Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 2. Я звал его Шариком (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 3. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от xvost 4. Пользователи заподозрили Курбана Омарова в алкоголизме (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 5. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 6. Вот она моя Плюха. (В мире животных) от Lyness
7. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от Вирджиния 8. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. "Артек" отказался выдавать Латвии и Грузии сведения об отдыхавших детях (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. На балконе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 12. Лена Миро/Трагедия Ксении Собчак (Интернет знаменитости) от sonata

Екатерина Кауфман. Вчера было наше традиционное шоу  (Прочитано 453 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Екатерина Кауфман

Вчера было наше традиционное шоу , посвящённое только Острову любви, которые выходит по понедельникам так вот.

Сидела я, значится, на этом шоу вся накрашенная, Мексика сделала мне бомбезную причёску, а потом а потом ведущие устроили испытание мне и Венцеславу, а если быть точнее, то испытание нашей любви к моему стыду, это испытание оказалось ужасным но вот со стороны посмотреть, я думаю, будет очень забавно поэтому через неделю включайте свежий эфир а ещё я уверена, что многие девушки, да и мужчины тоже, поймут мою реакцию и поддержат меня . Сфотографироваться с причёской и макияжем я так и не успела, к сожалению, после испытания мой внешний вид оказался помятым поэтому на память пусть остаётся такой коллажик с моим беззаботным лицом, ведь на момент создания этих фото я ещё и не подозревала о предстоящем ужасе

Бракосочетание было,свидетельство о браке есть

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 03:58
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1368
Мария Кохно- "Мы хотим чтоб было все справедливо!"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 18:44
от крокозябра
Ответов: 13
Просмотров: 1180