Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Сало с крыльями (Интернет знаменитости) от ЧеЛоВеК 2. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. «Подвиги», на которые тянет после распития того или иного алкоголя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 4. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 5. Страдания Асратян. (Дом 2 новости) от Дуня13 6. Мистер Эндорфин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya
7. Маша Круглыхина. Так хотела девочек на море сегодня повести. (Дом 2 новости) от Akita 8. Либерж Кпадону загнобила обычную женщину в своем инстаграм (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 9. Россияне хотят отказаться от Первого канала из-за Бузовой (Дом 2 слухи) от grand ladi 10. Африкантова. Узнаете? Как молоды мы были! (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 11. Евгений Кузин.Нет слов.Я очень люблю свою женщину (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Лиза Полыгалова. А Сашка Задойнов балует меня кокосами  (Прочитано 576 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Лиза Полыгалова
Перед ток шоу "остров любви " . Какие же вчера страсти происходили на нашем острове ... Кто-то дрался, кто-то плакал , кто-то стал служанкой , кого-то наминировали в служанки , кто-то очень злился , а кому-то было весело ... Самый эмоциональный день за всю историю " острова любви " . И да, я новая номинантка на звание служанки ... Надеюсь , что зритель меня поддержит . Подробности смотрите в эфирах ✌🏼🔥🔥🔥

А Сашка Задойнов балует меня кокосами (сегодня аж 2 принёс ) 😋 когда мы покупаем их в магазине , мы даже не представляем какими трудами они добываются и вскрываются! Это нереально трудно ! Сам кокос, который мы привыкли видеть находится в этой оболочке , которую как-то ещё нужно открыть... Вот я с ней намучилась 😂😂😂😂 я его и об камень долбила , и об железку , и ножом 🔪🔪🔪 он нереально прочный 🛡😂 поэтому для меня кокос сейчас на вес золота , берегу его как могу ❤😂😂 кстати, большинство смертей на Сейшелах именно из-за кокосов 🙄🤔😔 в общем , не ходите под пальмами и будьте счастливы ✨🦄Пейте дети кокосовое молоко- будете здоровы 🍼😉 кокосовый орех калориен и в нем много жира , поэтому худеющим лучше не увлекаться 🐷☝🏻

Оффлайн sokrjirom

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2016, 22:27 от Натуська »

Онлайн grand ladi

• Герой
О как! Видать и об свою голову пыталась кокос разбить... аж в глазах двоиться стало... 

Задойнов обрёл женщину своей мечты!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 01:17
от ирусичка15
Ответов: 6
Просмотров: 345
Задойнов выбирает колечко

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:35
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 287
У меня письмо для вашего трансика!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 21:13
от bagira
Ответов: 1
Просмотров: 669
Руся. Вандочка..ты меня хоть любишь?!..

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:46
от Ylya
Ответов: 4
Просмотров: 417
Дмитренко. Моё утро порадовало меня звонком курьера

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:38
от Корнелия
Ответов: 17
Просмотров: 1425

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 47.