Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювелирные украшения, созданные Джесси Марион Кинг (1875-1949) по заказу Liberty& (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 2. Дочка Камирэн уже и на youtube (Дом 2 слухи) от Елена45 3. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зося 5. Детство-золотая пора или суровые годы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Наталья61 6. «Осталась жить и менять мир»: Данко поздравил тяжелобольную дочь с четырехлетием (Досье на каждого) от Людмила01
7. Фолловеры искренне возмутились тем, что Альбины появилась в «этом дурдоме» (Дом 2 новости) от Айрен 8. Похитительница детей, садистка и убийца Джорджия Танн. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Меланья обыграла Макрониху на ее же поле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lana007 10. Головной убор первой леди США превратили в мем.... (Важные новости, события и политика) от Ведь Ма 11. Скандинавский Закусочный Торт Smörgåstårta (Смёргасторте) (Кулинария и вокруг нее) от tatiana-mi0 12. Оля Ветер Поехали, свои варианты пишем в комменты (Дом 2 новости) от Зося

Богдан Бобрик. Круговорот событий, в который я попал  (Прочитано 894 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Богдан Бобрик

Круговорот событий, в который я попал
Извините, что так редко пишу! Сейчас расскажу в какой круговорот событий я попал, что даже не могу найти время, что бы все рассказать. От части из-за того что в голове не укладывается много вещей! Так вот в пятницу был женский приход и как бы не было странным, но приход был ко мне, не смотря на то что я в паре и у нас с Анастасией все начало налаживаться! Но не тут то было, мы же на доме-2, ведущие решили заселить этих девчонок к нам в комнату, которую, напомню, мы отвоевали у семьи Трегубенко. Короче на протяжении трёх днём мы воюем с девченками что бы те покинули нашу комнату, в общем история закончилась тем что пострадала одна из них из-за чего Настя попала в изолятор, я в свою очередь съехал в мужскую, и теперь эти две живут вместе. Не понятно чего добились, с коллективом в не лучших отношениях и со мной точно ничего не будет. Наверное у них был план выжить нас, что бы жить вместе и показать новый вид отношений на проекте😄

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Всё рассказал,можно не смотреть.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Красивый мужик и Настя его хороша.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 46.