Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доверяй, но проверяй! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 3. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rostova 4. Захарова призвала Госдеп США начать изучать исторические данные (Важные новости и события) от собака-кусака 5. Лайфхаки с микроволновкой (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака 6. Попросила мужа заправить одеяло в пододеяльник... Потеря потерь! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kot_Baun
7. Irina45, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 8. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 9. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от mellorn 10. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от Kot_Baun 11. Привычки, которые есть только у нашего человека (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 12. Жанна Германовна Рождественская (Интересное и необычное) от Дуня13

Вера Брежнева вышла на подиум в свадебном платье  (Прочитано 525 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0

Вера БрежневаПевица Вера Брежнева приняла участие в модном показе дизайнера Веры Ванг, который прошел в московском отеле Four Season Hotel.

Показ свадебных платьев прошел на «ура», ведь в нем приняли многие российские звезды. Помимо Веры Брежневой, на сцену выходили Наталья Подольская, Настасья Самбурская и другие девушки.

—Буду осторожна в своих словах. Я ни за что не хочу еще раз замуж! Я верю, что мы с Володей будем стариться вместе и растить внуков. Но было приятно надеть на себя такое красивое платье и пройтись по подиуму с десятью классными девчонками, — рассказала Наталья Подольская.

"На белое денег не хватило". Настасья Самбурская вышла замуж в чёрном платье

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 19:02
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 1877
Вера Брежнева шокировала публику пением без фонограммы

Автор websik

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 13:10
от куршская коса
Ответов: 20
Просмотров: 1675
35-летняя Сати Казанова вышла замуж за итальянца

Автор NATALIG

Последний ответ 06 Октябрь 2017, 10:51
от germania
Ответов: 13
Просмотров: 2115
4 октября 1990 года вышла первая серия «Беверли-Хиллз 90210».

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 20:11
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 425
Увидеть такое же платье

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 15:41
от 21+
Ответов: 11
Просмотров: 2052

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 43.