Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 2. Её преобразила любовь! Вы будете поражены историей спасения котенка) (В мире животных) от glasha 3. И с каждой осенью я расцветаю вновь... (Дом 2 слухи) от Сычик 4. В Госдуму внесли законопроект о раздаче нефтяных денег россиянам (Важные новости и события) от ленка я 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 6. США проверят сообщения о хищениях на харьковском "Источнике нейтронов" (Важные новости и события) от NATALIG
7. Максима Галкина высмеяли за старомодность (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. В гостях у Лизы Кутузовой - Элина Камирен. (Дом 2 слухи) от simona963 9. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Эйсон 10. "Покойный дед приходит душить нашу бабушку" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЗАГАДКА 11. Фанат, которого не пускают на проект, рассказал о конфликте с Бородиной (Дом 2 слухи) от Тань 12. Украина обяжет российских артистов получать разрешение СБУ на гастроли в Крыму (Важные новости и события) от Честно

Олечка Ветер. Мне кажется,что сынок заметно поправился у бабушки в гостях.  (Прочитано 1851 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Олечка Ветер
Мне кажется,что сынок заметно поправился у бабушки в гостях.

Ветер: Срочный сбор!!! Относитесь с пониманием пожалуйста!!!

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 18:16
от собака-кусака
Ответов: 7
Просмотров: 1152
Ветер: Глеб часто навещает сына

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 21:13
от Galina N.
Ответов: 1
Просмотров: 651
Это Задойнов , или мне кажется?