* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно. Вы меня конечно простите, но у некоторых из вас-проблемы с головой (Дом 2 новости) от Натан 70 2. Сашенька в инстаграм сториз Элины Камирен )))) (Дом 2 новости) от Шенлун 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. «Бах встретился с человеком Путина. Теперь всё будет хорошо» (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 5. Эрдоган угрожает Путину из-за курдов: между президентами Турции и РФ состоялся н (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Девушки из глубинки нравственнее и чище? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница
7. Служебные собаки в первый рабочий день. (В мире животных) от Катеринa 1970 8. Приколы ДОМ-2 на 22.02.2018 г. (Дом 2 новости) от Iraaaaa 9. 17:00, 20 февраля 2018 Российских олимпийцев одарят машинами BMW (Важные новости и события) от соседушка 10. Прелестница Саша (Дом 2 новости) от Пиночетинка 11. "Не разрешает войти в кухню, там живет ее миска". Почему собаки нападают дома (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 12. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава, по всей видимости, останется в шоу.  (Прочитано 1289 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава, по всей видимости, останется в шоу. Напомним, на днях на ТНТ сделали заявление, что в проекте объявлен кастинг: "старенькие" участницы будут заменены на новых комедианток.

Екатерина Варнава давно дружит с Натальей Андреевной Еприкян - продюсером, автором сценария и актрисой шоу Comedy Woman. Та в очередном шоу заявила о роспуске команды проекта, и о наборе новых участниц. По всей видимости, Варнава станет одной из немногих, кто не уйдет из шоу, потому что является самой яркой представительницей российского юмора.

На днях Екатерина Варнава побывала в шоу "Наедине со всеми", где рассказала Юлии Меньшовой о своем гражданском браке с Дмитрием Хрусталевым, и о новой любви. Катя собралась замуж, и ей очень нравится свое нынешнее состояние. Благодаря хореографу Константину Мякинькову (они познакомились на проекте "Танцуй"), актриса сильно изменилась: перестала есть мясо, рыбу, и стала вегетарианкой. Отсюда и преображение.

Напомним, ранее поклонники заметили, что Варнава стала носить цветные линзы, сильно похудела. Но именно благодаря смене рациону питания изменились и ее черты лица, утверждает девушка.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2016, 17:42 от RАЛЬФ »

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
если это называется "преображение", то я  - балерина  :hihihihi:

Онлайн Фантомас

• Друг
Лично меня ,Варнава, разочаровала.Из за худобы она стала какая то длинная,сутулая,несуразная,сильно переигрывает и много кривляется,короче неестественная,а была такая лапочка... А остальные - все умнички,все прикольные,у каждой своя изюминка и ,как то выделять кого то одного считаю не правильно(лично мое мнение) :applo2: :applo2: :applo2:

Екатерина Варнава показала эротическое фото с женихом

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 13:06
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 625
Звезда сериала «Реальные пацаны» Владимир Селиванов с супругой и дочкой

Автор mellorn

Последний ответ 14 Февраль 2018, 22:04
от vomana
Ответов: 1
Просмотров: 1169
Звезда "Универа" хочет судиться с телепрограммой из-за ремонта Звезда сериала "

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2018, 14:33
от Ленуша
Ответов: 9
Просмотров: 2771
Звезда Comedy Club Марина Кравец стала ведущей нового шоу

Автор mellorn

Последний ответ 09 Февраль 2018, 17:18
от Благоразумная
Ответов: 2
Просмотров: 1166
Бывшая участница Comedy Woman Елена Борщева с дочкой Мартой

Автор Миссис уксус

Последний ответ 07 Февраль 2018, 23:36
от Lera
Ответов: 2
Просмотров: 821

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 53.