Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 2. Её преобразила любовь! Вы будете поражены историей спасения котенка) (В мире животных) от glasha 3. И с каждой осенью я расцветаю вновь... (Дом 2 слухи) от Сычик 4. В Госдуму внесли законопроект о раздаче нефтяных денег россиянам (Важные новости и события) от ленка я 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 6. США проверят сообщения о хищениях на харьковском "Источнике нейтронов" (Важные новости и события) от NATALIG
7. Максима Галкина высмеяли за старомодность (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. В гостях у Лизы Кутузовой - Элина Камирен. (Дом 2 слухи) от simona963 9. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Эйсон 10. "Покойный дед приходит душить нашу бабушку" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЗАГАДКА 11. Фанат, которого не пускают на проект, рассказал о конфликте с Бородиной (Дом 2 слухи) от Тань 12. Украина обяжет российских артистов получать разрешение СБУ на гастроли в Крыму (Важные новости и события) от Честно

Дмитрий Хворостовский проходит новый курс химиотерапии  (Прочитано 640 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

В июне 2015 года, когда на официальном сайте Дмитрия Хворостовского появилось объявление об отмене его выступлений до конца лета, поклонники были сокрушены. Выявленная у оперного певца опухоль головного мозга разделила его жизнь на «до» и «после». Артист прошел курс лечения в лондонской онкологической клинике «Роял Марсден», где обслуживается британская королевская семья.

Казалось бы, болезнь отступила. Хворостовский вернулся к концертной деятельности. Однако сегодня ему пришлось с сожалением объявить поклонникам о предстоящей отмене ближайших выступлений в связи в прохождение нового курса химиотерапии.
«Дорогие друзья, с огорчением вынужден отменить свое участие в «Симоне Бакконегра» в Венской опере из-за предписания врачей, согласно которому я прохожу еще один курс химиотерапии. Я настроен оптимистично и с нетерпением жду предстоящих концертов в Германии и за ее пределами. Хочу поблагодарить вас за добрые пожелания, светлые вибрации и любовь», - написал Хворостовский на своей странице в «Фейсбуке».

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Да, мою любимый Хворостовский.... :flower3:
Когда же изобретут лекарство от этого страшного недуга?
Может всё обойдется  после повторной химии.
Тем более там используют всё новое в медицине.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Здоровья тебе,Дмитрий!

Дмитрий Билан взволновал фанаток постельным снимком

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 00:09
от 21+
Ответов: 9
Просмотров: 768
Дмитрий Хворостовский больше не может петь из-за болезни

Автор NATALIG