Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Владимир Фриске: «Мы не обязаны вносить 21 миллион на депозит суда» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария 8. "Зашел грузином, вышел украинцем":в Сети высмеяли фото купания Саакашвили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 9. Ульяновских курсантов поддержали "их матери", тоже станцевав под Satisfaction (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 10. Александр Гобозов отвез Катю Зиновьеву к родителям (Дом 2 новости) от alena.makoed 11. Ко дню святого Валентина (Колючие мастерицы) от oksana_ya 12. Немного позитивчика перед сном для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нола

Либерж Кпадону шокировала откровением о своем новом романе  (Прочитано 1699 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

Либерж Кпадону рассказала фанатам о своем новом романе. Звезда «Дома-2» встречается со звездой нового сезона «Битвы экстрасенсов». Либерж Кпадону шокировала фанатов признанием. Она рассказала о своих нежных чувствах к молодому магу Денису Высоцкому. «Я вам всем обещала, когда у меня появятся отношения, я об этом сообщу!!! Знакомьтесь Денис Высоцкий P.S. Извини, я больше не могу молчать!!» - написала она в комментарии к совместному с магом фото и добавила несколько сердечек. Часть фанатов поздравила Кпадону. Однако нашлись и те, кто обвинил Либерж и ее возлюбленного в дешевом пиаре. Буквально недавно Интеренет взорвали снимки Высоцкого, целующегося с финалисткой прошлой «Битвы» Николь Кузнецовой. Впрочем, рыжеволосая красотка тутже опровергла слухи об их связи, заявив, что они лишь дружат.

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Хватит трендеть   :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн nicolab1

• Друг
прет бабу! Понимаю...

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Разве после дурки что-то может шокировать?

Оффлайн коварный искуситель

• Профиль на проверке
  • Герой
На простого мужика эту" подстилку Барсика и красномордого" теперь не понянет.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
С кем рядом не постоит, тот и жОних :xixixi:  Лажовый.  Кстати  и как экстрасенс ,он тоже лажовый. Фуфло.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Либка - красава!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Прыщи хоть вывела? А то ведь "возлюбленный" как увидит её не замазанную да с бодуна,и нет "возлюбленного". :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Либка - красава!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Либка - красава!!!!......в Бенине :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн hyanitka

• Друг
встречается со звездой нового сезона «Битвы экстрасенсов»
Во ТНТ звездей клепает :pray2: Пару раз фейсом светанул, облажался по полной... ВСЁ!!! Ты ЗВЕЗДА!!!!!!!! :laughy: :gigigi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 60.