Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Айза Анохина жестко раскритиковала эскортниц и светское общество (Интернет знаменитости) от сачёёк 2. Умка (В мире животных) от milaha45 3. Май Абрикосов о "Б..Бунте и Бузовой. (Интернет знаменитости) от сачёёк 4. Что должен сделать каждый знак зодиака до начала Нового 2018 года. (Интересное и необычное) от Tatyana25 5. B!r!u!n!a!, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 6. Что запрещено в Великобритании (Интересное и необычное) от Ласточки прилетели
7. трясогузка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 8. Новый Год - кому праздник, кому мучения... )))) (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Верунчик 9. Типа дерущиеся на оффе, после бана соперника - вы проиграли! (Интересное и необычное) от Paragon 10. Нафаня, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 11. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от Логви 12. Пришли проведать бабушку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань

Рита. Девочки меня спрашивают, как найти нормального мужчину  (Прочитано 769 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Рита
 Девочки меня спрашивают, как найти нормального мужчину
А вот вам и ответ:"Как отличить достойного мужчину от обыкновенного лохопеда?" Один из вопросов, которые надо задавать на свидании: «К чему ты стремишься в жизни?» И если мужчина отвечает: «У меня есть конкретная цель!», - спроси: «А какой план?» И слушай, что и как он говорит, насколько продуманно идет к своей цели. И еще запомни: мужчины на свидании любят бла-бла-бла. Они окутывают твои ушки лапшой. А как же проверить, что у него и правда есть цель, что он достойный мужчина? Допустим, он сказал, что хочет открыть свой бизнес. А теперь присмотрись, чем он занимается. Если он утром играет в компьютерные игры, а потом днем продолжает играть, и вечером он все еще за компьютером, а ему 28 лет – то о каком бизнесе может идти речь?! У него же на генетическом уровне заложено рабство. Научись отличать мужчин, которые просто что-то говорят, от мужчин, которые реально что-то делают. И еще один момент: смотри на его родителей. Они его воспитали, они были его примером, и они могут сказать о нем даже больше, чем он сам.

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Что то есть в её словах  :smile:
А кто это? Я думала,  Агибалова :happens:

Оффлайн коварный искуситель

• Профиль на проверке
  • Герой
А кого эта тетка такими губьями сосет????

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
А если лохопед ,но богатый.
Он нормальный? Ахах

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
думается, что это камень в огород ЗАдойного заброшен???!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Вальтер Соломенцев Я больше не буду молчать! Хватит делать из меня дурака

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 01:08
от elena5
Ответов: 8
Просмотров: 547
Рита и Бэлла Марсо

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:29
от Selin
Ответов: 4
Просмотров: 678
Мой жизненный опыт научил меня тому, что ближе и роднее мамы человека нет.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:10
от Uma
Просмотров: 1272
Дарья Пынзарь. Простой рецепт красного борща от меня)

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:22
от неколючка
Просмотров: 1194
Рита Марсо. Сегодня день рождения у моего любимого сыночка

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:29
от Айрен
Ответов: 9
Просмотров: 612

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 51.