Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Рапунцель. Это все часть взросления. Немного бунтарства, жажда свободы... (Дом 2 новости) от mellorn 2. В самолете Air India во время полета треснуло стекло иллюминатора (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Асратян. Всю неделю метеорологи обещают пасмурную погоду, холод и дождь (Дом 2 новости) от mellorn 4. Мой любимый Дагомыс (Колючие путешествия) от Барышня 5. «"Тоска по элитарности культуры"».... (Литература, поэзия и искусство) от Sny 6. Крупнейшее кораблекрушение в мирное время за всю историю. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань
7. как правильно варить рис (Кулинария и вокруг нее) от Dani 8. Рапунцель. Раз уже пошла такая пляска, в группах пишут такую чушь (Дом 2 новости) от mellorn 9. Гном Гномыч Плющенко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 10. Подарок Алле Пугачевой от Никаса Сафронова на день рождения (Досье на каждого) от Ninelle 11. вот так и надо (Колючие разговоры обо всём) от Лео 12. Жарикова. Мне не одной кажется, что с длинными и темными волосами лучше? (Дом 2 новости) от mellorn

«У меня есть ручка, у меня есть ананас» Piko-Taro  (Прочитано 927 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
0
В сети набирает популярность композиция «Pen Pineapple Apple Pen» японского комика, музыканта и диджея Кацухико Косака, выступающего под псевдонимом Piko-Taro. На портале 9GAG клип за сутки посмотрело более 30 миллионов человек.

В клипе Piko-Taro поёт о том, что если соединить ручку и ананас, а затем ручку и яблоко, то получится «ручко-ананасово-яблочная ручка».
(кликните для показа/скрытия)

В интернете уже появилось множество роликов, в которых люди подражают манере Piko-Taro и даже пробуют скрестить предметы.
(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 43.