Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хочу поговорить с вами о загаре. (Дом 2 слухи) от vic2015 2. ФК Локомотив избавляется от бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова (Дом 2 слухи) от люкабука 3. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 3, Монсеррат (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от собака-кусака 4. Независимый, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ежишка 5. Обнародована четкая и понятная причина гибели туристов на перевале Дятлова (Интересное и необычное) от Natali мск 6. Саудовская Аравия угрожает России войной (Важные новости и события) от собака-кусака
7. «Это был истинно несчастный и дурной человек» (Интересное и необычное) от Отчаянная Оптимистка 8. roz, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 9. Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Кэрричка 10. Как назовем? (В мире животных) от Tatyana25 11. Где же он, где же он, моего носа чемпион! (Дом 2 новости) от Кэрричка 12. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Эйсон

Обнаженная Дана Борисова стала героиней британских таблоидов  (Прочитано 1198 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

В британском издании The Sun появились откровенные снимки российской телеведущей Даны Борисовой. Как утверждают авторы статьи, посвященной известной блондинке, эти кадры были получены с компьютера звезды незаконным методом. Хакеры взломали систему, стерли часть данных и забрали провокационные фотографии, чтобы выложить их в Интернет. На снимках, оказавшихся в распоряжении иностранного сайта, Дана позирует на кровати в крошечных стрингах и без бюстгальтера, прикрывая грудь волосами. По словам британского таблоида, Борисова обвинила во всем бывшего супруга Андрея Тищенко, брак с которым не продлился и года. Вероятно, кадры, оказавшиеся в распоряжении издания, были получены в период, когда у нее были проблемы с почтой. В августе знаменитость поделилась с поклонниками своей печалью. В Сеть попало интимное фото Даны Борисовой

«Кому нужен мой ящик? Там мегабайты деловой переписки, фотографии дочки…Ну, несколько моих фото без купальника из медового месяца, но на них ничего не видно! Промелькнула лишь мимолетная мысль, которая с помощью логики пришла: а не может ли это быть мой бывший муж», - заявила телеведущая.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2016, 16:19 от RАЛЬФ »

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да ладно уж....взломали???!!! поди сама и подсунула, в надежде на то, что хоть какой-то иностранец...да и соблазниться....Данна у нас девушка нынче свободная.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Да ладно. Эти фоточки были выложены еще года два назад. После позора, а на фоточках были видны сисечки Даны первого размера, Дана побежала к пластическому хирургу и сделала новую грудь. Затем нашла пару женихов, один ее кинул. другого она уговорила сходить в ЗАГС. В итоге через три месяца они разошлись. Сейчас у Даны отличная фигура!
(кликните для показа/скрытия)

Вот одна из тех позорных фотографий...
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2016, 16:36 от Сама-по-себе »

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
я уж хотела порадоваться, что хоть у британцев понадобилась  :(
нравится (лась) мне девка  :flower3:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Кстати, уже сентябрь кончается...Где обещанные съемки в Голливуде? Данка сочинила?

Дана Борисова прервала лечение от наркозависимости

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июнь 2017, 03:56
от Дуня13
Ответов: 7
Просмотров: 1729
Виктория Боня стала лицом ювелирного магазина

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Июнь 2017, 18:10
от Gala2603
Ответов: 7
Просмотров: 574
Бразильская песня, которая стала русской.

Автор ФиФа

Последний ответ 16 Июнь 2017, 18:27
от Венера888
Ответов: 4
Просмотров: 824
Глюк’оZа стала актрисой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Июнь 2017, 00:31
от евдокия
Ответов: 6
Просмотров: 378
Дана Борисова не смогла вымолить прощение дочери