Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 2. За неимением мужиков Элина Карякина целуется со своими тараканами! (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 3. Я-любовница... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Людмила01 4. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от Monbel 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 6. Все знают о законе курортного сбора? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa
7. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Триша 8. Девочки я фотографировала...)) (Вокруг света) от Зося 9. Двух "черных риелторов" из Могилева приговорили к смертной казни (Важные новости и события) от Ториша 10. Быстрый пирог-ватрушка (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 11. Лукашенко: Буду делать то, о чем попросят Путин и Порошенко (Важные новости и события) от Monbel 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto

Инновационные цветочные горшки позволяют устроить в доме «летающий сад»  (Прочитано 698 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
10

Команда шведских дизайнеров разработала уникальные горшки, которые плавают и крутятся в воздухе, вопреки закону гравитации.

Система под названием LYFE состоит из двух частей – базы размером 15 на 15 сантиметров и 12-гранного геодезического контейнера, сделанного из силикона, в который вставляется внутренний резервуар для дренажа. Обе части содержат магниты, которые отталкивают друг друга и создают эффект левитации. Горшки могут вертеться, подставляя солнцу растение со всех сторон.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ну да,а если на ночь Котюнины рассказы почитать :xixixi: