Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 2. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 3. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 4. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 6. Прохор Шаляпин навестил психически больного отца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Добробабушка
7. МамаСени,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Бузова пожелала счастья предателям (Дом 2 слухи) от сачёёк 9. Скоро нас ждут ещё кое-какие изменения (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Президент Франсуа Олланд, награждает баскетболистку Сандрин Груду. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 12. Как должен выглядеть идеальный свадебный букет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25

Глюк’оZа испугала жителей столицы.  (Прочитано 1102 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Глюк’оZу избили на глазах у прохожих

Глюк’оZа испугала жителей столицы. Прямо на их глазах развернулась целая драма с участием звезды, которую зверски избил возлюбленный.

Однако переживания прохожих оказались напрасными: Наталья подверглась избиению не по-настоящему и ради съемок нового клипа на песню «Без тебя».

— Это видео было очень экспериментальным. Знаете, люди, которые меня не знали, просто прохожие, готовы были броситься мне на помощь, говорили слова поддержки. В какой-то момент мне приходилось останавливать съемку, чтобы успокоить их. И обьяснять, что это просто съемки, и парень бьет меня не сильно, — рассказала Глюк’оZа.

Отметим, в искренность поверить было несложно, ведь съемка на улице проводилась скрытой камерой, и прохожие не подозревали, что являются свидетелями не рядовой ссоры между возлюбленными.

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
ГлюкоZу избил любовник на глазах у прохожих
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2016, 18:11 »
  • 9

ГлюкоZа стала жертвой зверского избиения. Артистку прямо на улице избил возлюбленный. Случайные прохожие на одной из московских улиц стали свидетелями жестокой драки с участием ГлюкоZы. Однако переживали за артистку они напрасно: избиение было ненастоящим. Певица участвовала в съемках нового клипа на ее композицию «Без тебя». ГлюкоZа призналась, что была приятно удивлена реакцией проходивших мимо людей. Съемки велись скрытой камерой, так что ссора и драка между певицей и ее парнем выглядела настоящей. «Это видео было очень экспериментальным. Знаете, люди, которые меня не знали, просто прохожие, готовы были броситься мне на помощь, говорили слова поддержки. В какой-то момент мне приходилось останавливать съемку, чтобы успокоить их. И объяснять, что это просто съемки, и парень бьет меня не сильно, — поделилась впечатлениями артистка.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2016, 18:14 »
  • 6
За съёмки в таком виде я-на месте мужа-избила бы по-настоящему!  :happens:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2016, 18:19 »
  • 4
 А что делать , если больше нечем поразить ?... :happens: Голосом , что ли ?...)

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2016, 18:49 »
  • 1
  Голосом , что ли ?...)
Если бы он ещё был  :happens:

Оффлайн Akita

• Друг
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2016, 19:00 »
  • 2
Вообще-то это фото к сьемкам клипа никакого отношения не имеет.  :happens: :xixixi:

Глюк’оZа призналась, что боится Пугачеву

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 09:00
от Венера888
Ответов: 1
Просмотров: 419
Глюк’oZа рассказала журналистам

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 08:10
от высокоморальная
Ответов: 2
Просмотров: 470