Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алла Пугачева. Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Гертруда 3. Страна, которую мы потеряли (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Заноза 4. Камирен - Шикарный день (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Марина Африкантова собирается родить от молодого бойфренда (Дом 2 новости) от Татьяна92 6. АлиАнус и ее команда . (Дом 2 новости) от нефертити
7. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от кисюня 8. Звезды-двойники или очень чем-то похожие (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 9. Сара Джессика Паркер попробовала борщ в ресторане около Кремля! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Ситуация в ДНР близка к срыву минских договоренностей (Важные новости и события) от NATALIG 11. Владу Кадони удалось «вылечить звездную болезнь» Леры Фрост (Дом 2 новости) от Бомбо Ну 12. Дом 2.Мини анонс на 20 ноября (Дом 2 новости) от Дуэнья

«У меня есть ручка, у меня есть ананас» Piko-Taro  (Прочитано 869 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
0

В сети набирает популярность композиция «Pen Pineapple Apple Pen» японского комика, музыканта и диджея Кацухико Косака, выступающего под псевдонимом Piko-Taro. На портале 9GAG клип за сутки посмотрело более 30 миллионов человек.

В клипе Piko-Taro поёт о том, что если соединить ручку и ананас, а затем ручку и яблоко, то получится «ручко-ананасово-яблочная ручка».
(кликните для показа/скрытия)

В интернете уже появилось множество роликов, в которых люди подражают манере Piko-Taro и даже пробуют скрестить предметы.
(кликните для показа/скрытия)

Лена Миро/Есть ли секс после брака?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 22:49
от Ленуша
Ответов: 7
Просмотров: 820
Олеся Малибу. Найди меня

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 30 Октябрь 2017, 20:04
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 442
Лена Миро/У меня -- такая же!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 30 Октябрь 2017, 02:09
от Roxana
Ответов: 23
Просмотров: 1104
Герман Стерлигов. Меня внесли на сайт Миротворец

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 16:10
от Ленуша
Ответов: 3
Просмотров: 300
«Даже у супермоделей есть прыщи»: Тесс Холидей показала жуткое акне на лице

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 16:49
от ЧеЛоВеК
Ответов: 5
Просмотров: 901

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 45.