Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 2. Быстрый пирог-ватрушка (Кулинария и вокруг нее) от МарфаВасильнаЯ 3. Девочки я фотографировала...)) (Вокруг света) от Iraaaaa 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от Monbel 6. За неимением мужиков Элина Карякина целуется со своими тараканами! (Дом 2 новости) от кошака-обнимака
7. Я-любовница... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Людмила01 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 9. Все знают о законе курортного сбора? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 10. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Триша 11. Двух "черных риелторов" из Могилева приговорили к смертной казни (Важные новости и события) от Ториша 12. Лукашенко: Буду делать то, о чем попросят Путин и Порошенко (Важные новости и события) от Monbel

Некоторые невесты повелись  (Прочитано 1253 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Некоторые невесты повелись
« : 27 Сентябрь 2016, 18:14 »
4

denritm
                    Вчера вечером раздался звонок...
А там:"Денис надо чтоб ты приехал в среду вечером в городские
         квартиры на съемки" а зачем почему не объяснили.
И вот я тут! Ждём начало съёмок, и посмотрим зачем я тут

Кот Баюн ©
Ночью снимали очередное ток-шоу Остров.
Невест развели, что Задойнова отправляют в Москву и им надо выбрать нового жениха. Для этого были приглашены бывшие участники Денис Козлович, Макс Вайтеховский и Алекс Гулиев. Некоторые невесты повелись.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Некоторые невесты повелись
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2016, 19:33 »
  • 1
Неплохие женихи.. Надо было Задова заменить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: