Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Хворостовский: я вел честную игру с жизнью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛилияЧ 2. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 3. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 5. Тристановна. Я с моей любимой Мамочкой (Дом 2 новости) от mellorn 6. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Саша Артемова: «Свадьбу снова пришлось перенести» (Дом 2 новости) от Благоразумная 8. Асратян. Одноглазый Джо (Дом 2 новости) от Агатах 9. Скоро Новый Год.Снегурки !!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 10. Фотосессия Шуры Карякиной.Или почти как финале "Обители зла"! (Колючий взгляд на Дом 2) от Эйсон 11. Тата. 19-ого ноября у нас вылез первый зубик (Дом 2 новости) от Лео 12. Необычная вакансия - гладильщик котов Источник: pressa.tv (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут

Катя Кауфман. Если долго присматриваться к этой фотографии  (Прочитано 705 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Катя Кауфман
Решила сама себя запечатлеть в нашу зеркальную дверь 😂 фото сделано перед очередным лобным👻 а вот после него у нас с Венцеславом была ну очень жаркая ночь 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 было настолько горячо, что мы оба наконец-то решили раздеться 😉😉😉 а от накала страстей даже мои чулки порвались в клочья 👙 хорошо, что на Сейшелах тепло, в России я бы точно замёрзла без чулочков в конце сентября 🌪☔☃. а я вспомнила свои кулинарные навыки и быстренько соорудила фруктовую тарелочку и восхитительное мороженое собственного приготовления с печеньем, шоколадной крошкой и кокосовой стружкой 🍧🍨🍫🍭🍪 наш #островлюбви идеален, но иногда мне не хватает своей привычной кухни, где я могла творить совершенно неповторимые шедевры кулинарии 🌶 Готовить, если честно, я не всегда люблю, но бывает, что под настроение хочется сделать что-то необычное и вкусное (и речь, кстати, не о банальных салатиках и прочем😅 хотя я и к приготовлению омлета подхожу очень творчески 😉). Обычно такое настроение меня посещает не часто, что греха таить) но последний месяц перед отъездом на #дом2островлюбви я готовила очень-очень часто, потому что было, скажем так, вдохновение 😂 кто-то или что-то вдохновляло меня на кулинарные подвиги 🙈😅 вот только было вдохновение, а теперь сплыло, я приплыла на наш маленький островок #Лислет , а вдохновение осталось в Саранске, по всей видимости 🙈 но я стараюсь изо всех сил поймать нужную волну , и, судя по моей ностальгии по кухне, Венцеслав меня очень даже вдохновляет на новые свершения 🔥 вот так-то 😈👿 Ну а подробности нашей огненной ночи Вы все увидите в ночном эфире в следующее воскресенье 🌞 уверена, что этот отрывок из фильма 18+ не оставит Вас равнодушными 😈

Если долго присматриваться к этой фотографии, можно увидеть мой вид сзади 😂😂😂 И разбавлю это стандартное Селфи уточкой несколькими строками о влюбленности, очень актуальными для меня) я их не дописала, не хватает сил на любовь 😂 но мне и так понравилось то, как я обернула простые истины в слова.. Для того, чтобы что-то понять и попытаться объяснить другим, нужно это почувствовать самому. Иначе никак, особенно с любовью. И сразу вопрос- а что бывает чаще у Вас ? Первый вариант и любовь с первого взгляда? Вы вообще верите в неё? Или же вариант второй и постепенное приближение к человеку ? Иногда мы влюбляемся сразу, как только видим человека... Та самая искра, о которой все постоянно говорят, зажигается сразу, в один момент.. И с этого самого момента ты уже не можешь ни есть, ни спать, ни жить без человека, это искру зажегшего... А бывает так, что ты очень часто видишь человека, но даже не сразу замечаешь его в суете дней.. Проходит время, ты привыкаешь, ты начинаешь иначе смотреть на него и задаешься вопросом - а что же он значит для меня? И тех минут, когда можно увидеть его, ты ждёшь с особым трепетом и нетерпением... И особенно странно осознавать, как же можно было раньше не замечать, что и кто он для тебя..

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Все смешала в одну кучу.Ну слава  богу Венц  дал Катьке  :xixixi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ну...блин....еще это и покажут???? :neponimay: :neponimay: :neponimay: видели мы и не раз. как Венчик в любовь играет...фуууу... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :xixixi:

Фео. Продолжаю получать фотографии со вчерашнего прекрасного вечера

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 04:54
от нефертити
Ответов: 9
Просмотров: 1326
Катя Токарева

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:48
от ирусичка15
Ответов: 20
Просмотров: 1644
Влад Кадони.Если одиозность - это акула

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 05:39
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 303
Алена Водонаева. Мы так много всего сделали на этой неделе.

Автор mellorn

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 00:28
от Няшка
Ответов: 13
Просмотров: 1355
Ольга Бузова. Если ты ещё не успел....

Автор mellorn

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 18:33
от Бомбо Ну
Ответов: 12
Просмотров: 1425

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 48.