Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювелирные украшения, созданные Джесси Марион Кинг (1875-1949) по заказу Liberty& (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 2. Дочка Камирэн уже и на youtube (Дом 2 слухи) от Елена45 3. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зося 5. Детство-золотая пора или суровые годы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Наталья61 6. «Осталась жить и менять мир»: Данко поздравил тяжелобольную дочь с четырехлетием (Досье на каждого) от Людмила01
7. Фолловеры искренне возмутились тем, что Альбины появилась в «этом дурдоме» (Дом 2 новости) от Айрен 8. Похитительница детей, садистка и убийца Джорджия Танн. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Меланья обыграла Макрониху на ее же поле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lana007 10. Головной убор первой леди США превратили в мем.... (Важные новости, события и политика) от Ведь Ма 11. Скандинавский Закусочный Торт Smörgåstårta (Смёргасторте) (Кулинария и вокруг нее) от tatiana-mi0 12. Оля Ветер Поехали, свои варианты пишем в комменты (Дом 2 новости) от Зося

Водонаева. Итак, помады  (Прочитано 963 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Водонаева. Итак, помады
« : 26 Сентябрь 2016, 17:46 »
2
alenavodonaeva
Итак, помады 💄 Вот все, что есть. Покупая помады, я ориентируюсь только на цвет, а не на бренд. Почему так? Потому, что в обычной жизни я использую только бесцветные бальзамы для губ. А все цветовые истории лишь для съёмок и выходов. Исходя из этой логики, важен лишь оттенок. Даже не могу сказать, какие бьюти фирмы я люблю больше всего. Любимые сегодня могут уже завтра отправится в самый дальний угол. Напишите лучше вы о марках. Какие любите за цвета, какие за текстуру. А я послушаю и намотаю на хвост ☺☝

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Водонаева. Итак, помады
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 20:34 »
  • 0
А как же нынешний хит сезона?
Где же матовый "Лайм Крим" тон "кашемир"? Его сейчас только ленивый не пиарит.

Водонаева. Чего у сына только нет

Автор mellorn

Последний ответ 15 Апрель 2018, 19:04
от Айрен
Ответов: 4
Просмотров: 635
Водонаева. Вернулась домой и с теплотой вспоминаю время

Автор mellorn

Последний ответ 15 Апрель 2018, 05:52
от Няшка
Ответов: 1
Просмотров: 402
Водонаева. Добро пожаловать в семью, маленький ангел

Автор mellorn

Последний ответ 13 Апрель 2018, 18:53
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1441
Водонаева. Здесь жизнь. В Москве её нет. В Москве гонка.

Автор mellorn

Последний ответ 12 Апрель 2018, 23:47
от ирусичка15
Ответов: 6
Просмотров: 1362
Алена Водонаева в инстаграм

Автор mellorn

Последний ответ 10 Апрель 2018, 05:55
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 517

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 44.