Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 2. viktoriya_14 Чего только не напридумывали... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Айка 5. МамаСени,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 6. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elenaershova
7. Волкер: Ввод миротворцев ООН в Донбасс создаст условия для выборов в ДНР и ЛНР (Важные новости и события) от Кысь. 8. Интрига. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ginger 9. Обновки, купленные Элиной Карякиной к зиме, подняли на смех. (Дом 2 слухи) от Ведь Ма 10. Талантам надо помогать и рассказывать про них (Мультфильмы) от Ведь Ма 11. Антон Гусев и Виктория Романец выбрали кольца за полмиллиона. (Дом 2 новости) от elena5 12. Дама в черном (Камирен) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ

Три дня думали...  (Прочитано 1095 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Три дня думали...
« : 27 Сентябрь 2016, 15:44 »
4

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Три дня думали...
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2016, 18:12 »
  • 1
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
Три дня думали...
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2016, 21:40 »
  • 0
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Еленка82

• Знаток
Три дня думали...
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2016, 22:45 »
  • 1
Пришли мы с сыном из гостей, он бегает за нами и кричит: Я дебил,я дебил! Мы в шоке! Кто мог обозвать?! Потом поняли - это вопрос: Я где был?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.029 секунд. Запросов: 50.