Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зайцева. Допиваю чашечку кофе и в путь.Лечу к своим малышкам в родную Одессу (Дом 2 новости) от Dani 2. Лена Миро/Садись, Фёдорова, пять! (Интернет знаменитости) от Алллла 3. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Моня 4. В «Табакерке» пояснили планы переименовать театр... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 5. Тесто для пиццы по рецепту Джейми Оливера - идеальное тесто для пиццы! (Кулинарные рецепты) от куршская коса 6. Рассекающая по Байкалу на самодельных коньках бабушка покорила иностранцев (Интересное и необычное) от разумова
7. Виктория, ты ли это??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Бабочки и их гусеницы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. В Госдуме назвали поездки крымчан на Украину за биопаспортами «опрометчивыми» (Важные новости, события и политика) от Роза4 10. БаПка Гобозова обещает перемены?Зрителей ждет новая эра "гобозовщины" (Дом 2 новости) от Верба 11. Обед людей разных стран и профессий (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Самые известные официальные резиденции в мире (Вокруг света) от МилкаЯ

Хорошо, что есть осень - она нежно и аккуратно готовит нас к холодам.  (Прочитано 1884 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
15
Хорошо, что есть осень - она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечерам и приятной меланхолии…

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Дорогие Колючата! Доброго вечера! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Стучи и тебе откроют.
Поплачь, если сердце ноет.
Люби и тебе ответят.
Смотри и тебя заметят.

Прощай, как тебя простили.
Забудь, если сны остыли...
Стремись - чудеса бывают.
Дождись и душа оттает.

Впусти, в жизнь свою терпенье.
Цени каждое мгновенье!
Держи мир в своих ладошках.
Не ставь на пути подножки.

Терпи, если даже сложно.
Не трусь, если час тревожный.
Не смей убегать, сдаваться.
Умей тем же оставаться.

Отдай ломтик хлеба другу.
Пойми: без надежды туго.
Избавь душу от бессилья.
Живи, расправляя крылья!

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Осень с каждым годом всё холоднее и холоднее,бабье лето в этом году даже нос не показало,видимо какие бабы-такое и лето :( :( :( ещё до зимы три месяца,а я уже озябла.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ха,нежно и ласково подготавливает вас к зиме :xixixi: на меня сегодня как на полоумную смотрели,я ж две недели на улицу не вылазила,а сегодня надо было на почту пешочком пройтись с км 3,вышла из подъезда и мне в морду хераксь "нежный" и "ласковый" ветер ,чуть с ног не сбил, а я бляха по летнему одета :D благо кофту одела,все в сапогах, а я в танкетках,по улице бегу ни на кого не смотрю,но чую, что в спину все у виска крутят.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Красиво :flower3: :flower3: :flower3: Но не люблю осень, потому что скоро зима :(

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Осень с каждым годом всё холоднее и холоднее,бабье лето в этом году даже нос не показало,видимо какие бабы-такое и лето :( :( :( ещё до зимы три месяца,а я уже озябла.

У нас вообще нет бархатного сезона, реально холодно...погода разрушила мой плавательный сезон :( :( :( :(

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Красиво :flower3: :flower3: :flower3: Но не люблю осень, потому что скоро зима :(

Галиночка! :flower3: Будем ждать весну!!!!! :happens: :kiss04:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Какая красивая осень...  :flower3:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Галиночка! :flower3: Будем ждать весну!!!!! :happens: :kiss04:
Вот это я люблю :flower3: :flower3: :flower3: Пора когда появляется сочная зелень :flower3: :flower3: :flower3: Как будто весь мир просыпается. Сразу настроение на много много делений шкалы поднимается :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
КРАСОТИЩА!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А у нас говорят опята пошли.....а до леса не добраться... :facepalm:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
а у нас классно, тепло, и листья разноцветные

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Ха,нежно и ласково подготавливает вас к зиме :xixixi: на меня сегодня как на полоумную смотрели,я ж две недели на улицу не вылазила,а сегодня надо было на почту пешочком пройтись с км 3,вышла из подъезда и мне в морду хераксь "нежный" и "ласковый" ветер ,чуть с ног не сбил, а я бляха по летнему одета :D благо кофту одела,все в сапогах, а я в танкетках,по улице бегу ни на кого не смотрю,но чую, что в спину все у виска крутят.
Венера  :D  :lol: :lol: моя ты красота :D :D :D

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
У нас не особо холодно,дождичек побрызгивает,вперемешку с солнышком,шампиньончики пошли!

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
У нас не особо холодно,дождичек побрызгивает,вперемешку с солнышком,шампиньончики пошли!
(Изображение удалено из цитаты.)
Да ладно.....!!!!

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)
Ничего себе добыча :flower3: :flower3: :flower3:

Похохочите)Животный удивляют ) Есть полит.контекст.

Автор NAFANYA

Последний ответ 14 Апрель 2018, 05:15
от NAFANYA
Ответов: 6
Просмотров: 708
кому на Руси жить то хорошо???!!! (см. фото)

Автор irinka5

Последний ответ 12 Апрель 2018, 22:29
от User
Ответов: 8
Просмотров: 833
...радуйтесь, что у Вас еще есть такой человек....

Автор irinka5

Последний ответ 12 Апрель 2018, 15:10
от Лео
Ответов: 9
Просмотров: 815
что есть, то есть.

Автор ласка

Последний ответ 26 Март 2018, 21:15
от ласка
Ответов: 0
Просмотров: 685
Ничего не понимаю. Мозг - это ведь и есть я? Или нет?

Автор Амиша

Последний ответ 16 Март 2018, 11:52
от BooDooBuddha
Ответов: 9
Просмотров: 519

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.144 секунд. Запросов: 66.