Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Налоговая продолжит ловить самозанятых через фотографии в соцсетях (Важные новости, события и политика) от S.Elena 3. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от Шенлун 4. Жду поддержки, мои хорошие))) (Колючие разговоры обо всём) от ruslana 5. Невероятная новость: 71-летняя Татьяна Васильева беременна от 66-летнего... (Интересное и необычное) от разумова 6. "Кричит и кидается вещами". Муж Шурыгиной — о драках, истериках и миллионах жены (Интернет знаменитости) от Ирина53
7. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от Людмила01 8. Дмитрий Мы собрались покрестить доченьку и столкнулись с потайными камнями (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 9. Поздравляю всех Колючих мам и пап с каникулами!!! (Праздники и поздравления) от собака-кусака 10. Элина Камирен -С корабля могу сразу и на бал (Дом 2 новости) от glasha 11. Выше голову! Отличный мульт. (Мультфильмы) от ruslana 12. В Москве застрелился видный «единоросс» (Важные новости, события и политика) от Ленуша

Внук Никита поссорил Аллу Пугачеву и Елену Преснякову  (Прочитано 2463 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7
Старший внук певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков, как известно, пошел по стопам знаменитой родни и занимается музыкой. Так, у Никиты имеется свой музыкальный коллектив Multiverse, в котором играют тяжелый рок. Впрочем, Примадонна не одобряет такую музыку внука и считает ее «неверным путем». Поддерживает Никиту в его выборе только бабушка со стороны отца Елена Преснякова. Разногласия двух женщин по этому поводу практически рассорили их.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Эта кобыла старая... привыкла диктовать!
Кому и чем заниматься!Дрессировала бы
свою Максимку, неугомонная старая ведьма...

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
вот уж точно, пора бабке угомониться!

Никита Джигурда начинает оформление многомиллионного наследства Людмилы Браташ

Автор elena5

Последний ответ 13 Май 2018, 20:29
от Зося
Ответов: 4
Просмотров: 1004
Никита Джигурда совсем голову потерял

Автор elena5

Последний ответ 19 Апрель 2018, 19:22
от Натуся60
Ответов: 5
Просмотров: 1803
Никита и Алена Пресняковы в романтичной съемке

Автор mellorn

Последний ответ 14 Апрель 2018, 14:55
от Antipod
Ответов: 1
Просмотров: 603
Пугачеву обсмеяли за маленькую пенсию.

Автор Лео

Последний ответ 29 Март 2018, 12:43
от betonluxurycrome
Ответов: 1
Просмотров: 716
Никита Пресняков. Меня трясет от сопереживания и бомбит от несправедливости!

Автор mellorn

Последний ответ 28 Март 2018, 08:15
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1184

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 46.