Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 3. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 4. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 5. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 6. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели
7. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 8. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 10. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Русский великан - Фёдор Андреевич Махнов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Надя Хомич. Кто знает меня много лет  (Прочитано 935 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Надя Хомич
Кто знает меня много лет, ещё помнят меня пацанкой в широких джинсах с агрессивными взглядами на Мир🙈 Но Вселенная делает всё, чтобы помочь мне раскрыть свою женственность, и открывать её в себе снова и снова❤ Так случилось и на конкурсе #worldrussianbeauty2016 Очаровательная alena предоставила мне корону невероятной красоты! Она дополнила мой образ, и была главным акцентом! Я бы предложила каждой, АБСОЛЮТНО КАЖДОЙ‼ Девушке провести один день в короне. Почувствовать себя принцессой, Королевой 👸🏻 Ведь именно это ощущение дарит нам сияние глаз. Именно счастье делает нас красивыми😇 Я благодарю Вселенную за чудесных людей, которых она мне дарит❤ #спасибомоявселенная #конкурскрасоты #ведущаянадеждахомич

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Надя Хомич. Кто знает меня много лет
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 15:41 »
  • 3
Как же они держатся друг за друга!!!   Боятся затеряться среди народа и стать неузнаваемыми? А по-другому никак? - на работе, например, заслужить, чтобы тебя знали и уважали?! 

Оффлайн Гексля

• Знаток
Надя Хомич. Кто знает меня много лет
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 15:54 »
  • 2
Как же они держатся друг за друга!!!   Боятся затеряться среди народа и стать неузнаваемыми? А по-другому никак? - на работе, например, заслужить, чтобы тебя знали и уважали?! 
Хомякус вульгарис!  :laughy:  :happens:

Алиана До сих пор гадаю,похож на меня или на папу 😀

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 00:25
от шулер
Ответов: 34
Просмотров: 850
Алексей Чайчиц Меня разлучают с тобой triandafilidi_liza

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 00:52
от Миссис уксус
Ответов: 6
Просмотров: 387
Юля Ефременкова: «Не нужно меня учить, что и кому говорить"

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 21:47
от Просто Мария
Ответов: 6
Просмотров: 511
Надя Скороходова, бывшая участница. Тренировки

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:23
от Анна84
Ответов: 2
Просмотров: 456
Феофилактова. Мои дорогие, мамочки, вот у меня к вам вопрос...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:19
от oksana_ya
Ответов: 10
Просмотров: 927

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 47.