает вас к зиме :xixixi: на меня сегодня как на полоумную смотрели,я ж две недели на улицу не вылазила,а сегодня надо было на почту пешочком пройтись с км 3,вышла из подъезда и мне в морду хераксь "нежный" и "ласковый" ветер ,чуть с ног не сбил, а я бляха по летнему одета :D благо кофту одела,все в сапогах, а я в танкетках,по улице бегу ни на кого не смотрю,но чую, что в спину все у виска крутят.
Венера  :D  :lol: :lol: моя ты красота :D :D :D

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
У нас не особо холодно,дождичек побрызгивает,вперемешку с солнышком,шампиньончики пошли!

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
У нас не особо холодно,дождичек побрызгивает,вперемешку с солнышком,шампиньончики пошли!
(Изображение удалено из цитаты.)
Да ладно.....!!!!

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)
Ничего себе добыча :flower3: :flower3: :flower3:

В этом что-то есть.(фраза из контакта)

Автор подруга

Последний ответ Сегодня в 17:31
от Роза4
Ответов: 497
Просмотров: 3918
Трасса м4 ...полюби меня такую какая я есть :)))

Автор Зелючка

Последний ответ 19 Май 2017, 17:42
от крокозябра
Ответов: 17
Просмотров: 1169
Добрый день сосед, спички есть?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Май 2017, 14:04
от Pulse
Ответов: 3
Просмотров: 890
Жизнь, как она есть

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 03 Май 2017, 16:59
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 3
Просмотров: 730
10 весёлых фото, которые хорошо поймут те, кто нянчил младенцев.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 26 Апрель 2017, 23:08
от тасик
Ответов: 11
Просмотров: 1385