Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от разумова 2. Алиана...Теперь за рулём в полном комфорте (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 3. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Шенлун 5. Тайны римских катакомб (Интересное и необычное) от Ведь Ма 6. Украинские СМИ придумали новость о перевороте в России (Важные новости и события) от зануда
7. Кадони прокомментировал симпатию к нему новенькой Анастасии Датюковой (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 8. Прежде чем я умру, я хочу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Герман Стерлигов. Обращение к соотечественникам (Интернет знаменитости) от Фараон 10. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Полиция Аргентины сфотографировала НЕЧТО. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ленка я 12. "Молодится, как может": Орбакайте вызвала жалость у пользователей сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА

Ужас: Мумия девочки, умершей 300 лет назад, открыла глаза  (Прочитано 1912 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Ужас: Мумия девочки, умершей 300 лет назад, открыла глаза 

РИГ SAKHAPRESS.RU В одном из мексиканских храмов произошло необъяснимое событие. Мумия трёхсотлетней девочки открыла глаза.
Это шокирующее явление произошло в Кафедральном соборе Гвадалахары. Самым главным достоянием этого собора является статуя Святой Иносении. Мумия этой девочки находится именно в этом Кафедральном соборе, сообщает planet-today.ru.
По легендам, Иносения была убита собственным отцом за то, что девочка хотела пойти в церковь. После этого девочку сделали святым символом веры.
Момент с открытием глаз мумии, снял на видео один из туристов. Незамедлительно это видео парень выложил в сеть Интернет. Очевидец утверждает, что ему удалось снять это невероятное событие на камеру совсем случайно. Изначально, посетитель просто снимал всё подряд, когда ходил по собору. Постояв несколько секунд возле этой мумии, парень заметил, как глаза девочки начали приоткрываться.
Данная видеозапись вызвала шквал различных реакций. Многие интернет-пользователи были шокированы увиденным, а другие обвиняли мужчину в видеомонтаже. Были и такие, которые ссылались на простое отсвечивание от саркофага мумии.

ссылка

Оффлайн larsen

• Знаток
Видела по телику-жутенько смотрелось... Правда ли? :neponimay:

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
жуть!!!!

Факты о фильме «Назад в будущее»

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 30 Август 2017, 16:22
от Antipod
Ответов: 3
Просмотров: 514
Тверская 30 лет назад

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 27 Август 2017, 13:22
от Irina45
Ответов: 6
Просмотров: 668
Календарь: В этот день 635 лет назад татарский хан #Тохтамыш захватил и сжег Мос

Автор Алька

Последний ответ 26 Август 2017, 11:52
от Алька
Ответов: 0
Просмотров: 186
Меня "убили" её глаза!!![

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 18 Август 2017, 14:14
от picanto
Ответов: 68
Просмотров: 2996
Какими были самые красивые женщины мира 100 лет назад