Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему у либеральной группировки начались проблемы . (Важные новости, события и политика) от кнопка 2. Если сын против брата?.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Анастасия Костенко посмеялась над интервью Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от Irino4ka 4. GOLD@)),поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6 5. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Саша Гобозов решил всерьёз заняться своей фигурой! (Дом 2 новости) от mellorn
7. Прошу помощи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 8. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 9. Эта чёртова Репка! (для Фасты Яковлевны) (Литература, поэзия и искусство) от ruslana 10. Патриарх Кирилл, чье состояние оценили в миллиард долларов, осудил любовь к день (Досье на каждого) от мишаня 11. У каждой женщины должно быть... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vomana 12. я выхожу замуж! (Колючие разговоры обо всём) от Тамара6

Лиза Полыгалова. Мой друг -Супер Венц  (Прочитано 1008 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Лиза Полыгалова
Мой друг -Супер Венц 🔥💪🏼 да , он не такой как мы , поэтому многие не воспринимают его в серьез .. Если постараться глубже узнать человека , то можно раскопать что-то драгоценное .. Так вот , Венцеслав -большой души человек .. Очень добрый , умный и искренний ! 😌

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Лиза Полыгалова. Мой друг -Супер Венц
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 15:24 »
  • 0
вот...чевой-то мы уже какой год не можем раскопать в Венчике то, что перечислила эта девица???! :neponimay: :neponimay: :neponimay: копаем, копаем..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irina45

• Герой
Лиза Полыгалова. Мой друг -Супер Венц
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 16:31 »
  • 0
Наверно глубоко сидит талант.  :laughy: :gigigi: :xixixi:

Лиза Шароха Солнышко мамино,сладкий такой!

Автор elena5

Последний ответ 17 Апрель 2018, 23:54
от Стихия
Ответов: 10
Просмотров: 688
Лиза Триандафилиди: «Бывший муж мне угрожает, я подаю в суд»

Автор elena5

Последний ответ 15 Апрель 2018, 09:23
от vredina_1982
Ответов: 2
Просмотров: 715
Лиза Триандафелиди Я оголила перед вами все провода своей души...

Автор elena5

Последний ответ 15 Апрель 2018, 09:25
от vredina_1982
Ответов: 2
Просмотров: 372
Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц расстались

Автор Рогнеда

Последний ответ 10 Апрель 2018, 16:28
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 6
Просмотров: 1355
Бородина.Общение оно бывает разное, даже через стекло , они друг друга понимают)

Автор mellorn

Последний ответ 04 Апрель 2018, 13:19
от кнопка
Ответов: 1
Просмотров: 914

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 47.