Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня буду спамить,прошу простить и понять (Дом 2 новости) от Яблочкина 2. Акварели последней русской Великой Княжны Ольги Александровны (Литература, поэзия и искусство) от ИРИНА 51 3. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от alena.makoed 4. Карякиной так же далеко до модели, как ишаку до коня))) (Дом 2 новости) от Лиль 5. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от Яблочкина 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Пидя
7. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 8. Как борщевик победил Россию (Интересное и необычное) от olgyn! 9. Агрессивно- прогрессивная бабушка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 10. Вчера Николаю Дроздову исполнилось 80 лет. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пидя 11. Сегодня у нашего Шулера День Рождения! (Праздники и поздравления) от ирена 12. Как русские хамов-украинцев из моря выгнали (Интересное и необычное) от ИРИНА 51

Кадони. У меня сегодня дом на голове))))  (Прочитано 1008 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Кадони
Это она делает каждый день моё лицо и строит дома на моей голове)))) У меня сегодня дом на голове))))

Сегодня буду спамить,прошу простить и понять

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 23:48
от Яблочкина
Ответов: 5
Просмотров: 866
Черкасова заменит Влад Кадони

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 12:27
от olgyn!
Ответов: 3
Просмотров: 855