Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подсказки организма о болезнях (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ленуша 2. Комментарий на официальном сайте дом 2 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Неподдельное возмущение пользователей социальных сетей (Дом 2 слухи) от elena5 6. Марсо ответила хейтерам, критикующим ее уши и короткие ноги. (Дом 2 новости) от Стихия
7. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. На запад. В Псковскую область) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от 21+ 10. "Дурацкий фокус": в сети переживают за дочку Максима Галкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5 11. Бузова показала на Доме-2 свои умения в области оральных утех (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. «Переколола лицо!» Внешний вид Елены Малышевой вызвал насмешки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+

Настя Лисова о своем новом носе, рекламном:  (Прочитано 1018 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Настя Лисова о своем новом носе, рекламном:
Не судите строго, ребят), но я только что сняла пластырь и сразу взялась за Селфи!) 📷 чтобы показать вам первые результаты) Носик ещё очень и очень отёкший, даже на фото это видно, особенно в области переносицы. Прошло всего лишь 10 дней после #рино👃Так что имейте это ввиду☝), мои добрые идеальные комментаторы) 💞Но ничего, переживем)) 🌺😘 Быстрее бы спал полностью оттек🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Хочется делать много много 📷📷📷)) ***
А вот фото с другого ракурса) 💞 Я прям милая милая стала)💕🌺💞 Такая какая есть😊 Фото До и После обязательно сделаю💕Ведь только я знала свой родной носик идеально. И естественно, фотографии и видео были сделаны в правильном ракурсе и с правильным светом, чтобы те моменты в моем родном носике, например-не ровность спинки, были не видны😉Но раз вы просите реал фото, то сделаю)❤А сейчас при любом свете в любом ракурсе буду делать красивые фото и видео!😃💯📷📷📷 -"Поскорее уходи оттёк))"
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2016, 19:18 от mellorn »

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 18:48 »
  • 0
Мне нравится.. ей идёт..  :268:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 18:54 »
  • 3
Кокетничает Лисова! Носик вполне себе ничего. Во-всяком случае, из всех хомячьих носиков, по-моему, самый удачный :xixixi:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2016, 19:33 »
  • 2
Носик-то ничего, а Лисову не узнать...

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2016, 21:06 »
  • 4
У неё и раньше хороший был.

Стоит ли соглашаться на участие в новом проекте на ТНТ, Дом2 "Дикий остров"?

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 08:47
от Вирджиния
Ответов: 23
Просмотров: 2186
В одном из постов Гозиас рассказала о своем отношении к расставанию.

Автор elena5

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 22:19
от Ева вечер
Ответов: 3
Просмотров: 1253
Ольга Бузова в новом шоу на Первом канале

Автор Просто Мария

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 21:31
от vlada555
Ответов: 14
Просмотров: 1077
Бузова о своём новом треке "Хит-парад"