Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На злобу дня. Нос Элины Камирен. (Колючий взгляд на Дом 2) от ЛучСвета 2. И началось утро)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 3. Алиана- Юхухуухух (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. На радость дня! Кривой нос Элины Камирен! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 5. Скончалась Юлия Григорьева-Апполонова - сестра участника группы Иванушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 6. Мой маленький отчет о большой встрече) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна446
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 8. Как большевики уничтожали культуру, включая русскую. (Интересное и необычное) от storna 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 10. По просьбам решила я написать про выигранную год назад квартиру (Дом 2 слухи) от storna 11. МордоТорт (Админ раздел) от ЛучСвета 12. Наталья Штурм опубликовала откровенное видео (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Добробабушка

Дмитрий Хворостовский проходит новый курс химиотерапии  (Прочитано 616 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

В июне 2015 года, когда на официальном сайте Дмитрия Хворостовского появилось объявление об отмене его выступлений до конца лета, поклонники были сокрушены. Выявленная у оперного певца опухоль головного мозга разделила его жизнь на «до» и «после». Артист прошел курс лечения в лондонской онкологической клинике «Роял Марсден», где обслуживается британская королевская семья.

Казалось бы, болезнь отступила. Хворостовский вернулся к концертной деятельности. Однако сегодня ему пришлось с сожалением объявить поклонникам о предстоящей отмене ближайших выступлений в связи в прохождение нового курса химиотерапии.
«Дорогие друзья, с огорчением вынужден отменить свое участие в «Симоне Бакконегра» в Венской опере из-за предписания врачей, согласно которому я прохожу еще один курс химиотерапии. Я настроен оптимистично и с нетерпением жду предстоящих концертов в Германии и за ее пределами. Хочу поблагодарить вас за добрые пожелания, светлые вибрации и любовь», - написал Хворостовский на своей странице в «Фейсбуке».

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Да, мою любимый Хворостовский.... :flower3:
Когда же изобретут лекарство от этого страшного недуга?
Может всё обойдется  после повторной химии.
Тем более там используют всё новое в медицине.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Здоровья тебе,Дмитрий!

Дмитрий Маликов не чувствует себя счастливым

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 09:28
от Каракачка
Ответов: 2
Просмотров: 697
Дмитрий Шепелев возвращается на «Первый канал» с новым шоу про конфликты

Автор RАЛЬФ