Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 4. Неудачно пошутила. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 5. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Причиной смерти Веры Глаголевой была вовсе не онкология. (Кино и новости кино) от сачёёк
7. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. Салибекова пожаловалась, что их якобы узнали и предвзято к ним отнеслись... (Дом 2 новости) от Аляска 9. Пока ходила на обед, позвонили из морга… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 10. 4853 Дом 2 23.08.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. 4853 Дом 2 23.08.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 12. Вафельный рожок (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25

Обнаженная Дана Борисова стала героиней британских таблоидов  (Прочитано 1233 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

В британском издании The Sun появились откровенные снимки российской телеведущей Даны Борисовой. Как утверждают авторы статьи, посвященной известной блондинке, эти кадры были получены с компьютера звезды незаконным методом. Хакеры взломали систему, стерли часть данных и забрали провокационные фотографии, чтобы выложить их в Интернет. На снимках, оказавшихся в распоряжении иностранного сайта, Дана позирует на кровати в крошечных стрингах и без бюстгальтера, прикрывая грудь волосами. По словам британского таблоида, Борисова обвинила во всем бывшего супруга Андрея Тищенко, брак с которым не продлился и года. Вероятно, кадры, оказавшиеся в распоряжении издания, были получены в период, когда у нее были проблемы с почтой. В августе знаменитость поделилась с поклонниками своей печалью. В Сеть попало интимное фото Даны Борисовой

«Кому нужен мой ящик? Там мегабайты деловой переписки, фотографии дочки…Ну, несколько моих фото без купальника из медового месяца, но на них ничего не видно! Промелькнула лишь мимолетная мысль, которая с помощью логики пришла: а не может ли это быть мой бывший муж», - заявила телеведущая.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2016, 16:19 от RАЛЬФ »

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да ладно уж....взломали???!!! поди сама и подсунула, в надежде на то, что хоть какой-то иностранец...да и соблазниться....Данна у нас девушка нынче свободная.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Да ладно. Эти фоточки были выложены еще года два назад. После позора, а на фоточках были видны сисечки Даны первого размера, Дана побежала к пластическому хирургу и сделала новую грудь. Затем нашла пару женихов, один ее кинул. другого она уговорила сходить в ЗАГС. В итоге через три месяца они разошлись. Сейчас у Даны отличная фигура!
(кликните для показа/скрытия)

Вот одна из тех позорных фотографий...
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2016, 16:36 от Сама-по-себе »

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
я уж хотела порадоваться, что хоть у британцев понадобилась  :(
нравится (лась) мне девка  :flower3:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Кстати, уже сентябрь кончается...Где обещанные съемки в Голливуде? Данка сочинила?

Полина Диброва стала «Миссис Россия-2017»

Автор mellorn

Последний ответ 20 Август 2017, 17:33
от Флавия де Люс
Ответов: 12
Просмотров: 1559
Дочь Дмитрия Маликова, Стефания стала студенткой МГИМО!

Автор mellorn

Последний ответ 09 Август 2017, 18:10
от kotavasi
Ответов: 21
Просмотров: 1301
Дана Борисова шокирована приездом матери

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 21:45
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 1346
Дана Борисова откроет реабилитационный центр