Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак (Важные новости и события) от mellorn 2. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Самуил Маршак - гениальный поэт и переводчик, которого спасла детская литература (Интересное и необычное) от anne-lene 4. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 5. Асратян. То чувство,когда ты устал и хочешь посидеть (Дом 2 новости) от mellorn 6. Об ужесточении уголовного наказания за жестокое обращение с животными. (Важные новости и события) от Кокосик
7. Джигарханян: вор найден? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амиша 8. Антон Потапович, бывший участник (Дом 2 новости) от mellorn 9. У Джигарханяна отказали ноги (Кино и новости кино) от NATALIG 10. Света Матераццо. Всех перетятек, прошу сразу удаляться (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. Генацвале, на выход: Киев выгоняет грузин, надевая им на головы мешки (Важные новости и события) от Rubi 12. Церемония прощания с Хворостовским назначена на 27 ноября в Концертном зале (Важные новости и события) от mellorn

Богдан Бобрик. Круговорот событий, в который я попал  (Прочитано 827 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Богдан Бобрик

Круговорот событий, в который я попал
Извините, что так редко пишу! Сейчас расскажу в какой круговорот событий я попал, что даже не могу найти время, что бы все рассказать. От части из-за того что в голове не укладывается много вещей! Так вот в пятницу был женский приход и как бы не было странным, но приход был ко мне, не смотря на то что я в паре и у нас с Анастасией все начало налаживаться! Но не тут то было, мы же на доме-2, ведущие решили заселить этих девчонок к нам в комнату, которую, напомню, мы отвоевали у семьи Трегубенко. Короче на протяжении трёх днём мы воюем с девченками что бы те покинули нашу комнату, в общем история закончилась тем что пострадала одна из них из-за чего Настя попала в изолятор, я в свою очередь съехал в мужскую, и теперь эти две живут вместе. Не понятно чего добились, с коллективом в не лучших отношениях и со мной точно ничего не будет. Наверное у них был план выжить нас, что бы жить вместе и показать новый вид отношений на проекте😄

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Всё рассказал,можно не смотреть.

Онлайн ирусичка15

• Герой
Красивый мужик и Настя его хороша.

Задов попал на дурку благодаря сестре.

Автор Независимый

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 02:04
от собака-кусака
Ответов: 4
Просмотров: 925
Таль Хаузерман. Попал на радио, впереди стажировка))

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 06:35
от Kot_Baun
Ответов: 3
Просмотров: 418
Алиана тоже на остров летит, который новый проект

Автор elena5

Последний ответ 24 Октябрь 2017, 10:09
от Март
Ответов: 144
Просмотров: 2790
Алиана - Ты живешь в мире,который живет в тебе

Автор МУРЕКС

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 19:59
от Galina N.
Ответов: 26
Просмотров: 832
Ссандра Какинен.Команда наша, или ну ты попал, мальчик!

Автор Независимый

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 19:31
от Вера7
Ответов: 392
Просмотров: 5390

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 46.