Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Зрители не понимают, почему до сих пор держат Черкасова в рядах ведущего (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Таня Вятская, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 9. Маша Кохно За периметром счастье есть (Дом 2 новости) от PantherLala 10. фотографии о том, что балерины бесподобны...посмотрите, не пожалеете.... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 11. Маша Круглыхина Тут не ходишь, а летаешь (Дом 2 новости) от Аксинья 12. Нашлись и такие, кто готов был купить билеты в рассрочку (Дом 2 новости) от Анеле62

Рита. Девочки меня спрашивают, как найти нормального мужчину  (Прочитано 753 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Рита
 Девочки меня спрашивают, как найти нормального мужчину
А вот вам и ответ:"Как отличить достойного мужчину от обыкновенного лохопеда?" Один из вопросов, которые надо задавать на свидании: «К чему ты стремишься в жизни?» И если мужчина отвечает: «У меня есть конкретная цель!», - спроси: «А какой план?» И слушай, что и как он говорит, насколько продуманно идет к своей цели. И еще запомни: мужчины на свидании любят бла-бла-бла. Они окутывают твои ушки лапшой. А как же проверить, что у него и правда есть цель, что он достойный мужчина? Допустим, он сказал, что хочет открыть свой бизнес. А теперь присмотрись, чем он занимается. Если он утром играет в компьютерные игры, а потом днем продолжает играть, и вечером он все еще за компьютером, а ему 28 лет – то о каком бизнесе может идти речь?! У него же на генетическом уровне заложено рабство. Научись отличать мужчин, которые просто что-то говорят, от мужчин, которые реально что-то делают. И еще один момент: смотри на его родителей. Они его воспитали, они были его примером, и они могут сказать о нем даже больше, чем он сам.

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Что то есть в её словах  :smile:
А кто это? Я думала,  Агибалова :happens:

Оффлайн коварный искуситель

• Профиль на проверке
  • Герой
А кого эта тетка такими губьями сосет????

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
А если лохопед ,но богатый.
Он нормальный? Ахах

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
думается, что это камень в огород ЗАдойного заброшен???!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Анна Грачевская: «Меня пригласили на съемки ток-шоу в качестве эксперта»

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 21:01
от МилкаЯ
Ответов: 8
Просмотров: 540
Тата А вы видите меня в роли ведущей?

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 13:31
от Нина Н
Ответов: 9
Просмотров: 698
Рапа. Он сфоткался в спортзале и на Камеди, чтобы позлить меня

Автор elena5

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 09:26
от ЗАГАДКА
Ответов: 3
Просмотров: 1392
Георгий Малиновский о свадьбе: «У меня самая красивая в мире жена».

Автор elena5

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 23:55
от Саянг
Ответов: 4
Просмотров: 1312
Рита Марсо Митя вернулся со школы и его ждал сюрприз

Автор elena5

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 04:18
от Агатах
Ответов: 15
Просмотров: 2144

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 53.