Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ради мужа Мария Погребняк старается выглядеть как королева даже во время болезни (Интернет знаменитости) от Selin 2. "Покойный дед приходит душить нашу бабушку" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Iraaaaa 3. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Добробабушка 4. Задойнова Саша (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 6. И с каждой осенью я расцветаю вновь... (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс
7. Новые ведущие проекта только распугивают зрителей (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 8. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 9. Жулики на Паралимпиаде. Можно ли стать инвалидом ради золота? (Новости спорта и спортивные события) от Лео 10. Молодая супруга Александра Градского рассказала об их трехлетнем сыне (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 11. Грибник Свешников (Дом 2 новости) от Agnetha 12. Сачок Замудойнов надеется на чудо, вдруг щука сама поймается))) (Дом 2 новости) от Лео

Либерж Кпадону шокировала откровением о своем новом романе  (Прочитано 1660 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

Либерж Кпадону рассказала фанатам о своем новом романе. Звезда «Дома-2» встречается со звездой нового сезона «Битвы экстрасенсов». Либерж Кпадону шокировала фанатов признанием. Она рассказала о своих нежных чувствах к молодому магу Денису Высоцкому. «Я вам всем обещала, когда у меня появятся отношения, я об этом сообщу!!! Знакомьтесь Денис Высоцкий P.S. Извини, я больше не могу молчать!!» - написала она в комментарии к совместному с магом фото и добавила несколько сердечек. Часть фанатов поздравила Кпадону. Однако нашлись и те, кто обвинил Либерж и ее возлюбленного в дешевом пиаре. Буквально недавно Интеренет взорвали снимки Высоцкого, целующегося с финалисткой прошлой «Битвы» Николь Кузнецовой. Впрочем, рыжеволосая красотка тутже опровергла слухи об их связи, заявив, что они лишь дружат.

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Хватит трендеть   :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн nicolab1

• Друг
прет бабу! Понимаю...

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Разве после дурки что-то может шокировать?

Оффлайн коварный искуситель

• Профиль на проверке
  • Герой
На простого мужика эту" подстилку Барсика и красномордого" теперь не понянет.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
С кем рядом не постоит, тот и жОних :xixixi:  Лажовый.  Кстати  и как экстрасенс ,он тоже лажовый. Фуфло.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Либка - красава!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Прыщи хоть вывела? А то ведь "возлюбленный" как увидит её не замазанную да с бодуна,и нет "возлюбленного". :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Либка - красава!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Либка - красава!!!!......в Бенине :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн hyanitka

• Друг
встречается со звездой нового сезона «Битвы экстрасенсов»
Во ТНТ звездей клепает :pray2: Пару раз фейсом светанул, облажался по полной... ВСЁ!!! Ты ЗВЕЗДА!!!!!!!! :laughy: :gigigi:

Александра Черно наврала о своем прошлом

Автор Iraaaaa

Последний ответ Сегодня в 15:25
от Tatyana25
Ответов: 7
Просмотров: 1000
Стоит ли соглашаться на участие в новом проекте на ТНТ, Дом2 "Дикий остров"?

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 08:47
от Вирджиния
Ответов: 23
Просмотров: 2234
В одном из постов Гозиас рассказала о своем отношении к расставанию.

Автор elena5

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 22:19
от Ева вечер
Ответов: 3
Просмотров: 1261
Ольга Бузова в новом шоу на Первом канале

Автор Просто Мария

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 21:31
от vlada555
Ответов: 14
Просмотров: 1090
Ольга Ветер рассказала о романе с инструктором по вождению