Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я Жена!!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 2. olga glebova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 3. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 4. blonda9, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 5. А не пошел бы ты на... Горбунов (Кино и новости кино) от anne-lene 6. Украина согласовала разорительный контракт на американский уголь (Важные новости и события) от Kot_Baun

Камирен. Молчать уже невозможно! Это предел наглости!  (Прочитано 2638 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

kamirenworld
Молчать уже невозможно! Это предел наглости! Никаких понятий😡👊🏼 Зашла в интернет, а там уже полным ходом разбирательство Life.ru 🎥 Спасибо всем моим, кто поддерживает🙏🏼 Я не оставлю просто так эту ситуацию👊🏼😡 Я имею право на своё личную, интимную жизнь, которая дерзким и наглым образом стала достоянием общественности😡 😡 Буду держать ВАС в курсе событий! #kamirenworld #камирензнаеттропинкиволшебныхполян #камиренжизнькаконаесть #kamirenlife #kamirenarmy #моисомной

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Молодец...Дай им жару....

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Что? И им жару? Она уже столько его надавала в "жарких" роликах...  :laughy: Давалка жару как не сломалась!

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Дак и даст же)))
Любой адвокат с радостью возьмётся,дело на 100% выигрышное...

Оффлайн Барышня

• Знаток
Ну-ну! Только на сколько хватит жару? Понтовилье старушенсткое!

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D  попала Раскоряченная... словила таки звезду :med: Взломали её личное хранилище "Облако"?... ая-яй-яй :laughy: "танцевала" с паспортом в зубах?.. ню-ню :tooth: ...и еще грозно так... "Это предел наглости! Никаких понятий(с)" :lol: :lol:

Оффлайн Елена65

• Герой
Я не поддерживаю Элинку за ее ролик. Но какое право имеет ТНТ для публикации этого видео? Уроды

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
:D :D  попала Раскоряченная... словила таки звезду :med: Взломали её личное хранилище "Облако"?... ая-яй-яй :laughy: "танцевала" с паспортом в зубах?.. ню-ню :tooth: ...и еще грозно так... "Это предел наглости! Никаких понятий(с)" :lol: :lol:
Настигла слава..... :laughy: :gigigi:По интернету давно гуляет.....а паспорт...что б видели, что молодая -была не молода!!! :laughy: :laughy: :laughy: :kiss04:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Я не поддерживаю Элинку за ее ролик.
И не один, надо заметить. :xixixi:
А вот теперь можно и поговорить о мамочкетакоймамочке, пожалеть несчастную Эблинку... всё о дочке думает, как бы на ней не отразилась такая популярность мамаши :laughy: :gigigi:

Оффлайн Елена65

• Герой
И не один, надо заметить. :xixixi:
А вот теперь можно и поговорить о мамочкетакоймамочке, пожалеть несчастную Эблинку... всё о дочке думает, как бы на ней не отразилась такая популярность мамаши :laughy: :gigigi:
все равно сколько роликов,я их не смотрела. ТНТ уже скатился до уровня желтой прессы

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Я не поддерживаю Элинку за ее ролик. Но какое право имеет ТНТ для публикации этого видео? Уроды
Ой а что так никто не печалился когда Рапу с мандалиной показали..  Рапа умнее . Эмблины оказалась.. она просто. задержалась на проекте блвгодаря этому ролику.. а эта дура.. теперь будет для ТНТ . нон грант. :D :D :D :D

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
Прежде чем снимать такое видео, башкой надо думать...ведь не девочка шестнадцатилетняя, которая не соображает про последствия... Уж заткнулась бы и сидела молча

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Во-во. Держи всех в курсе.
Хотя все и так в курсе.  :laughy:
Про понятия ещё всем объясни, как это - по понятиям внатуре.
Сидела бы уж не  пиликала, добродетель видите ли копнули.
А то ещё и не такое нароют.  O:-) :laughy:

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
ТНТ тоже не пальцем делано,там всяких юристов-аферистов пруд пруди.Всегда на плаву,если че!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн zabavna

• Знаток
дура, храни на флешке :laughy:

Элина Камирен -сказочное место

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 21:33
от D@-sad
Ответов: 11
Просмотров: 537
Элина Камирен - иди сюда,целовать меня будем

Автор МУРЕКС