Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен о детстве. (Дом 2 новости) от Агатах 2. Дочь футболиста Дмитрия Тарасова делает первые шаги в модельном бизнесе (Досье на каждого) от Шенлун 3. Быстренько... у нас ландыши цветут (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Шенлун 4. Гоген Солнцев унизил свою пожилую жену в "Прямом эфире" (Интернет знаменитости) от Галина25 5. Меган Маркл и Кейт Миддлтон: невесты, которых обсуждает весь мир (Интернет знаменитости) от Полина1 6. Картошка по-деревенски в духовке. Вкусный, простой и легкий рецепт! (Кулинарные рецепты) от Галина25
7. Она просто забыла , кем была (Дом 2 новости) от сачёёк 8. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 9. Александр Гобозов. Есть Варик? (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Тата дала оценку роману Марины Тристановны и ее избраннику. (Дом 2 новости) от Шенлун 11. Как хорошо на даче! (Колючие хозяюшки и дачницы) от Шенлун 12. Поклонники обеспокоены болезненным видом Татьяны Лазаревой (Досье на каждого) от сачёёк

Настя Лисова о своем новом носе, рекламном:  (Прочитано 1093 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Настя Лисова о своем новом носе, рекламном:
Не судите строго, ребят), но я только что сняла пластырь и сразу взялась за Селфи!) 📷 чтобы показать вам первые результаты) Носик ещё очень и очень отёкший, даже на фото это видно, особенно в области переносицы. Прошло всего лишь 10 дней после #рино👃Так что имейте это ввиду☝), мои добрые идеальные комментаторы) 💞Но ничего, переживем)) 🌺😘 Быстрее бы спал полностью оттек🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Хочется делать много много 📷📷📷)) ***
А вот фото с другого ракурса) 💞 Я прям милая милая стала)💕🌺💞 Такая какая есть😊 Фото До и После обязательно сделаю💕Ведь только я знала свой родной носик идеально. И естественно, фотографии и видео были сделаны в правильном ракурсе и с правильным светом, чтобы те моменты в моем родном носике, например-не ровность спинки, были не видны😉Но раз вы просите реал фото, то сделаю)❤А сейчас при любом свете в любом ракурсе буду делать красивые фото и видео!😃💯📷📷📷 -"Поскорее уходи оттёк))"
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2016, 19:18 от mellorn »

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 18:48 »
  • 0
Мне нравится.. ей идёт..  :268:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 18:54 »
  • 3
Кокетничает Лисова! Носик вполне себе ничего. Во-всяком случае, из всех хомячьих носиков, по-моему, самый удачный :xixixi:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2016, 19:33 »
  • 2
Носик-то ничего, а Лисову не узнать...

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2016, 21:06 »
  • 4
У неё и раньше хороший был.

Настя Балинская (Гоген)

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Май 2018, 12:28
от Крохаминипут
Ответов: 6
Просмотров: 787
Настя Ендальцева,участница ДОМ-2 - Вика Боня,бывшая участница ДОМа-2,на Канско

Автор elena5

Последний ответ 18 Май 2018, 08:44
от Стихия
Ответов: 3
Просмотров: 1285
Майка в своём репертуаре, чувствуется мамашкина хватка.

Автор elena5

Последний ответ 17 Май 2018, 08:11
от Ведь Ма
Просмотров: 1027
Сашенька Камирен катается на новом велосипеде.

Автор Пиковит

Последний ответ 16 Май 2018, 05:19
от Милантроп
Ответов: 346
Просмотров: 4122
Анастасия Лисова Я совсем не святая

Автор elena5

Последний ответ 06 Май 2018, 05:27
от Де Ниро
Просмотров: 1219

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 51.