* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 272
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Секс Алианы и Гобозова! (Дом 2 слухи) от Tessa 2. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 3. Невероятно крутая ваза! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Тань 4. Мельдоний ему подмешали. Реально? Самые уникальные попытки отмазаться от допинга (Новости спорта и спортивные события) от Ленуша 5. Как вам забалдахинные охи от хозяина Д-2? (Колючий взгляд на Дом 2) от Техас115 6. Элина Камирен. Нам девочкам, так иногда не хватает объятий (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ
7. Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 8. Гувев. Тебе нравится моё фото? Оно радует твой глаз? (Дом 2 новости) от евдокия 9. Асратян. Не говорите мне «как карты лягут», они лягут так, как я их положу (Дом 2 новости) от мария мирабелла 10. МНЕНИЕ: ВСЕ НЕНАВИДЯТ УГГИ.А МЫ НЕТ! (Красота, мода, стиль) от мария мирабелла 11. В чем отличие японцев от китайцев и корейцев. (Интересное и необычное) от мария мирабелла 12. Асратян. Гобозов мне не нужен. Это секс для здоровья. (Дом 2 новости) от Мона

Россия обнародовала текст соглашения с США по Сирии  (Прочитано 404 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Россия обнародовала текст соглашения с США по Сирии

18:25  27.09.2016   

МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. МИД России на своем сайте опубликовал текст соглашения по Сирии, которое было достигнуто с США.

Также в МИД выразили надежду, что США все-таки выполнят свои обязательства по размежеванию умеренной оппозиции и террористов в Сирии.  Отмечается, что многие боевики, которые Вашингтон называет "умеренными", "воюют вместе с "Джабхат ан-Нусрой" и даже практически слились с ней".

"Еще раз повторяем, что заигрывание с террористами и попустительство им никогда до добра не доводило", — подчеркнули в иностранном ведомстве.

1. "Стандартные условия и процедуры, необходимые для обеспечения режима прекращения боевых действий" от 28 марта;

2. "Подход к практическим российско-американским усилиям в борьбе с ИГИЛ* и "Джебхат ан-Нусрой"* и укреплению режима прекращения боевых действий" от 15 июля;

3. "Мандат Совместной исполнительной группы (центра)" от 24 июля;

4. "Снижение уровня насилия, восстановление доступа и создание Совместного исполнительного центра (СИЦ)" с приложением от 9 сентября.

В МИД призали Вашингтон представить общественности весь пакет документов, обнародовав также и мандат СИЦ, согласно которого российские и американские военные должны определять и координировать вылеты. А также обнародовать второе приложение к документу от 9 сентября, в котором определен механизм наблюдения за автотрассой, проходящей с юга к Алеппо.

*Деятельность организаций запрещена на территории России по решению Верховного суда. 
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2016, 19:03 от NATALIG »

Онлайн Старая маразматичка

• Герой
Хде? ну Хде тЭстА??????

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 50.