Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Встреча родителей Саши Гобозова с Катей)))) (Дом 2 новости) от simona963 2. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от шулер 3. Герман Стерлигов. Ода эклеру из русской печи (Интернет знаменитости) от собака-кусака 4. Бузова. Мои люди, добрый вечер (Дом 2 новости) от Antipod 5. Катерина Зиновьева. Это большая удача в жизни - найти такого человека (Дом 2 новости) от anne-lene 6. Бузова.Эй,кому счастья кусманчик? А то из меня уже лезет!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака
7. Люба Ткаченко, бывшая участница: Я за пару Романа и Марины (Дом 2 новости) от соседушка 8. Как назовём? (Наши детки) от Иван5 9. Бузова до сих пор отслеживает материалы и интересуется Настей Тарасовой (Дом 2 новости) от Фараон 10. Майя Донцова. Я тебя люблю (Дом 2 новости) от соседушка 11. Начинающую певицу Ольгу Бузову ждет тяжелый год (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Елена Зайцева: Сегодня люди так себя не ведут, как Александр Серов! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

Сильно потолстевшая Шарлиз Терон шокировала общественность  (Прочитано 1375 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

В сети появились снимки известной 41-летней американской актрисы Шарлиз Терон, на которых она сама на себя не похожа из-за сильной прибавки в весе.
Как оказалось, такой артистка появилась на съемочной площадке фильма "Тулли", где играет мать троих детей, уставшую от домашних хлопот и бытовых проблем.
Прохожие, которые случайно увидели там Шарлиз испытали настоящий шок, так как выглядела она совсем не так, как обычно - сложилось впечатление, что она набрала килограмм 15-20 точно.
Как известно, Терон очень ответственно подходит к необходимости перевоплощения для новых ролей, поэтому вполне возможно, что она решилась на такой шаг специально.
Ранее для фильма "Монстр" она уже набирала 13 кг, которые потом срочно сбрасывала ради другой роли в фильме "Голова в облака".

Оффлайн Тань

• Друг
А себя, не жалко?????????????????

Передача возмутила общественность.

Автор elena5

Последний ответ 14 Январь 2018, 07:19
от Пани Божена
Ответов: 9
Просмотров: 1745
Мать Жанны Фриске шокировала долгожданная встреча с внуком

Автор Крохаминипут

Последний ответ 04 Январь 2018, 20:50
от nynka
Ответов: 22
Просмотров: 2657
Вера Брежнева шокировала публику пением без фонограммы

Автор websik

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 13:10
от куршская коса
Ответов: 20
Просмотров: 1779
Виктория Боня шокировала своей необразованностью

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 10:39
от Ведь Ма
Ответов: 14
Просмотров: 1591
Собчак шокировала поклонников своим образом из 90-ых годов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 05:25
от Амели
Ответов: 8
Просмотров: 1053

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 45.