Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ударил учительницу, выбил зуб адвокату»: видео школьной разборки.Кто виноват? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от Душенька 3. «Химический здоровяк» Терешин: «не сплю, не ем, не занимаюсь» (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. Папа Саши Черно на ток-шоу (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Предлагаю посмотреть. (Кино и новости кино) от Rubi 6. Дана Борисова одержала победу над бывшим мужем в суде (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ
7. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от ди7 8. Лена Миро/Да жива она, жива (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. Даниэль Гусев. Буду сейчас разбирать свои игрушки (Дом 2 новости) от storna 10. Юлия Ефременкова: Говорят, я «кошу» под Бузову (Дом 2 новости) от крокозябра 11. Ольга Орлова сегодня в эфире (Дом 2 новости) от БаБуКа 12. Михаил Терехин. Можно и после развода оставаться в дружеских отношениях (Дом 2 новости) от разумова

Катя Колисниченко (Капелюш):Сегодня прекрасный день, заметили..?❤  (Прочитано 1145 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Катя Колисниченко (Капелюш):
Сегодня прекрасный день, заметили..?❤
Я подошла к женщине за прилавком и купила кофе, не по тому, что очень хотела , а чтоб хоть чуть-чуть порадовать её 🙏🏼 Она долго смотрела на меня и извинялась , что так долго смотрит, сказала, что я красивая... Я поблагодарила её за приятные слова и пожелала хорошего прибыльного дня💰 Отошла от неё и поняла, что я счастлива ‼‼‼ Именно делая добро и говоря приятные вещи людям - это так духовно 🙌🏽
Сейчас я Направляюсь на встречу к моему дорогому психологу Анастасии Булгаковой 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼 она безумно приятный человек и уже с 1 урока наводит порядок в мыслях заблудившегося

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Благодетельница  :D купила кофе  :D

Оффлайн Нефиртити

• Знаток
Не кофе, пойло в стаканчике пластиковом

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Тётка от того что ты купила пойло, польстила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  А вдруг ещё придёшь за похвалой :hihihihi: И всем хорошо :hihihihi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
комплимент купила...недорого.. :smile:

Ольга Орлова сегодня в эфире

Автор Рогнеда

Последний ответ Сегодня в 16:52
от БаБуКа
Ответов: 7
Просмотров: 459
Агибалова. Я сегодня в гостях у Олечки, скоро буду готовить завтрак

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:30
от Дуэнья
Ответов: 7
Просмотров: 734
Черкасов. Чудо из чудес. Сегодня Сенечка обрёл свою семью и дом.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:42
от Ленуша
Ответов: 10
Просмотров: 1224
Элла Суханова. Сегодня супер важный день

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:35
от неколючка
Ответов: 5
Просмотров: 1010
Катя Кузнецова- "Я ушла во имя любви!"

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 14:45
от Ведь Ма
Ответов: 9
Просмотров: 1320

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 51.