Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Родители-раздолбаи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 2. Овощное рагу из всего, что есть. (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от picanto 3. Вот так и живём... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. Женская логика (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Люди, имеющие отрицательный резус-фактор крови, не совсем обычные… (Интересное и необычное) от Antipod 6. Алианна Устиненко назвала главные ценности в жизни (Дом 2 слухи) от vlada555

Рита. Девочки меня спрашивают, как найти нормального мужчину  (Прочитано 732 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Рита
 Девочки меня спрашивают, как найти нормального мужчину
А вот вам и ответ:"Как отличить достойного мужчину от обыкновенного лохопеда?" Один из вопросов, которые надо задавать на свидании: «К чему ты стремишься в жизни?» И если мужчина отвечает: «У меня есть конкретная цель!», - спроси: «А какой план?» И слушай, что и как он говорит, насколько продуманно идет к своей цели. И еще запомни: мужчины на свидании любят бла-бла-бла. Они окутывают твои ушки лапшой. А как же проверить, что у него и правда есть цель, что он достойный мужчина? Допустим, он сказал, что хочет открыть свой бизнес. А теперь присмотрись, чем он занимается. Если он утром играет в компьютерные игры, а потом днем продолжает играть, и вечером он все еще за компьютером, а ему 28 лет – то о каком бизнесе может идти речь?! У него же на генетическом уровне заложено рабство. Научись отличать мужчин, которые просто что-то говорят, от мужчин, которые реально что-то делают. И еще один момент: смотри на его родителей. Они его воспитали, они были его примером, и они могут сказать о нем даже больше, чем он сам.

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Что то есть в её словах  :smile:
А кто это? Я думала,  Агибалова :happens:

Оффлайн коварный искуситель

• Герой
А кого эта тетка такими губьями сосет????

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
А если лохопед ,но богатый.
Он нормальный? Ахах

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
думается, что это камень в огород ЗАдойного заброшен???!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Сергей Захарьяш. Меня отправят на Сейшельские острова возвращать Лилю

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 11:35
от Татьяна
Ответов: 9
Просмотров: 955
Оля и Рита Агибаловы

Автор mellorn

Последний ответ 21 Август 2017, 18:44
от ирусичка15
Ответов: 8
Просмотров: 1575