Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от подруга 3. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Стихия 4. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Гадюка
7. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 9. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 10. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 11. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис 12. О женщинах (В мире животных) от Kesha

Путин выдал младшую дочь замуж  (Прочитано 5814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
Путин выдал младшую дочь замуж


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Он гордится своими девочками,они говорит у меня умницы,а с женой он развёлся оказывается из за её пристрастия к алкоголю, а способствовала этому жёнушка Медведева.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37927
Напомню, что в 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Вона.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Напомню, что в 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Вона.(Изображение удалено из цитаты.)
Ой и чего ж она такого ханурика то выбрала,девочка красавица, ну это теперь для того, чтобы тайны по ночам выуживать O:-) :xixixi:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Он гордится своими девочками,они говорит у меня умницы,а с женой он развёлся оказывается из за её пристрастия к алкоголю, а способствовала этому жёнушка Медведева.
Венера,не верю про Людмилу.Сплетни это.Не верю.Просто он сам влюбился.И мы все знаем в кого.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 114989
  • Карма: 560865
Напомню, что в 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Вона.(Изображение удалено из цитаты.)
любовь зла...полюбишь и козла.... :xixixi: :xixixi: :xixixi
Akula :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Похожа на Людмилу дочка.Она давно замужем,да.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венера,не верю про Людмилу.Сплетни это.Не верю.Просто он сам влюбился.И мы все знаем в кого.
Сторна,тот человек который это сказал, работает водилой у одного шишки,а друг его(тоже водила)работает ещё шишкее,а потом,я сама пьяница и своих "подруг"узнаю по лицу безошибочно,посмотри на Люду последние месяцы их совместной жизни,мало того что морда опухшая и с явно бугристыми пьяными дорожками под глазами, так ещё не всегда причёсана.

Онлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Сторна,тот человек который это сказал, работает водилой у одного шишки,а друг его(тоже водила)работает ещё шишкее,а потом,я сама пьяница и своих "подруг"узнаю по лицу безошибочно,посмотри на Люду последние месяцы их совместной жизни,мало того что морда опухшая и с явно бугристыми пьяными дорожками под глазами, так ещё не всегда причёсана.
  Венера, ну ты фантазёрка. Чтобы первая леди, жена президента, злоупотребляла, да в жизни не поверю.  Нам бы так жить.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

я сама пьяница

Венерка,  :xixixi:  не смеши!!! а то мы тебя не видели!!!!! 

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венерка,  :xixixi:  не смеши!!! а то мы тебя не видели!!!!! 
Цветочек у меня гены хорошие,а так то что бы морда вся пропахана была бы :xixixi:
  Венера, ну ты фантазёрка. Чтобы первая леди, жена президента, злоупотребляла, да в жизни не поверю.  Нам бы так жить.

Сторна, мне очень хочется, чтобы лет через дцать ты меня вспомнила,это всё равно всё всплывёт.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Может конечно Людмила и запила,когда узнала ,что у мужа любовь на стороне.Кто знает.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22307
  • Карма: 80529
,а с женой он развёлся оказывается из за её пристрастия к алкоголю, а способствовала этому жёнушка Медведева.
Откуда такая информация?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22307
  • Карма: 80529
посмотри на Люду последние месяцы их совместной жизни,мало того что морда опухшая и с явно бугристыми пьяными дорожками под глазами, так ещё не всегда причёсана.
911  
Ага,а а в штате ни гримеров,ни парикмахеров?Да и график рабочий жесткий,в 8 утра как штык на работу,отлежаться,похмелиться, прокапаться ну НИЗЯ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 59.