Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Логви 2. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 3. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 4. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 5. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 6. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели
7. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 8. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 10. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Русский великан - Фёдор Андреевич Махнов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Барби Татьяна Тузова. Ответы на вопросы  (Прочитано 791 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

О себе:
Российская певица , актриса, модель, живая кукла Барби , автор исполнитель собственных песен Таня Тузова. Певица частый гость на всех городских мероприятиях и детских праздниках . Ведущая и участница фешн-показов , недели моды. Певица имеет множество благодарностей и наград, посещает детские дома и занимается благотворительностью. Татьяну очень любят дети, она участница многочисленных передач и реалити-шоу.

ВИДЕО ОТВЕТЫ !
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Майя Майская

• Знаток
Барби Татьяна Тузова. Ответы на вопросы
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 16:31 »
  • 4
 :blink:не знаю что написать

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
Барби Татьяна Тузова. Ответы на вопросы
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 23:34 »
  • 2
"Молодая была не молода..", в смысле кукла-предпенсионерка.. ну чо, молодец - не жрякает на ночь :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 48.