Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 2. И с каждой осенью я расцветаю вновь... (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 3. Драка Сергея Кучерова и Юли Ефременковой (Дом 2 новости) от Ведь Ма 4. Сачок Замудойнов надеется на чудо, вдруг щука сама поймается))) (Дом 2 новости) от Независимый 5. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 6. Ради мужа Мария Погребняк старается выглядеть как королева даже во время болезни (Интернет знаменитости) от Ведь Ма
7. В Госдуму внесли законопроект о раздаче нефтяных денег россиянам (Важные новости и события) от Лео 8. Месть покойной супруги (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 9. Бывшие участники Настя Ковалева (Дом 2 новости) от Agnetha 10. А вот и я (Дом 2 новости) от Ginger 11. В балетную труппу Большого театра приняли праправнучку Матильды Кшесинской (Важные новости и события) от Лео 12. В Озёрске призрак умершего мужа не пускал свою жену домой (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень

Толстушка Эшли Грэм полностью обнажилась для новой откровенной фотосессии  (Прочитано 1091 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Эшли Грэм, в отличие от большинства моделей plus size умудряется не только позировать для каталогов одежды от 52 размера, но и попадать на обложки Maxim и Sports Illustrated.
Конечно, её фигура далека от тех форм на которые ориентируется тот же Sports Illustrated, но то, что она вошла в число избранных, большой плюс.
А на днях она анонсировала выход британской версии журнала Grazia, где на некоторых фото предстала совершенно обнаженной.
Естественно, что поклонники этой модели остались в восторге от такого смелого поступка своей любимицы.

Оффлайн Zinga

• Знаток
Она просто крупная, но не жирная. И красивая

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
пузико подубрать и вообще огонь!)

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Вся покрыта равномерным слоем жирка. Бока не свисают, пузо не торчит. Вполне ничего себе!

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне понравилось не вульгарно.. и фигура хорошая. мне такие нравятся больше чем тощие.. :268:.