Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня буду спамить,прошу простить и понять (Дом 2 новости) от Яблочкина 2. Акварели последней русской Великой Княжны Ольги Александровны (Литература, поэзия и искусство) от ИРИНА 51 3. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от alena.makoed 4. Карякиной так же далеко до модели, как ишаку до коня))) (Дом 2 новости) от Лиль 5. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от Яблочкина 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Пидя
7. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 8. Как борщевик победил Россию (Интересное и необычное) от olgyn! 9. Агрессивно- прогрессивная бабушка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 10. Вчера Николаю Дроздову исполнилось 80 лет. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пидя 11. Сегодня у нашего Шулера День Рождения! (Праздники и поздравления) от ирена 12. Как русские хамов-украинцев из моря выгнали (Интересное и необычное) от ИРИНА 51

Надя Хомич. Кто знает меня много лет  (Прочитано 871 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Надя Хомич
Кто знает меня много лет, ещё помнят меня пацанкой в широких джинсах с агрессивными взглядами на Мир🙈 Но Вселенная делает всё, чтобы помочь мне раскрыть свою женственность, и открывать её в себе снова и снова❤ Так случилось и на конкурсе #worldrussianbeauty2016 Очаровательная alena предоставила мне корону невероятной красоты! Она дополнила мой образ, и была главным акцентом! Я бы предложила каждой, АБСОЛЮТНО КАЖДОЙ‼ Девушке провести один день в короне. Почувствовать себя принцессой, Королевой 👸🏻 Ведь именно это ощущение дарит нам сияние глаз. Именно счастье делает нас красивыми😇 Я благодарю Вселенную за чудесных людей, которых она мне дарит❤ #спасибомоявселенная #конкурскрасоты #ведущаянадеждахомич

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Надя Хомич. Кто знает меня много лет
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 15:41 »
  • 3
Как же они держатся друг за друга!!!   Боятся затеряться среди народа и стать неузнаваемыми? А по-другому никак? - на работе, например, заслужить, чтобы тебя знали и уважали?! 

Оффлайн Гексля

• Знаток
Надя Хомич. Кто знает меня много лет
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 15:54 »
  • 2
Как же они держатся друг за друга!!!   Боятся затеряться среди народа и стать неузнаваемыми? А по-другому никак? - на работе, например, заслужить, чтобы тебя знали и уважали?! 
Хомякус вульгарис!  :laughy:  :happens:

Алиана-для меня это не работа ,а оплачиваемое хобби

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 08:15
от Galina N.
Ответов: 19
Просмотров: 768
Дорогие мамочки,у меня к вам вопрос.

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Июль 2017, 20:55
от Malinna
Ответов: 11
Просмотров: 1176
Ефременкова -Сережа меня не бил,а просто толкнул

Автор МУРЕКС

Последний ответ 21 Июль 2017, 01:59
от Лео
Ответов: 40
Просмотров: 1540
Бабушка посоветовала бить меня по губам за мат!

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Июль 2017, 10:41
от Натан 70
Ответов: 9
Просмотров: 802
Элина Камирен - иди сюда,целовать меня будем

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Июль 2017, 12:12
от КОЗЕРОГ
Ответов: 20
Просмотров: 826