Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 2. Нелли Ермолаева. Девочки мои куколки. Сколько беременяшек (Дом 2 новости) от Akula 3. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Неудачная охота (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Врагунесдаетсяваряг 5. Совет дня: счастье рядом... Не придумывайте себе идеалы... Цените то, что имеете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленинградка 6. Яббе на проекте - быть ! (Дом 2 новости) от МУРЕКС
7. Молочное достояние Семенович растет с каждым днем (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 8. Хочу поменять пол (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. Военный вертолёт США рухнул, экипаж погиб (Важные новости и события) от NATALIG 10. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от Техас115 11. rusalina,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Nikolet 12. У Асратян роман с Самсоновым))) (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА

Эрика Кишева пересдала экзамен с "четверки" на "пятерку".  (Прочитано 1360 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Эрика Кишева пересдала экзамен с "четверки" на "пятерку". Остальные экзамены у нее сданы на "отлично"

Оффлайн ирусичка15

• Герой
а на кого училась?

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Парикмахер ....вроде...

Оффлайн Буська

• Друг
молодец, учится, а не банки рекламит. И внешне - не горбатая/кривоногая/висложопая.... Габоз, подумай, на кого променял!  :xixixi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
молодец, учится, а не банки рекламит. И внешне - не горбатая/кривоногая/висложопая.... Габоз, подумай, на кого променял!  :xixixi:
Еще не поздно.. Эрика свободна...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.721 секунд. Запросов: 49.