Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Минобороны РФ испытало межконтинентальную ракету "Тополь" (Важные новости и события) от Ленуша 2. Замок Нойшванштайн, Германия (Интересное и необычное) от мария мирабелла 3. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 4. Тест: Узнайте, какая вы женщина на самом деле — Очень интересно! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от вольга 5. Мама Дмитренко: Кто его возьмет с этим багажом? Я вообще не знаю что делать». (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. ..Дубль 38651...Мотор! (Дом 2 слухи) от ленка я
7. Такой милый и юный Кадони.... (Дом 2 слухи) от Irina2906 8. Лулу Хашимото, страшная реальная кукла Японии (15 фото) (Интернет знаменитости) от Irina45 9. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 10. МРТ - где сделать? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Ленуша 11. Костенко чувствует, что Тарасов любит Бузову (Дом 2 слухи) от 21+ 12. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Верунчик

Инновационные цветочные горшки позволяют устроить в доме «летающий сад»  (Прочитано 723 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
10

Команда шведских дизайнеров разработала уникальные горшки, которые плавают и крутятся в воздухе, вопреки закону гравитации.

Система под названием LYFE состоит из двух частей – базы размером 15 на 15 сантиметров и 12-гранного геодезического контейнера, сделанного из силикона, в который вставляется внутренний резервуар для дренажа. Обе части содержат магниты, которые отталкивают друг друга и создают эффект левитации. Горшки могут вертеться, подставляя солнцу растение со всех сторон.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ну да,а если на ночь Котюнины рассказы почитать :xixixi:

Адам Эллис заснял в своем доме агрессивного полтергейста

Автор elena5

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 15:50
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 322
Летающий гуманоид в небе над Теннесси

Автор Ясень

Последний ответ 07 Август 2017, 13:32
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 792
Наведение порядка в доме и в жизни: работает ли метод Мари Кондо

Автор milori

Последний ответ 20 Июнь 2017, 15:10
от Tatyana25
Ответов: 17
Просмотров: 1342
Аристократка на подиуме: как грузинская княжна стала манекенщицей в Доме моды Ша

Автор Миссис уксус

Последний ответ 24 Май 2017, 23:38
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 352
Цветочные деревья... Красота!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 05 Февраль 2017, 00:37
от Lera
Ответов: 4
Просмотров: 843

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 45.