Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кохно второй раз выходит замуж? (Дом 2 новости) от roz 2. Я, бабушка "пьяного " мальчика (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Новичек 3. Домашняя черемша из чесночных стрелок (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Тань 4. 24 самых кассовых фильма за всю историю кино (Кино и новости кино) от Тань 5. Шикарная Камирен. Невиновная Бузова. (Дом 2 новости) от Софья Рублик 6. Все мамки портятся, когда приходят на проект (Дом 2 слухи) от ирусичка15
7. КотЭ (демотиваторы) (В мире животных) от Tatyana25 8. Ольга Дмитренко Мы поженились (Дом 2 слухи) от ирусичка15 9. Бузова показала поклонникам нулевой размер, отметил сайт rsute.ru. (Дом 2 новости) от Дуня13 10. Бонька чуть не сорвала свадьбу красавчика-турка))) (Дом 2 слухи) от ирусичка15 11. Константин Иванов Дисциплина, это решение делать то, чего очень не хочется (Дом 2 слухи) от ирусичка15 12. Антон Гусев об отмене свадьбе с Викторией Романец: «У нее в голове все еще «Дом- (Дом 2 слухи) от ирусичка15

Хорошо, что есть осень - она нежно и аккуратно готовит нас к холодам.  (Прочитано 1354 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
15

Хорошо, что есть осень - она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечерам и приятной меланхолии…

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Дорогие Колючата! Доброго вечера! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Стучи и тебе откроют.
Поплачь, если сердце ноет.
Люби и тебе ответят.
Смотри и тебя заметят.

Прощай, как тебя простили.
Забудь, если сны остыли...
Стремись - чудеса бывают.
Дождись и душа оттает.

Впусти, в жизнь свою терпенье.
Цени каждое мгновенье!
Держи мир в своих ладошках.
Не ставь на пути подножки.

Терпи, если даже сложно.
Не трусь, если час тревожный.
Не смей убегать, сдаваться.
Умей тем же оставаться.

Отдай ломтик хлеба другу.
Пойми: без надежды туго.
Избавь душу от бессилья.
Живи, расправляя крылья!

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Осень с каждым годом всё холоднее и холоднее,бабье лето в этом году даже нос не показало,видимо какие бабы-такое и лето :( :( :( ещё до зимы три месяца,а я уже озябла.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ха,нежно и ласково подготавливает вас к зиме :xixixi: на меня сегодня как на полоумную смотрели,я ж две недели на улицу не вылазила,а сегодня надо было на почту пешочком пройтись с км 3,вышла из подъезда и мне в морду хераксь "нежный" и "ласковый" ветер ,чуть с ног не сбил, а я бляха по летнему одета :D благо кофту одела,все в сапогах, а я в танкетках,по улице бегу ни на кого не смотрю,но чую, что в спину все у виска крутят.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Красиво :flower3: :flower3: :flower3: Но не люблю осень, потому что скоро зима :(

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Осень с каждым годом всё холоднее и холоднее,бабье лето в этом году даже нос не показало,видимо какие бабы-такое и лето :( :( :( ещё до зимы три месяца,а я уже озябла.

У нас вообще нет бархатного сезона, реально холодно...погода разрушила мой плавательный сезон :( :( :( :(

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Красиво :flower3: :flower3: :flower3: Но не люблю осень, потому что скоро зима :(

Галиночка! :flower3: Будем ждать весну!!!!! :happens: :kiss04:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Какая красивая осень...  :flower3:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Галиночка! :flower3: Будем ждать весну!!!!! :happens: :kiss04:
Вот это я люблю :flower3: :flower3: :flower3: Пора когда появляется сочная зелень :flower3: :flower3: :flower3: Как будто весь мир просыпается. Сразу настроение на много много делений шкалы поднимается :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
КРАСОТИЩА!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А у нас говорят опята пошли.....а до леса не добраться... :facepalm:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
а у нас классно, тепло, и листья разноцветные

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Ха,нежно и ласково подготавливает вас к зиме :xixixi: на меня сегодня как на полоумную смотрели,я ж две недели на улицу не вылазила,а сегодня надо было на почту пешочком пройтись с км 3,вышла из подъезда и мне в морду хераксь "нежный" и "ласковый" ветер ,чуть с ног не сбил, а я бляха по летнему одета :D благо кофту одела,все в сапогах, а я в танкетках,по улице бегу ни на кого не смотрю,но чую, что в спину все у виска крутят.
Венера  :D  :lol: :lol: моя ты красота :D :D :D

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
У нас не особо холодно,дождичек побрызгивает,вперемешку с солнышком,шампиньончики пошли!

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
У нас не особо холодно,дождичек побрызгивает,вперемешку с солнышком,шампиньончики пошли!
(Изображение удалено из цитаты.)
Да ладно.....!!!!

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)
Ничего себе добыча :flower3: :flower3: :flower3:

Главное-дверь есть!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 14 Июнь 2017, 23:40
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 421
Рекомендую в момент прочтения ничего не есть)))))

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 13 Июнь 2017, 14:57
от трясогузка
Ответов: 11
Просмотров: 946
Тест: Хорошо ли вы знаете русский язык?

Автор Monbel

Последний ответ 11 Июнь 2017, 09:26
от Кысь.
Ответов: 12
Просмотров: 1025
На все вопросы есть ответ