Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гaлuнa Boлчeк: «У мeня былo двa мужa u oднo зaблуждeнue» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Женщина продала машину и купила кошку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от Ivajena 4. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Вечно изумлённая кошка прославилась в интернете (В мире животных) от МарфаВасильнаЯ 6. О чём промолчал мальчик из Уренгоя.. (Важные новости и события) от разумова

Евгения Перец, бывшая участница  (Прочитано 1198 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Евгения Перец, бывшая участница
« : 26 Сентябрь 2016, 20:08 »
0

Евгения Перец, бывшая участница:

Ну что, мои самые строгие судьи? Стоит ради такого результата искромсать себе пол лица?✂ Я думаю да, но всё еще есть сомнения… Даже у меня❗с моим большим носом👃есть сомнения, а что в голове у девушек с нормальными носами, которые без сожаления ложатся под нож хирурга?🔪Я сейчас говорю о Лисовой, Романец, Якуниной, Феофилактовой и т. д….реально же хорошие носы были)))😍 Просто, видимо, мы девушки такие создания, что нас всегда в себе что-то не устраивает, и мы хотим всё большего и большего совершенства, даже когда всё итак уже прекрасно…👸
P.S. Нет предела совершенству…НО!!! Не перебарщивайте! Особенно с губами😗и сиськами!🍒🙈

Регистрация брака Евгения Кузина и Саши Артёмовой

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:28
от Анка-пулемётчица
Ответов: 7
Просмотров: 1360
Мустафа Сандал и Евгения Феофилактова

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:52
от krona
Ответов: 4
Просмотров: 1979
Евгения Меньщикова

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 09:15
от мадамочка
Ответов: 2
Просмотров: 808
Экс-участница ДОМа2 Татьяна Кирилюк стала ведущей

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 01:00
от КОЗЕРОГ
Ответов: 90
Просмотров: 3206
Евгения Феофилактова в новой фотосессии

Автор mellorn

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 16:14
от Честно
Ответов: 10
Просмотров: 1222

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 42.