Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Акоголик или нет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от kotavasi 2. грусняшка..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 3. ВСЕГДА ПОЛИВАЮ СВОИ ФИАЛОЧКИ ПРИ ПОМОЩИ…КОЛГОТОК! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от koza-dereza 4. Элина Камирен. Дочь моя (Дом 2 новости) от ди7 5. Элина Камирен: ВЛОГ #2 / Разводы в США, Понты в России и Содержанки (Дом 2 новости) от Милантроп 6. Парад безвкусицы: худшие наряды с открытия Московского кинофестиваля (Красота, мода, стиль) от kotavasi
7. До невозможного прекрасные яйца яванского леопарда..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ленка я 8. "Поровну - значит никому..."? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от olgyn! 9. Умерла Нина Дорошина (Кино и новости кино) от эка 10. А погоды стоят прекрасные)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ленка я 11. Россияне выиграли чемпионат мира по программированию в седьмой раз подряд (Важные новости, события и политика) от ди7 12. Гранатовая сальса!!!!!))))))))))))) (Кулинария и вокруг нее) от irinka5

Андрей Малахов рассказал о двух своих дочках  (Прочитано 1920 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Андрей Малахов стал отцом двух очаровательных девочек. Известный ведущий крестил внучку своего хорошего друга, а позже стал крестным победительницы проекта «В отпуск с Андреем Малаховым». Шоумен уже не раз становился воспреемником детей своих друзей. Например, наследники Филиппа Киркорова — его кресники. В сентябре Малахов снова дважды стал отцом. В честь крещения ведузий вручил своим «дочкам» роскошные подарки. Для маленькой Марии, внучки продюсера ток-шоу «Пусть говорят» крестный приготовил большую икону Святой Марии Магдалины. А 38-летней Ольге Просвиряковой Малахов преподнес золотые серьги и икону с ангелом-хранителем.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 43.