Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Rammstein.Просто песня красивая. Послушайте. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 2. Женщину, обезьяну или трансвестита? - Жириновский о выборах президента России (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК 3. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Рита Марсо Центральный Дом художника (Дом 2 новости) от elena5 6. viktoriya_14 Чего только не напридумывали... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Из-за чего Ольга Рапунцель ревёт по ночам. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. Жириновский предложил штрафовать отказавшихся от прививок депутатов (Важные новости и события) от Ginger 9. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 10. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Айка 11. МамаСени,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 12. Волкер: Ввод миротворцев ООН в Донбасс создаст условия для выборов в ДНР и ЛНР (Важные новости и события) от Кысь.

Вера Брежнева вышла на подиум в свадебном платье  (Прочитано 504 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0

Вера БрежневаПевица Вера Брежнева приняла участие в модном показе дизайнера Веры Ванг, который прошел в московском отеле Four Season Hotel.

Показ свадебных платьев прошел на «ура», ведь в нем приняли многие российские звезды. Помимо Веры Брежневой, на сцену выходили Наталья Подольская, Настасья Самбурская и другие девушки.

—Буду осторожна в своих словах. Я ни за что не хочу еще раз замуж! Я верю, что мы с Володей будем стариться вместе и растить внуков. Но было приятно надеть на себя такое красивое платье и пройтись по подиуму с десятью классными девчонками, — рассказала Наталья Подольская.

68-летняя Алла Пугачева вышла в свет и восхитила стильным образом.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 21:52
от дайва
Ответов: 15
Просмотров: 2013
Поклонники разглядели дырку на платье Юлии Высоцкой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 18:39
от kotavasi
Ответов: 5
Просмотров: 1553
Анна Калашникова в «голом» платье произвела фурор на «Новой волне»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 12:53
от барт симпсон
Ответов: 2
Просмотров: 1283
Прическа и платье Ариадны Волочковой на 1 сентября вызвали недоумение

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Сентябрь 2017, 16:58
от трясогузка
Ответов: 21
Просмотров: 4706
Ксения Собчак в романтичном платье от Alena восхитила фанатов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 31 Август 2017, 23:24
от разумова
Ответов: 7
Просмотров: 1229

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 43.