* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+) (Дом 2 новости) от Rubi 2. Певица Глюкоза с бабушкой. Очень похожи, согласны ? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 3. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 4. Ирен Рамакаева гордится своим фото в стиле "ню"))) (Дом 2 новости) от mellorn 5. МНЕНИЕ: ВСЕ НЕНАВИДЯТ УГГИ.А МЫ НЕТ! (Красота, мода, стиль) от germania 6. Ответка Гусева Асратян !!!! (Дом 2 новости) от Благоразумная
7. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от АГАВА 8. Ну целуй уже)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Семнадцать мгновений ДО весны,или как это происходит на дурке?)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 10. Kot_Baun,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 11. Модные ветки для интерьера своими руками. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 12. В темнице там царевна тужит: Илья Репин "Правительница Софья", стрелецкое лобби (Интересное и необычное) от milori

Зрители шоу «Голос»: «Победа за Панайотовым!»  (Прочитано 1415 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Зрители шоу «Голос»: «Победа за Панайотовым!»

Выступление исполнителя в популярном шоу вызвало бурю эмоций. На слепых прослушиваниях похудевший Александр Панайотов заставил одновременно обернуться всех четырех членов жюри, которые вместе с залом аплодировали ему, стоя.
(кликните для показа/скрытия)

Александр Панайотов совершил триумфальное возвращение в телеэфир. Выпускник музыкального конкурса «Народный артист» после нескольких лет молчания вновь появился на экранах и сразу завоевал сердца зрителей со всей страны. Участие певца в юбилейном сезоне проекта «Голос» явилось потрясением для жюри.

Для слепых прослушиваний Александр выбрал композицию «All by myself» Эрика Кармена, которая стала хитом в исполнении Селин Дион. С первых нот было заметно оживление членов жюри. На кульминационном моменте песни Григорий Лепс, а вслед за ним Полина Гагарина, Леонид Агутин и Дима Билан нажали красные кнопки и повернулись. Исполнение настолько восхитило наставников и зал, что Панайотову аплодировали, стоя. В итоге, певец решил присоединиться к команде Григория Лепса.

Как только видео с выступлением Александра появилось в Сети, тысячи поклонников начали писать восторженные комментарии певцу. Зрители не только прочат Панайотову победу в конкурсе, но и видят его в качестве будущего участника «Евровидения» от России.

«Вы - лучший! Буду смотреть шоу из-за вас, успехов вам», «Это божественно... Мировой уровень! Можно сразу к финалу переходить», «Я уверена, что 2017 год будет полностью ваш! Не удивлюсь, если вы будете представлять Россию на «Евровидении! Удачи вам», «Теперь я знаю, за кого я буду голосовать в финале», «Вас сразу узнали, но ждали ноты. Вы - лучший голос современной России уже много лет. Я плакала, честно», «Еще с «Народного артиста», мое сердце ваше! Если, не дай Бог, Александр вылетит по какой-то причине, я буду считать, что справедливости нет», – написали пользователи в соцсетях.

Напомним, что некоторое время назад поклонники Александра с удивлением обнаружили, что его внешний вид сильно изменился. Панайотов сильно похудел. Как признался потом сам певец, он сбросил 20 килогграмов лишнего веса благодаря правильному питанию.

Оффлайн Гексля

• Знаток
  • 3
Мне очень нравится Панайотов. Но! Панайотов на "Голосе" это как Пугачева на Евровидении.))) Смешно! Маститый артист (Википедию почитайте)- на конкурсе неизвестных молодых (и не очень)) исполнителей... :dontknow:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Мне очень нравится Панайотов. Но! Панайотов на "Голосе" это как Пугачева на Евровидении.))) Смешно! Маститый артист (Википедию почитайте)- на конкурсе неизвестных молодых (и не очень)) исполнителей... :dontknow:
Согласна на все 100%! :flower3: Спел он, конечно же, прекрасно!, но что он делает рядом  с никому не известными, начинающими певцами?
 Это всё равно, что Казарновскую заставить проходить отбор в музыкальное училище :xixixi:
И чему будет учить его Лепс?!!! :durdom: :laughy: :gigigi:

Оффлайн Alena31

• Знаток
  • 3
Как здорово!!! Полный восторг!!!! Вспомнилось , какой он был толстячок))) голос у него божественный!!!!

Онлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Молодец Панайотов! Но Лепс вел себя отвратительно.  :bad: :bad: :bad:

Оффлайн User

• Друг
  • 1
Слов нет.Сидит где-то с таким голосом и не видно его и не слышно. Ничего не складывается, амбиции у него большие.По периферии таскается с концертами.Ему нужен такой как Лепс  с его продюсерским центром ,который , может быть ,поможет ему пробится и денег много заработать .

Голос. Дети. Я знаю, за кого буду болеть....

Автор Gala2603

Последний ответ 12 Февраль 2018, 20:35
от Анна84
Ответов: 11
Просмотров: 640
Победитель проекта ГОЛОС-6 - Селим Алахяров (команда Градского)

Автор mellorn

Последний ответ 30 Декабрь 2017, 11:27
от кнопка
Ответов: 2
Просмотров: 767
Лора Горбунова «Панамки» - Четвертьфинал - Голос - Сезон 6

Автор mellorn

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 18:49
от krona
Ответов: 14
Просмотров: 549
Голос 6 сезон поединки

Автор мишаня

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 09:12
от мишаня
Ответов: 4
Просмотров: 765
Победительница шоу "Голос" снимется в сериале "Ищейка"

Автор NATALIG

Последний ответ 30 Октябрь 2017, 17:09
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 469

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 60.