Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

правильный бар.  (Прочитано 1591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
8
 Умилила  запись у дочки в контакте:
"Хотелось , чтобы в городе было такое место, как "Бар За ..вшихся"..(заколебавшихся., вместо матерного)
Приходишь туда и говоришь: "Здравствуйте, я зае...лся"! (заколебался)
И тебя сразу обеспечивают сигаретами, пепельницей, бутылкой виски и человеком, которому можно всю ночь рассказывать, что за херня с тобой происходит."
 я подумала,какая правильная идея. Может когда-нибудь и я бы  в этот бар зашла.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
правильный бар.
« Ответ #1 : 26 Сентября 2016, 23:39 »
Цитировать (выделенное)
и человеком, которому можно всю ночь рассказывать, что за херня с тобой происходит."
[/b]

Хорошая идея, но вот эта "опция", подозреваю, значительно понизит приток клиентов, ибо дороговастенько будет.. хотя....

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
правильный бар.
« Ответ #2 : 26 Сентября 2016, 23:43 »


Хорошая идея, но вот эта "опция", подозреваю, значительно понизит приток клиентов, ибо дороговастенько будет.. хотя....
Тут ключевая фигура -человек ,который будет слушать излияния заколебавшегося. Брать на работу каких нибудь интеллигентных алкоголиков,бомжей,безработных. Они могли бы слушать и понимать.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
правильный бар.
« Ответ #3 : 26 Сентября 2016, 23:43 »
Хотелось , чтобы в городе было такое место, как "Бар За ..вшихся"..
:lol: :lol:...Надо такой на Колючке организовать-выпивка за счёт Кактуса,а желающие выслушать- всегда найдутся... :xixixi: :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
правильный бар.
« Ответ #4 : 26 Сентября 2016, 23:54 »
:lol: :lol:...Надо такой на Колючке организовать-выпивка за счёт Кактуса,а желающие выслушать- всегда найдутся... :xixixi: :flower3:
Если только какой-нибудь анонимный бар,с вымышленными вторыми Никами. Но это ,наверно.технически не возможно.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
правильный бар.
« Ответ #5 : 26 Сентября 2016, 23:59 »
Если только какой-нибудь анонимный бар,с вымышленными вторыми Никами. Но это ,наверно.технически не возможно.
:flower3:...Кстати хорошая идея...Предложите Кактусу-думаю что ему понравится- и идея, и название бара... :kiss5:

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
правильный бар.
« Ответ #6 : 27 Сентября 2016, 00:03 »
У нас писали про предприимчивую девушку, которая образовала фирму по услугам: сварить домашний борщ, пожарить котлетки, посидеть с человеком и выслушать его :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
правильный бар.
« Ответ #7 : 27 Сентября 2016, 00:08 »
У нас писали про предприимчивую девушку, которая образовала фирму по услугам: сварить домашний борщ, пожарить котлетки, посидеть с человеком и выслушать его :xixixi:
Молодец. Ниша перспективная и не занятая пока.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
правильный бар.
« Ответ #8 : 27 Сентября 2016, 00:11 »
У меня дочка на Кипре уже 10 дней в отпуске. Что-то я очень затосковала без неё. Завтра встречаем.к счастью.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2016, 00:16 от подруга »

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
правильный бар.
« Ответ #9 : 27 Сентября 2016, 00:24 »
Цитировать (выделенное)
Брать на работу каких нибудь интеллигентных алкоголиков,бомжей,безработных. Они могли бы слушать и понимать.
[/b]

К сожалению, не потянут эту роль алкоголики - уснут, а бомжи и безработные и сами любят поговорить, некогда им будет слушать, и это при условии, что они не алкоголики..

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
правильный бар.
« Ответ #10 : 27 Сентября 2016, 00:26 »


К сожалению, не потянут эту роль алкоголики - уснут, а бомжи и безработные и сами любят поговорить, некогда им будет слушать, и это при условии, что они не алкоголики..
Студенты  молоды,ничего не поймут. Может пенсионеры и пенсионерки? Нет тоже не то,они слишком  строгие.Артисты? И для них жизненный материал,и с ними хорошо.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
правильный бар.
« Ответ #11 : 27 Сентября 2016, 00:30 »


К сожалению, не потянут эту роль алкоголики - уснут, а бомжи и безработные и сами любят поговорить, некогда им будет слушать, и это при условии, что они не алкоголики..
:lol: :flower3:...Главное выпить, с тем человеком, который тебя поймёт... :xixixi:...А на Колючке с этим явно проблем не будет...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
правильный бар.
« Ответ #12 : 27 Сентября 2016, 00:37 »
И чтобы музыка была хорошая типа этой  ссылка ссылка[/img]
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2016, 00:49 от подруга »

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1664
  • Карма: 4210
правильный бар.
« Ответ #13 : 27 Сентября 2016, 00:45 »
Когда я зае...лся - предпочитаю находиться в одиночестве + хорошая музыка. Выпивка по-желанию, но чаще без нее.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
правильный бар.
« Ответ #14 : 27 Сентября 2016, 00:47 »
Когда я зае...лся - предпочитаю находиться в одиночестве + хорошая музыка. Выпивка по-желанию, но чаще без нее.
А поговорить с абсолютно незнакомым человеком?можно на выбор:с мужчиной,женщиной, средних лет,постарше?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.