Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 2. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от ирусичка15 3. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 4. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 5. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 6. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona
7. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 8. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 12. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна

Ветер. Моя девочка с Мишей.ему около 4 месяцев.  (Прочитано 1551 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

olechkaveter
Моя девочка с Мишей.ему около 4 месяцев.
Первое и последнее фото крестной тёти с моим сыночком.через несколько дней я уехала на дом 2..и потом..спустя неделю страшная трагедия..я помню я сразу же приехала.и не узнала тебя... Недавно Я была у тебя моя звездочка,я бы хотела каждый день быть с тобой..
Все думают что я холодная..а с утратой тебя НЕ СТАЛО И МЕНЯ..и раскрыться больше не кому..душу излить.и мало кто поймет это чувство.ты.. ты была больше чем просто сестра.
Ты..моя душа и моя жизнь.
#крикдуши#
Любовь Ветер - двоюродная сестра Ольги
В семье Ольги Жемчуговой случилась ужасная трагедия Дом 2
Как стало известно, в Иркутске трагически погибла младшая сестра Ольги Жемчуговой (Ветер) - Любовь Ветер. По слухам, девушка упала со второго этажа и скончалась в больнице от полученных травм. В пятницу 24 июля состоятся похороны девушки в Братске. Коллектив и ведущие уже выразили свои соболезнования Ольге и Глебу . Произошедшее заставило обоих супругов покинуть проект, и пока их возвращение в ближайшее время остается под вопросом. Однако, многие надеются, что оправившись, пара всё же сможет продолжить участие в шоу.
СМИ

Оффлайн Life is good

• Друг
  • 6
Жаль девочку, совсем молоденькая((((

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Похожи очень! Страшная трагедия! :facepalm:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Пьяные из окон выпадают и с более высоких этажей и ничего, отряхнуться и дальше бухать идут.А тут второй этаж  :facepalm:
Очень жалко девушку  :( :( :(

Ольга Ветер. Погуляли хорошо

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 06:38
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 467
Алена Водонаева. Последние пару месяцев, листая инстаграм

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 08:43
от mellorn
Просмотров: 388
Лиза Шароха. Тебе всего пять месяцев пока

Автор mellorn

Последний ответ 11 Январь 2018, 21:27
от Agnetha
Ответов: 1
Просмотров: 712
Гажиенко. То что мальчиков в доме большинство, не повод забывать, что я девочка

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2018, 06:31
от mellorn
Просмотров: 1886
Олечка Ветер. 2018 Погнали

Автор mellorn

Последний ответ 01 Январь 2018, 15:20
от mellorn
Просмотров: 565

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 49.