* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от Душенька 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 3. Массовая драка в прямом эфире российского ТВ: ведущий напал на украинского экспе (Важные новости и события) от МилкаЯ 4. Асратян. Смотрите какой удобный держатель для телефона (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. "Самый красивый преступник" Джереми Микс с сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Кризис доверия: от противоречивого Грудинина отвернулся Исаев (Важные новости и события) от Kopcap
7. Живодеры залили кошку монтажной пеной (В мире животных) от Флавия де Люс 8. эка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sny 9. Герман Стерлигов. Кому-то из вас сегодня повезет (Интернет знаменитости) от User 10. Сенсационное открытие: 12-метровые скелеты гигантов найдены в Перу (Интересное и необычное) от КАПРИЗ 11. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Виктор Шендерович - Навернемся ведь ребята и очень сильно... 28.01.18 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лео

Ведущие отомстили Насте Волынец за заговор против супругов Трегубенко  (Прочитано 3267 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Настя Волынец никак не ожидала, что расплата за провокацию против супругов Трегубенко будет настолько жестокой. Девушку посадили в изолятор, чтобы дать возможность новеньким соблазнить ее возлюбленного. У фанатов растет уверенность, что «Дом-2» давно поменял свой девиз. Вместо «строительства» отношений на проекте делается все, чтобы разбить пары. Накануне по заявлению новеньких Саши и Юли осудили Настю Волынец. Девушки выразили симпатию Богдану, так что им решили дать возможность попытать счастья, отправив сожительницу Бобрика на четыре дня в изолятор. Саша уже пригласила парня на свидание. Ранее ее и Юлю ведущие уже заселили в комнату Насти и Богдана. Некоторые фанаты уверены, что эта ситуация — дилдо для Волынец за ее заговор против Трегубенко.

Оффлайн Василина

• Колючая команда
  • Друг
Как будто Бобрики могут что-нибудь сами решить,просто им была дана команда "фас",только Бобрики не думали,что инициативу припишут им и ОРГи их же монетой им отплатят.Девиз ОРГов "трави своих,чтоб чужие боялись.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
"... на проекте делается все, чтобы разбить пары..." - дык....так я давно об этом уже толдычу....так оно и есть!!!! :durdom:

Онлайн неколючка

• Друг
И эта мрачная дурочка губы накачала!  :pray2:

Дом 2 теперь против рукоприкладства!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:21
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 420
Игорь Трегубенко. Смысл жизни понять очень просто – это всего лишь твой путь

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:15
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 476
Рапунцель против! Оля любит всегда быть в центре внимания. Одна звезда.

Автор mellorn

Последний ответ 12 Февраль 2018, 17:15
от Куда хочу
Ответов: 8
Просмотров: 1364
Сестра Рапунцель Пошла Против Семьи?

Автор mellorn

Последний ответ 07 Февраль 2018, 08:21
от Анеле62
Ответов: 7
Просмотров: 1675
Сестра Оли Рапунцель, Алена, стала участницей проекта. Оля категорически против.

Автор mellorn

Последний ответ 05 Февраль 2018, 21:48
от Eva537
Ответов: 12
Просмотров: 1906

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 54.