Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана...Теперь за рулём в полном комфорте (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 2. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Шенлун 3. Никита Кузнецов (Дом 2 новости) от ис 4. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от разумова 5. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Тайны римских катакомб (Интересное и необычное) от Ведь Ма
7. Украинские СМИ придумали новость о перевороте в России (Важные новости и события) от зануда 8. Кадони прокомментировал симпатию к нему новенькой Анастасии Датюковой (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 9. Прежде чем я умру, я хочу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Герман Стерлигов. Обращение к соотечественникам (Интернет знаменитости) от Фараон 11. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Полиция Аргентины сфотографировала НЕЧТО. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ленка я

Евгения Перец, бывшая участница  (Прочитано 1180 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Евгения Перец, бывшая участница
« : 26 Сентябрь 2016, 20:08 »
0

Евгения Перец, бывшая участница:

Ну что, мои самые строгие судьи? Стоит ради такого результата искромсать себе пол лица?✂ Я думаю да, но всё еще есть сомнения… Даже у меня❗с моим большим носом👃есть сомнения, а что в голове у девушек с нормальными носами, которые без сожаления ложатся под нож хирурга?🔪Я сейчас говорю о Лисовой, Романец, Якуниной, Феофилактовой и т. д….реально же хорошие носы были)))😍 Просто, видимо, мы девушки такие создания, что нас всегда в себе что-то не устраивает, и мы хотим всё большего и большего совершенства, даже когда всё итак уже прекрасно…👸
P.S. Нет предела совершенству…НО!!! Не перебарщивайте! Особенно с губами😗и сиськами!🍒🙈

Новая участница пришла к Владу Кадони

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:31
от Opuntia
Ответов: 6
Просмотров: 495
На проект придет бывшая девушка Никиты Шалюкова

Автор elena5

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 19:37
от Василина
Ответов: 2
Просмотров: 931
Евгения Феофилактова решила продвинуть своего сына на большую сцену.

Автор elena5

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 21:00
от Кали4ка
Ответов: 6
Просмотров: 1216
Бывшая участница Кристина Белова в третий раз стала мамой

Автор МУРЕКС

Последний ответ 30 Август 2017, 09:24
от АкулинаГавриловна
Ответов: 9
Просмотров: 1762
Бывшая супруга Вальтера Соломенцева возмущена, что экс-участник делает дорогие п

Автор Алька

Последний ответ 29 Август 2017, 20:17
от Ириша 2
Ответов: 5
Просмотров: 758