Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от Ведь Ма 2. Чем опасна овсянка (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Отчаянная Оптимистка 3. Польские радикалы готовят провокацию возле украинского посольства (Важные новости и события) от Irino4ka 4. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Мужчина, которого 13 лет лечили от ВИЧ, оказался здоров. Ошибочный диагноз слом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 6. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от Natali мск
7. Хиллари Клинтон может оспорить результаты президентских выборов прошлого года (Важные новости и события) от Честно 8. Гусёв (Дом 2 новости) от glasha 9. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от Танюшенька 10. Лена Миро/Трагедия Ксении Собчак (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 11. Полиция Аргентины сфотографировала НЕЧТО. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 12. И снова Камирен (Дом 2 новости) от собака-кусака

Асратян. Дорогие мои,хочу посоветовать вам чудесную женщину ....  (Прочитано 1258 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

aliana1001
Дорогие мои,хочу посоветовать вам чудесную женщину .... Это не реклама,просто делюсь с вами контактами и хочу,чтобы те из вас ,нужна помощь или правильное направление ,сразу могли обратиться к правильному человеку. Я видела много постов о ней в Инстаграм, но до конца не верила,пока сама не побывала у неё.
Рано или поздно ,каждый из нас оказывается в ситуации ,когда он запутался и не понимает что делать дальше,в каком направление идти или как правильно поступить. Так вот этот человек поможет вам преодолеть сложный период,сделать правильный выбор и ваша жизнь снова станет наполняться счастьем и спокойствием.
Поэтому если вас что то мучает,вам нужна помощь предсказательницы и немного приоткрыть завесу будущего-то обращайтесь только к ней!
Ещё раз повторюсь -не реклама!делюсь своими контактами)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
По гадалкам пошла..как мамаша...

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Оспидяяяяя...

Оффлайн Елена65

• Герой
То молитвы читают,то по гадалкам бегают. :facepalm:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
В спортивном костюме  лееетнем и жилете....пилять в Москве уже хер знает сколько...,а деревня из неё так и не ушла,как была непромытой цыганкой,так ей и останется,скоро на Казанском вокзале сама гадать начнёт.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
 :laughy:

Как она сидит и на руку смотрит - это всё равно что книгу вверх ногами читать  :laughy: Эта "гадалка" ей нах...евертит!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Какие царскиЯ интерьеры-резные мебеля, оббитые парчёй  :D и АлинЭ в ободранном пИсце на спортивный костюм  :laughy:

Оффлайн Ефим

• Знаток
Скажи слово "сралинэ" и получишь скидку. А ничего так тетка наговорила людям на обстановку.. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Уж определились бы: или молитвы с просфорами или гадалки с экстрасенсами. Каша в голове, каша в жизни...
И ненене, конечно НЕ реклама

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Присмотрелась внимательно, а тетя и  Асратян прям один типаж :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
В спортивном костюме  лееетнем и жилете....пилять в Москве уже хер знает сколько...,а деревня из неё так и не ушла,как была непромытой цыганкой,так ей и останется,скоро на Казанском вокзале сама гадать начнёт.
Так и берет мастер классы...учится...

Оффлайн Аксинья

• Профиль на проверке
  • Друг
это сралю после просфорок на гадалок пробило  :D :D :D  или после кальянов столичных  :D :D :D но более вероятна версия что сраля миазмами туалета одинцовского караоке надышавших стартанула по гадалкам  :laughy:

Оффлайн Аксинья

• Профиль на проверке
  • Друг
рекламодателииии !!! расскажите срале о рассчёске !!!!

Оффлайн Ефим

• Знаток
Уж определились бы: или молитвы с просфорами или гадалки с экстрасенсами. Каша в голове, каша в жизни...
И ненене, конечно НЕ реклама
Просфоры это для них еда, что из храмов не вылезают, даже неходящих носят - для фантиков, а космос с гадалками для души асратянской.. так темечко и не зарастает ни у кого.. бутылка и кальян - антенны..

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
Скажи слово "сралинэ" и получишь скидку. А ничего так тетка наговорила людям на обстановку..   
Брат!!! :beer2: :beer2: :beer2: "Сраля жаловалась, что совершенно не может контролировать свои расходы. Постоянно пускает деньги на ветер. Ей даже гадалка с ходу так и сказала: "вечно деньги на ветер пускаешь!" Теперь Сраля убедилась, что гадалка хорошая, будет к ней ходить, учиться экономить."

Асратян по английски шпарит , с выпученными глазами)))

Автор шулер

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 11:43
от Флавия де Люс
Ответов: 39
Просмотров: 1324
Ирина Агибалова: «Хочу опять выглядеть так же!»

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 04:08
от Софья Рублик
Ответов: 8
Просмотров: 1822
Очень хочу помириться с Сашей

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 04:07
от Агатах
Ответов: 7
Просмотров: 709
Хочу начать

Автор МУРЕКС

Последний ответ 30 Август 2017, 13:48
от Дуэнья
Ответов: 3
Просмотров: 461
Бывшая супруга Вальтера Соломенцева возмущена, что экс-участник делает дорогие п

Автор Алька

Последний ответ 29 Август 2017, 20:17
от Ириша 2
Ответов: 5
Просмотров: 762