Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Комментарии Ольги Гобозовой о передаче. (Дом 2 новости) от Алисачудес 2. Ольга Васильевна снова темнит. Так была или не была ????? (Дом 2 новости) от mellorn 3. Колян- сегодня вечером смотрите (Дом 2 новости) от Елена45 4. Так была ОВ все таки на передаче? (Дом 2 новости) от Альмина 5. СМИ: дочь Кафельникова попала в реанимацию (Новости спорта и спортивные события) от Ленуша 6. Объявлены победители международного конкурса фотографий (Интересное и необычное) от фиона
7. В Крыму полчища медуз "оккупировали" акваторию мыса Тарханкут. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 8. Синоптики предупредили о разрушительном шторме, который сменит жару в Москве 30 (Интересное и необычное) от Тамара6 9. Власти Узбекистана просят арестовать зарубежные активы Каримовой (Важные новости и события) от ди7 10. Ирена Рамакаева в инстаграм. Наш отдых День 5 (Дом 2 новости) от НЕЯ 11. А зачем под ремнень то??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ingred 12. Ольга Бузова. В честь дня ВМФ объявляю флэшмоб (Дом 2 новости) от собака-кусака

Водонаева. Сколько в моей жизни было этих самолётов  (Прочитано 905 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

alenavodonaeva
Сколько в моей жизни было этих самолётов, никогда не угадаешь, где же он не приземлится ... ( Z )

Оффлайн Antipod

• Друг
Растопырила свой ангар.

Евгения Меньщикова. Самый прелестный цветочек моей жизни

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:57
от Тань
Ответов: 7
Просмотров: 949
«Обидел — исчезать»: Алена Водонаева

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:31
от Фантомас
Ответов: 5
Просмотров: 943
Задойнов. В жизни нет иного смысла

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:11
от Стихия
Ответов: 3
Просмотров: 441
Тристановна. Стиль - это не только красота , это подход к жизни ....

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:17
от mellorn
Ответов: 19
Просмотров: 960
Алена Водонаева

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 06:38
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 630