Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Ева вечер 2. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 3. Порошенко приказал начать производство ракетного комплекса «Ольха» (Важные новости и события) от NATALIG 4. Лишь уход Асада приведет к миру в Сирии, — Госдеп (Важные новости и события) от NATALIG 5. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 6. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер
7. Лаура, доченька Лены Бушиной (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Маша Круглыхина. Я все-таки созрела рассказать вам историю нашего знакомства. (Дом 2 новости) от Айрен 9. Алиана До сих пор гадаю,похож на меня или на папу 😀 (Дом 2 новости) от кайсака 10. Ужасы гражданской войны на Донбассе: расстрел раненных ополченцев (Важные новости и события) от NATALIG 11. Про маму (Колючие разговоры обо всём) от Лиса 12. Вика Берникова. Моя гордость, мой чемпион, мой Лев (Дом 2 новости) от mellorn

Размер Ж – дело девушки или ее бойфренда?  (Прочитано 761 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Размер Ж – дело девушки или ее бойфренда?

Валерий Блюменкранц в пух и прах раскритиковал свою девушку. По его словам, Тата совершенно перестала следить за собой, и скоро ее пятая точка вырастет до такого размера, что перестанет проходить в дверь. Абрамсон – не чета его бывшей возлюбленной Диане, ведь та «и ресницы наращивала, и грудь делала, и вообще выглядела как куколка».
«У меня все нормально! Посмотрите на его жирное пузо!» – оскорбилась в ответ Тата… Итак, вопрос: размер Ж – дело девушки или ее бойфренда? И, если объемы начинают превышать «допустимые», как сказать об этом своей второй половинке? И есть ли вообще такое понятие «допустимые размеры Ж», или все это – лишь вершина «айсберга» претензий и недовольства в отношениях этой скандальной парочки?

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2016, 16:47 »
  • 4
Ты Варелик не выступай-бери что дают по разнарядке, и не вякай! :D

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2016, 17:52 »
  • 0
а разве мужики не любят хорошую Ж? :laughy:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2016, 17:55 »
  • 0
Да всё в этом сценарии понятно. Орги велели Блюменкранца "любить" :hihihihi: Это Тата и делает :hihihihi:

Бабища, а не девушки....

Автор elena5

Последний ответ 14 Январь 2018, 14:59
от собака-кусака
Ответов: 18
Просмотров: 5341
Бушина. Выбор сделан , дело за малым

Автор mellorn

Последний ответ 23 Декабрь 2017, 08:00
от mellorn
Ответов: 5
Просмотров: 1113
Девушки бегоооом к зиме за футболками))))

Автор Независимый

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 21:45
от Nikol
Ответов: 11
Просмотров: 790
Санька за правое дело дралась!

Автор elena5

Последний ответ 03 Декабрь 2017, 18:33
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 910
Черно.Да уж... Сейшелы делают своё дело...

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2017, 20:18
от gelo
Ответов: 7
Просмотров: 1225

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 49.