Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Холмогоров: Снимать с Германии вину за преступления нацистов - политически непра (Важные новости и события) от NATALIG 2. Судьба коммуниста (Важные новости и события) от NATALIG 3. В Киеве «героев АТО» уже ненавидят (ВИДЕО) (Важные новости и события) от NATALIG 4. СУД ПРИЗНАЛ ШАХТУ «ЗАРЕЧНАЯ» БАНКРОТОМ (Важные новости и события) от NATALIG 5. Вымогатели начали угрожать выигравшей более 500 млн пенсионерке (Важные новости и события) от Ждун 6. (Нет темы) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп

Надя Хомич. Кто знает меня много лет  (Прочитано 918 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Надя Хомич
Кто знает меня много лет, ещё помнят меня пацанкой в широких джинсах с агрессивными взглядами на Мир🙈 Но Вселенная делает всё, чтобы помочь мне раскрыть свою женственность, и открывать её в себе снова и снова❤ Так случилось и на конкурсе #worldrussianbeauty2016 Очаровательная alena предоставила мне корону невероятной красоты! Она дополнила мой образ, и была главным акцентом! Я бы предложила каждой, АБСОЛЮТНО КАЖДОЙ‼ Девушке провести один день в короне. Почувствовать себя принцессой, Королевой 👸🏻 Ведь именно это ощущение дарит нам сияние глаз. Именно счастье делает нас красивыми😇 Я благодарю Вселенную за чудесных людей, которых она мне дарит❤ #спасибомоявселенная #конкурскрасоты #ведущаянадеждахомич

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Надя Хомич. Кто знает меня много лет
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 15:41 »
  • 3
Как же они держатся друг за друга!!!   Боятся затеряться среди народа и стать неузнаваемыми? А по-другому никак? - на работе, например, заслужить, чтобы тебя знали и уважали?! 

Оффлайн Гексля

• Знаток
Надя Хомич. Кто знает меня много лет
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 15:54 »
  • 2
Как же они держатся друг за друга!!!   Боятся затеряться среди народа и стать неузнаваемыми? А по-другому никак? - на работе, например, заслужить, чтобы тебя знали и уважали?! 
Хомякус вульгарис!  :laughy:  :happens:

Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 02:01
от ну-и-ну
Ответов: 72
Просмотров: 1252
ГолоЗадов-то знает языки, оказывается!

Автор Независимый

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 23:15
от glasha
Ответов: 52
Просмотров: 1487
Алена Водонаева. Мы так много всего сделали на этой неделе.

Автор mellorn

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 00:28
от Няшка
Ответов: 13
Просмотров: 1334
Рита Керн. У меня все отлично

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 11:18
от mellorn
Ответов: 8
Просмотров: 607
Влад Кадони. Говорят нынче жесткости много из моих уст.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 17:25
от Бомбо Ну
Ответов: 11
Просмотров: 808

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 49.