Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от Tatyana25 2. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 3. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 5. Ему хватило три дня, чтобы понять — это теперь его новое царство) (В мире животных) от Tatyana25 6. Редакция Дом 2 - Ольга Бузова зарабатывает больше остальных ведущих ДОМа-2! (Дом 2 новости) от Фараон
7. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Грымза 8. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 9. Тарасов и Костенко (Дом 2 новости) от Фараон 10. Режим ЧС введен в Ростове-на-Дону из-за пожара (Важные новости и события) от vic2015 11. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тания 12. Причиной смерти Веры Глаголевой была вовсе не онкология. (Кино и новости кино) от сачёёк

Катя Колисниченко (Капелюш):Сегодня прекрасный день, заметили..?❤  (Прочитано 1104 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Катя Колисниченко (Капелюш):
Сегодня прекрасный день, заметили..?❤
Я подошла к женщине за прилавком и купила кофе, не по тому, что очень хотела , а чтоб хоть чуть-чуть порадовать её 🙏🏼 Она долго смотрела на меня и извинялась , что так долго смотрит, сказала, что я красивая... Я поблагодарила её за приятные слова и пожелала хорошего прибыльного дня💰 Отошла от неё и поняла, что я счастлива ‼‼‼ Именно делая добро и говоря приятные вещи людям - это так духовно 🙌🏽
Сейчас я Направляюсь на встречу к моему дорогому психологу Анастасии Булгаковой 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼 она безумно приятный человек и уже с 1 урока наводит порядок в мыслях заблудившегося

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Благодетельница  :D купила кофе  :D

Оффлайн Нефиртити

• Знаток
Не кофе, пойло в стаканчике пластиковом

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Тётка от того что ты купила пойло, польстила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  А вдруг ещё придёшь за похвалой :hihihihi: И всем хорошо :hihihihi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
комплимент купила...недорого.. :smile:

Новости сегодня 21 августа

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 18:41
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1737
Новости сегодня 20 августа

Автор МУРЕКС