Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обское море. Осень. (Вокруг света) от germania 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 4. О травле в школе. Катерина Мурашова. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 5. Алиана о расширенных возможностях (Дом 2 новости) от Айка 6. Стоит ли читать читать чужие письма? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша
7. Adriano Celentano -Ma Perke (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 8. Поржем? Задумаемся? Удивимся ли? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 9. "Обезьяна с гранатой" (Дом 2 новости) от Largo 10. Украина присоединилась к требованию отстранить Россию от Зимней Олимпиады-2018 (Важные новости и события) от Благоразумная 11. Ещё не поняла, зачем это принесла. А! Название смешное, заходите))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 12. Девушки пригожие Шуру лаской встретили, им Задой понравился-трутень холостой. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА

Богдан Бобрик. Круговорот событий, в который я попал  (Прочитано 798 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Богдан Бобрик

Круговорот событий, в который я попал
Извините, что так редко пишу! Сейчас расскажу в какой круговорот событий я попал, что даже не могу найти время, что бы все рассказать. От части из-за того что в голове не укладывается много вещей! Так вот в пятницу был женский приход и как бы не было странным, но приход был ко мне, не смотря на то что я в паре и у нас с Анастасией все начало налаживаться! Но не тут то было, мы же на доме-2, ведущие решили заселить этих девчонок к нам в комнату, которую, напомню, мы отвоевали у семьи Трегубенко. Короче на протяжении трёх днём мы воюем с девченками что бы те покинули нашу комнату, в общем история закончилась тем что пострадала одна из них из-за чего Настя попала в изолятор, я в свою очередь съехал в мужскую, и теперь эти две живут вместе. Не понятно чего добились, с коллективом в не лучших отношениях и со мной точно ничего не будет. Наверное у них был план выжить нас, что бы жить вместе и показать новый вид отношений на проекте😄

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Всё рассказал,можно не смотреть.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Красивый мужик и Настя его хороша.

Роман Гриценко попал в больницу

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 04:43
от ирусичка15
Ответов: 8
Просмотров: 1292
Мнение: Алексей Чайчиц конкретно попал?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 30 Август 2017, 16:03
от Крохаминипут
Ответов: 2
Просмотров: 1007
Семен успешно прошел отбор и попал в состав команды Виктора Дробыша

Автор elena5

Последний ответ 15 Август 2017, 05:01
от mellorn
Ответов: 15
Просмотров: 1770
Сергей Захарьяш.Халява затягивает в круговорот

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 30 Июль 2017, 09:57
от Ленуша
Ответов: 5
Просмотров: 1321
Как я попал на проект

Автор МУРЕКС

Последний ответ 21 Июль 2017, 18:06
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 1181

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 49.