Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от кнопка 2. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Гозиас отправила дочь обратно Балтийск (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 5. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Malinna 6. То чувство, когда даже котики отдыхают на море, а тебе завтра на работу (В мире животных) от ке
7. Внучек "хер компьютерный!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 8. Тут один дед летал в будущее... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Эта гарнитура не дает мне покоя) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 10. По чему мы соскучились на самом деле (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от кнопка 11. Сколько тигров вы сможете найти на этой картинке? (В мире животных) от Благоразумная 12. Бундестаг будет выплачивать " репарации" гомосексуалистам осуждённым с 1949 г (Важные новости и события) от Ласуня

Рита. Девочки меня спрашивают, как найти нормального мужчину  (Прочитано 714 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Рита
 Девочки меня спрашивают, как найти нормального мужчину
А вот вам и ответ:"Как отличить достойного мужчину от обыкновенного лохопеда?" Один из вопросов, которые надо задавать на свидании: «К чему ты стремишься в жизни?» И если мужчина отвечает: «У меня есть конкретная цель!», - спроси: «А какой план?» И слушай, что и как он говорит, насколько продуманно идет к своей цели. И еще запомни: мужчины на свидании любят бла-бла-бла. Они окутывают твои ушки лапшой. А как же проверить, что у него и правда есть цель, что он достойный мужчина? Допустим, он сказал, что хочет открыть свой бизнес. А теперь присмотрись, чем он занимается. Если он утром играет в компьютерные игры, а потом днем продолжает играть, и вечером он все еще за компьютером, а ему 28 лет – то о каком бизнесе может идти речь?! У него же на генетическом уровне заложено рабство. Научись отличать мужчин, которые просто что-то говорят, от мужчин, которые реально что-то делают. И еще один момент: смотри на его родителей. Они его воспитали, они были его примером, и они могут сказать о нем даже больше, чем он сам.

Онлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Что то есть в её словах  :smile:
А кто это? Я думала,  Агибалова :happens:

Оффлайн коварный искуситель

• Герой
А кого эта тетка такими губьями сосет????

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
А если лохопед ,но богатый.
Он нормальный? Ахах

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
думается, что это камень в огород ЗАдойного заброшен???!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Мальчики-налево,девочки-направо..

Автор Nikol

Последний ответ Сегодня в 07:31
от Сама-по-себе
Ответов: 5
Просмотров: 1040
"Владивосток, выбирай меня мэром и я сделаю дороги", – сказал Константин в эфире

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 18:43
от колючаяЯ
Ответов: 7
Просмотров: 672
Ты неси меня река

Автор МУРЕКС

Последний ответ 21 Июнь 2017, 12:39
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 707
Ну возьмите меня ...