* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто из них кот? (гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LANA-NUSS 2. Кому нужны однополые браки? 18+ (Важные новости и события) от Sny 3. Кто вы из героинь советского кино? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ninelle 4. Панкратов-Черный объяснил Серебрякову, что такое национальная идея России (Кино и новости кино) от ЧеЛоВеК 5. Россия заплатила МОК штраф в $15 миллионов (Важные новости и события) от Iraaaaa 6. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от ЧеЛоВеК
7. Саша Гобозов о соперниках: «После встречи со мной они уезжают в больницу» (Дом 2 новости) от Тома 8. Почему мужчинам трудно с честными женщинами.... (Колючие разговоры обо всём) от ПрасковьяИзПодмосковья 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 10. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от PantherLala 11. ой, мамочки........ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 12. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса

Лиза Полыгалова. А Сашка Задойнов балует меня кокосами  (Прочитано 591 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Лиза Полыгалова
Перед ток шоу "остров любви " . Какие же вчера страсти происходили на нашем острове ... Кто-то дрался, кто-то плакал , кто-то стал служанкой , кого-то наминировали в служанки , кто-то очень злился , а кому-то было весело ... Самый эмоциональный день за всю историю " острова любви " . И да, я новая номинантка на звание служанки ... Надеюсь , что зритель меня поддержит . Подробности смотрите в эфирах ✌🏼🔥🔥🔥

А Сашка Задойнов балует меня кокосами (сегодня аж 2 принёс ) 😋 когда мы покупаем их в магазине , мы даже не представляем какими трудами они добываются и вскрываются! Это нереально трудно ! Сам кокос, который мы привыкли видеть находится в этой оболочке , которую как-то ещё нужно открыть... Вот я с ней намучилась 😂😂😂😂 я его и об камень долбила , и об железку , и ножом 🔪🔪🔪 он нереально прочный 🛡😂 поэтому для меня кокос сейчас на вес золота , берегу его как могу ❤😂😂 кстати, большинство смертей на Сейшелах именно из-за кокосов 🙄🤔😔 в общем , не ходите под пальмами и будьте счастливы ✨🦄Пейте дети кокосовое молоко- будете здоровы 🍼😉 кокосовый орех калориен и в нем много жира , поэтому худеющим лучше не увлекаться 🐷☝🏻

Оффлайн sokrjirom

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2016, 22:27 от Натуська »

Оффлайн grand ladi

• Герой
О как! Видать и об свою голову пыталась кокос разбить... аж в глазах двоиться стало... 

Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:51
от germania
Ответов: 14
Просмотров: 1218
Александр Задойнов Фестиваль "Валенки show" 2018г

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:39
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 406
Алиана Гобозова. Саша познакомил меня с Араем

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:22
от опытная
Ответов: 20
Просмотров: 1073
Ивана Дилова.Откуда у меня акцент.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:25
от Bashful
Ответов: 14
Просмотров: 1243
Рамакаева. Что у меня нового: Можно я не буду оглашать весь список?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:55
от mellorn
Ответов: 19
Просмотров: 889

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 52.