Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кучмачи. Хит грузинской кухни. Просто, вкусно, недорого. (Кулинария и вокруг нее) от эка 2. Колбаса домашняя (пальцем пиханая) (Кулинарные рецепты) от Иванова Светлана 3. Rozalia,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 4. КАПРИЗ,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 5. ЛяляФа,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тания 6. Токарева. Это супер! Это вообще! Супер! Нет просто слов! Это здорово! (Дом 2 новости) от Триша
7. Мария4,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 8. Тортик муссовый с малиной (Кулинарные рецепты) от Иванова Светлана 9. А погоды стоят прекрасные)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 10. Кто такие цыгане, и где находится их родина ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 11. Вот как живут забытые звезды в России... (Литература, поэзия и искусство) от laura 12. Про отношение к людям и их восприятие. Ну и всякое проектное. (Дом 2 новости) от Наталья61

Олечка Ветер. Мне кажется,что сынок заметно поправился у бабушки в гостях.  (Прочитано 1976 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Олечка Ветер
Мне кажется,что сынок заметно поправился у бабушки в гостях.

Оля Ветер. Собрала топ вопросов , которые приходят мне в direct.

Автор mellorn

Последний ответ 20 Апрель 2018, 07:30
от Айрен
Ответов: 1
Просмотров: 528
Бузова Мне кажется, что один человек из моей команды в меня влюбился

Автор elena5

Последний ответ 20 Апрель 2018, 13:37
от hyanitka
Ответов: 12
Просмотров: 1178
Ольга Ветер. Мои животинки)))

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 16:33
от mellorn
Ответов: 5
Просмотров: 656
Собчак. С профессией, кажется, определились :)

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 18:55
от Душенька
Ответов: 9
Просмотров: 1445
Ольга Ветер. Ночные танцы)))

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 12:40
от Severuanka
Ответов: 7
Просмотров: 575

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 43.