* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто из них кот? (гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 2. эка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от тасик 3. Аляска, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 4. Алексей Серебряков впервые объяснил, почему усыновил детей (Кино и новости кино) от Ведь Ма 5. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Кто вы из героинь советского кино? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Opuntia
7. У мачо Гобозова все хорошо (Дом 2 новости) от Bashful 8. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 9. Гобозов. Как часто вы задумываетесь о том, что происходит в вашей жизни? (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Алиана Асратян читает на английском, а Робик любит мятный чай))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. несколько исторических фото, которые перевернут ваш мир (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 12. Какой русский поэт мог бы быть твоим бойфрендом? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от gelo

Богдан Бобрик. Круговорот событий, в который я попал  (Прочитано 869 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Богдан Бобрик

Круговорот событий, в который я попал
Извините, что так редко пишу! Сейчас расскажу в какой круговорот событий я попал, что даже не могу найти время, что бы все рассказать. От части из-за того что в голове не укладывается много вещей! Так вот в пятницу был женский приход и как бы не было странным, но приход был ко мне, не смотря на то что я в паре и у нас с Анастасией все начало налаживаться! Но не тут то было, мы же на доме-2, ведущие решили заселить этих девчонок к нам в комнату, которую, напомню, мы отвоевали у семьи Трегубенко. Короче на протяжении трёх днём мы воюем с девченками что бы те покинули нашу комнату, в общем история закончилась тем что пострадала одна из них из-за чего Настя попала в изолятор, я в свою очередь съехал в мужскую, и теперь эти две живут вместе. Не понятно чего добились, с коллективом в не лучших отношениях и со мной точно ничего не будет. Наверное у них был план выжить нас, что бы жить вместе и показать новый вид отношений на проекте😄

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Всё рассказал,можно не смотреть.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Красивый мужик и Настя его хороша.

Калейдоскоп событий Дома-2

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Февраль 2018, 22:45
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 1
Просмотров: 714
Ольга Коваль. Самый близкий человек - это тот, который знает твое прошлое

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2018, 18:34
от Татьяна
Ответов: 8
Просмотров: 811
Облезлый педикюр Александры Черно попал в кадр.

Автор mellorn

Последний ответ 05 Февраль 2018, 06:50
от Благоразумная
Ответов: 6
Просмотров: 1861
Калейдоскоп событий Дома-2

Автор МУРЕКС

Последний ответ 04 Февраль 2018, 12:11
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 913
Я не поняла, как сопливый Гобозов, который женат, может участвовать в конкурсе

Автор mellorn

Последний ответ 28 Январь 2018, 14:27
от Тома
Ответов: 2
Просмотров: 795

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 52.