Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чтобы это значило? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Честно 2. Новогодние фигуры в г. Урай. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 3. ОльВасильну позовут объяснить эту запутанную ситуацию. (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 4. Эту красоту они сделали вдвоем, своими руками! (Творчество, рукоделие и хобби) от Тигрёнок 5. Самсонов подает в суд на жену (Дом 2 новости) от S.Elena 6. Если вам улыбается малышка Бетти, вечер не может быть плохим (Дом 2 новости) от Дейенерис
7. Александр (жених Тристановны). Много лет зимую в Азии. Смотрите,лайкайте (Дом 2 новости) от Дейенерис 8. Экстрасенс Катрин Форс предсказала Батробузикам рождение ребенка в 2018 году (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 9. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от Любовь Любовь 10. Проповедь расстроенного Гусёва (Дом 2 новости) от Uma 11. Феофилактова в интерьере))) (Дом 2 новости) от NAFANYA 12. Пынзарь. Ураааа уже вышел трейлер фильма (Дом 2 новости) от NAFANYA

Рита и дежурная рекламная жилетка  (Прочитано 1146 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Рита и дежурная рекламная жилетка
« : 26 Сентябрь 2016, 16:19 »
0

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 16:21 »
  • 0
да...у Риты будет подлиннее,  чем у ей ной мамашки......  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Татьяна446

• Друг
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 17:37 »
  • 1
Задрипанская шмотка. Вся в потёртостях.
У меня так енотовая кацавейка выглядела после 10 сезонов носки.Правда давненько это было...

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2016, 17:48 »
  • 0
Задрипанская шмотка. Вся в потёртостях.
У меня так енотовая кацавейка выглядела после 10 сезонов носки.Правда давненько это было...
ни убавить, ни прибавить   :xixixi: :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 49.