Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольге Васильевне не понравились комментарии (Дом 2 новости) от Моня 2. Жарикова о драке с Гобозовым: «Он швырял меня как котенка!» (Дом 2 новости) от Тома 3. The Times: Россия не увидит гей-версию «Лебединого озера» .... (Литература, поэзия и искусство) от Kot_Baun 4. Лена Миро/На донышке (Интернет знаменитости) от Верба 5. Элина Камирен. Саша поздравляет Олесю)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Асратян. Давайте поддержим Сашу в этом конкурсе !!! (Дом 2 новости) от женечека
7. Собянину будет непросто переизбраться.... (Важные новости, события и политика) от Dani 8. Лалочка, спасибо!!! (Колючие мастерицы) от PantherLala 9. Наследница Камирен и Задойнова растет копией папы (Дом 2 новости) от glasha 10. Как можно перейти на пенсию умершего супруга? Юридические тонкости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кокосик 11. Бабушка Гобозова вышла на связь ))) (Дом 2 новости) от СоНата 12. Мама может!!! Мама может, все что угодно!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ

Дмитрий Дмитренко Хочу поблагодарить  (Прочитано 1770 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7
Дмитрий Дмитренко
Хочу поблагодарить   за прекрасный подарок. Огромное, Спасибо за портрет. Очень очень очень красиво и картина как живая. Я в восторге очень талантлива. Спасибо ещё раз.
Что у вас нового? Странный вопрос. Новый день, значит, новое всё, и воздух, и мысли, и ощущения. Новый взгляд на новое всё. Главное - видеть новое в каждом дне! Все добра и удачи

Оффлайн волосок

• Друг
Дмитрий Дмитренко Хочу поблагодарить
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2016, 10:19 »
  • 2
Автор хорошо передал щенячий взгляд Димона. И шеей наградил жирафьей. А и правда, до него все доходит как до жирафа.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Дмитрий Дмитренко Хочу поблагодарить
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2016, 14:27 »
  • 2
А главное, что РАПА вся в брюликах! Как говорится: "Не едим - хоть поглядим!" :laughy:

Дмитрий Тарасов перестал скрывать будущего ребенка и раскрыл его пол

Автор irinka5

Последний ответ 20 Апрель 2018, 21:32
от julianna
Ответов: 23
Просмотров: 1882
Появился слух, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко хотят уйти с проекта

Автор elena5

Последний ответ 04 Апрель 2018, 20:01
от laura
Ответов: 23
Просмотров: 1916
Даже женившись, Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову

Автор Крохаминипут

Последний ответ 27 Январь 2018, 20:42
от laura
Ответов: 56
Просмотров: 2846
Дмитрий Тарасов: «Мы с Настей расписались»

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 17 Январь 2018, 12:55
от mila2015
Ответов: 74
Просмотров: 3316
Дмитрий Нагиев отклонил предложение Ольги Бузовой

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 21 Декабрь 2017, 19:57
от Зюзюка
Ответов: 5
Просмотров: 1917

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 48.