Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко. Я всегда пересматриваю фильмы и перечитываю книги (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 2. Новости на сегодня (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 4. Тайна мансардного окна (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 5. Предчувствие (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 6. Наша-то нищебродка продолжает колотить...понты))) (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ
7. Порошенко объяснил, почему газ из Словакии и уголь из США — это хорошо (Важные новости и события) от разумова 8. Девочки- юристы,помогите разобраться!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Планета Шелезяка 9. Небольшая подборочка перлов краснодипломщицы лельки пузовой- звЯзды "мирового ма (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 10. Готовимся к гонкам на столе (Дом 2 новости) от Tessa 11. Дорогие мамочки,у меня к вам вопрос. (Дом 2 новости) от Таша82 12. Лолита публично обругала Викторию Романец (Дом 2 слухи) от Фараон

Елена Исинбаева стала членом жюри "Ледникового периода"  (Прочитано 353 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Елена Исинбаева стала членом жюри "Ледникового периода"

Отстранённая от Олимпиады спортсменка приняла участие в популярном шоу Первого канала. Первый съёмочный день знаменитого проекта наконец-то рассекретил не только имена отважных участников, но и членов жюри. Одним из приятных сюрпризов сегодня стало появление на ледовой арене Елены Исинбаевой
лайф

Самые шокирующие гипотезы. "Почему они скачут?"

Автор Слава6

Последний ответ 05 Июль 2017, 21:01
от Слава6
Ответов: 0
Просмотров: 165
Тайны Чапман. "Вам продали фальшивые ценности"

Автор Слава6

Последний ответ 05 Июль 2017, 20:59
от Слава6
Ответов: 0