Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Немецкий актер Тиль Швайгер на выборах в бундестаг голосовал за Россию (Важные новости и события) от собака-кусака 8. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 10. Чу Па.Я на стиле!Тяну ножку, лишь бы памперс не лопнул... (Дом 2 новости) от Monbel 11. Оптимальная разница в возрасте у партнёров (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. С дядей Колей (Дом 2 новости) от собака-кусака

Анна Калашникова рассказала об общении с Прохором Шаляпиным  (Прочитано 658 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

После громкого разрыва отношений певец Прохор Шаляпин и модель Анна Калашникова долгое время не общались. Однако после одного из выпусков программы «Пусть говорят» бывшие возлюбленные вновь встретились, и в сети появились слухи об их воссоединении. Впрочем, как оказалось, это совсем не так. Недавно Анна рассказала о том, как на самом деле сейчас общается с Прохором: «Что у нас с Прохором? В настоящее время ничего точно не известно. У нас очень мало свободного времени – у меня много новых проектов, недавно отмечали полтора годика Данечке, то есть я справляла со своими родителями. Прохор тоже с головой ушел в работу. Мы переписывались, но в последнее время не общаемся. Так что пока в наших отношениях никакого продвижения нет

Оффлайн Шелест

• Знаток
в какую интересно работу они ушли с головой???

Ольга Бузова и Анна Грачевская появились на премии в похожих прозрачных нарядах

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 14:34
от Selin
Ответов: 3
Просмотров: 837
Наташа Королева рассказала о том, каково воспитывать аутиста

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 07:37
от ирена
Ответов: 7
Просмотров: 2543
Молодая супруга Александра Градского рассказала об их трехлетнем сыне

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 04:54
от Тань
Ответов: 13
Просмотров: 1357
Татьяна Васильева рассказала о состоянии больной внучки

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 11:22
от simona963
Ответов: 5
Просмотров: 1753
Анна Калашникова прилюдно сняла трусы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 10:49
от Март
Ответов: 3
Просмотров: 1867

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 45.